X-TRAIL-SPB.RU ПАРТНЕРЫ КЛУБА ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КЛУБНЫЙ МАГАЗИН ГАЛЕРЕЯ
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кардан-Сервис ООО "Кардан-Сервис"
www.kardanservis.ru
- Ремонт карданных валов, высокоточная балансировка -
- Замена керненых (завальцованных) крестовин -
- Изготовление кардана под размер заказчика -
8(812)961-39-69     8(921)961-39-69
Санкт-Петербург, ул.Республиканская, 20
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
Клубное страхование Страхование ОСАГО, КАСКО, ДАГО, Зеленая карта со скидками для участников Клуба.
Телефон +7 (952) 241-13-13. Тема на форуме - ТЫНЦ
21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
На что менять х трейл, подходит срок замены машины
Gam-Gam
сообщение 1.9.2017, 23:44
Сообщение #301

Компаньеро

Из: C-ПБ,Купчино,Софийская
Спасибо сказали: 162 раз(а)

Да,было время ,когда на передок переходили с опаской,теперь наоборот.Задний привод-классика,по-моему на задке нет проблем.

Цитата(skavit @ 25.8.2017, 9:49) *
Посмотрел несколько видео тестдрайвразборов Т32 с одноклассниками (Аут, рав4, корейцы)- хают только в путь (нет внедорож. качеств, собран криво...), но в конце итоговый вывод- норм авто за деньги, которые хотят дилеры по сравнению с другими.

Был у меня Мурано Z50, x-trail T-30,31,31-рейстал,и вот наконец Т-32.Машиной очень доволен,места сзади завались,задние пассажиры сидят с вытянутыми ногами,по вместимости тоже самое,проверено ,по проходимости тоже проверено,отвечаю.Проехал за четыре месяца 12 тыр,дом в деревне,не одного обращения по гарантии.На дальняк ходить удобней чем на т-31.Я очень доволен машиной.Решён вопрос с короззией пятой двери(теперь там пластик как на Мурано z50),у меня топ 2 литра,таких плюшек на ауте нет,да и аут рулится хуже(ноля нет вообще).Сперва сам на Т-32 смотрел как на изгоя,но как говорится никогда ни говори ни когда.

Сообщение отредактировал Ainstain - 2.9.2017, 3:04

+Цитировать сообщение
tim_orenburg
сообщение 2.9.2017, 22:57
Сообщение #302

Компаньеро

Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 181 раз(а)

Цитата(Gam-Gam @ 1.9.2017, 23:44) *
Был у меня Мурано Z50, x-trail T-30,31,31-рейстал,и вот наконец Т-32.Машиной очень доволен...у меня топ 2 литра

Хм.... а хватает 2.0 или взял бы 2.5 сейчас???

Сообщение отредактировал Ainstain - 3.9.2017, 1:24
Причина редактирования: Оверкво́тинг

+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 3.9.2017, 7:46
Сообщение #303

Компаньеро

Из: C-ПБ,Купчино,Софийская
Спасибо сказали: 162 раз(а)

Цитата(tim_orenburg @ 2.9.2017, 22:57) *
Хм.... а хватает 2.0 или взял бы 2.5 сейчас???

Мне лично хватает,брал осознанно именно 2 литра,не из-за денег,тем более сейчас стоит непосредственный впрыск и настройки варика стали другие,короче стал пошустрее и поэкономичней.

+Цитировать сообщение
zander
сообщение 3.9.2017, 9:28
Сообщение #304

Заслуженный Участник Клуба

Из: С-Петербург, Коломяги
Спасибо сказали: 1551 раз(а)

Съездил в салон...посмотрел Т32......в шоке от цен...

+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 3.9.2017, 15:36
Сообщение #305

Gastarbeiter

Из: Питер
Спасибо сказали: 1548 раз(а)

Цитата(zander @ 3.9.2017, 9:28) *
Съездил в салон...посмотрел Т32......в шоке от цен...

Съезди в салон "народного вагона" или на сайт зайди. Ниссан Икса даром отдаёт, если с ценами на Тигуан сравнить.
А если ещё техническую составляющую сравнить, то просто оборжёшься: за какое г...о такие деньги хотят.

P.S. А самое прикольное, что есть люди которые за это готовы платить, да ещё и кредит брать. (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
hostage
сообщение 3.9.2017, 20:32
Сообщение #306

Амиго
**

Из: СПб. Гражданка.
Спасибо сказали: 112 раз(а)

Да,было время ,когда на передок переходили с опаской,теперь наоборот. Задний привод-классика,по-моему на задке нет проблем.

Был у меня Мурано Z50, x-trail T-30,31,31-рейстал,и вот наконец Т-32.Машиной очень доволен,места сзади завались,задние пассажиры сидят с вытянутыми ногами,по вместимости тоже самое,проверено ,по проходимости тоже проверено,отвечаю.Проехал за четыре месяца 12 тыр,дом в деревне,не одного обращения по гарантии.На дальняк ходить удобней чем на т-31.Я очень доволен машиной.Решён вопрос с короззией пятой двери(теперь там пластик как на Мурано z50),у меня топ 2 литра,таких плюшек на ауте нет,да и аут рулится хуже(ноля нет вообще).Сперва сам на Т-32 смотрел как на изгоя,но как говорится никогда ни говори ни когда.

Точно! было время - все опасались ПП

К сожалению все самые для меня вкусные плюшки трейла в Т32 пропали (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) - дизель, гидроавтомат, верхний заводской свет, "квадратный" кузов
Машина хорошая, но уже не западаю. Дружище в Москве поменял свой Т31 на Т32 в первый день его продажи. Был в гостях, покатался.
Да, сзади лучше Т31. Во всём остальном - другая машина. Не хуже. И не лучше. Другая.

// моему т31 8 лет. 240 тыс пробега. задняя дверь не ржавеет - заводская краска.

Сообщение отредактировал hostage - 3.9.2017, 20:33

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 4.9.2017, 22:35
Сообщение #307

Камрад
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

наконец Т-32.Машиной очень доволен,места сзади завались,задние пассажиры сидят с вытянутыми ногами,по вместимости тоже самое,проверено ,по проходимости тоже проверено,отвечаю.Проехал за четыре месяца 12 тыр,дом в деревне,не одного обращения по гарантии.На дальняк ходить удобней чем на т-31.Я очень доволен машиной.Решён вопрос с короззией пятой двери(теперь там пластик как на Мурано z50),у меня топ 2 литра,таких плюшек на ауте нет,да и аут рулится хуже(ноля нет вообще).Сперва сам на Т-32 смотрел как на изгоя,но как говорится никогда ни говори ни когда.

Отзыв как бальзам на душу. В ютубе есть видео с Спб про 9 косяков Т32, там коррозия остается на 5 двери от дешевых саморезов.. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Имхо, к любой машине можно привыкнуть, особенно когда бабла в обрез (IMG:style_emoticons/default/snooks.gif)
Для меня немаловажным является объем полезного груза... В недавние года умудрялся лодку с мотором на Жуке возить. Товарищ недавно рассказал, что втроем (мужики 90-120 кг) упаковались в Дастер с 380 лодкой и 20 сильным мотором и приблудами (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) После этого я уже и на Кашкай согласен был... а тут такой позитив (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Смущает правда псих.порог в 1.5 млн..... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал skavit - 4.9.2017, 22:41

+Цитировать сообщение
skavit
сообщение Вчера, 9:56
Сообщение #308

Камрад
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

По фоткам из финки в Т32 начали возвращать старые добрые элементы багажника http://www.qashqairussia.ru/forum/showthre...ll=1#post125310

+Цитировать сообщение
AlexRoz
сообщение Вчера, 18:38
Сообщение #309

Амиго
**

Из: г. Кириши, Лен.область
Спасибо сказали: 43 раз(а)

Не вижу там ничего нового. Только сложенный 3 ряд сидений и соответственно под него переделанные боковые карты.

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему