IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа климат контроля с наступлением холодов
x35a
сообщение 14.11.2017, 17:59
Сообщение #16


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Сам себя опровергаю. Хня эти все подстройки , которые в сервисе типа сделали. И дело предположительно не в температуре , а в алгоритме управления или же в странно расположеном датчике или х.з.
Сегодня мотался , долго (для меня ) с перерывами.
Холодная , нагревается и начинает жарить , как ненормальная , можно только уменьшить температуру до 17" , и то ... хреново.
Где то минут 40-50 ехал. Приехал.
Постояла час , сильно остыть не успела , поехал.
Опаньки , а надо прибавлять , выставил 20,5 и хорошо , и не жарко , и жар не прет. И так опять же часа два мотался , с остановками , но небольшими , минут по 10-20 , и нормально.
Ну и что это за срань может быть ??!!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boozerOK
сообщение 28.11.2017, 17:19
Сообщение #17


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 536
Из: Питер. Ржевка
Спасибо сказали: 61 раз(а)




Цитата(x35a @ 14.11.2017, 17:59) *
Сам себя опровергаю. Хня эти все подстройки , которые в сервисе типа сделали. И дело предположительно не в температуре , а в алгоритме управления или же в странно расположеном датчике или х.з.
Сегодня мотался , долго (для меня ) с перерывами.
Холодная , нагревается и начинает жарить , как ненормальная , можно только уменьшить температуру до 17" , и то ... хреново.
Где то минут 40-50 ехал. Приехал.
Постояла час , сильно остыть не успела , поехал.
Опаньки , а надо прибавлять , выставил 20,5 и хорошо , и не жарко , и жар не прет. И так опять же часа два мотался , с остановками , но небольшими , минут по 10-20 , и нормально.
Ну и что это за срань может быть ??!!?


Именно она и есть! Срань! :-( Ставлю на +16, жарит как в сауне, периодически включаю режим low, чтоб не упреть. Минут через 30-40 езды все встает на свои места. начинает работать вполне корректно. Дура! Я уже приехал! :-))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bassab
сообщение 10.1.2018, 18:53
Сообщение #18


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Была такая же фигня с температурой , поехал к дилеру по гарантии поменяли температурный датчик в салоне. Попросили не класть (никогда не клал) телефон (эл. устройства) в нишу под торпедой, типо телефон греется и влияет на датчик и он выходит из строя. Пока температура 20 градусов все норм, дальше посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 11.1.2018, 6:03
Сообщение #19


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




А я вот тут заметил одну такую штуку при наступлении морозцев.а именно-когда машина прогрета,у меня как не странно среднюю крутилку убавляешь на середину,а отопление ни фига не меняется.как шпарила горячим,так и шпарит.причем на левой крутилке всегда вкл.лампочка кондея.то есть если с полной катушки отопления убавляешь до половины,то температура не меняется.но если крутилку отопления повернуть до упора влево,а потом выставить ее в средние положение,то вроде как отопитель шпарит уже меньше,то есть вроде как начинает регулироваться.даже не знаю с чем это связано,но прошлые зимы этого не замечал,а сейчас приметил такую тенденцию.одним словом,пока не вырубишь до холодного,ни хочет регулировать отопление.в общем то объяснил как мог.надеюсь поймете.просто так тут сложно объяснить писаниной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:15

Яндекс цитирования