IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Переключение настроеных радиостанций
x35a
сообщение 31.10.2017, 20:54
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




2,5л ле+ с нави и всеми плюшками.
Настроил радио , запомнил. Кнопки на руле +/- переключают не настроеные и запомненные радиостанции , а все подря в эфире. Так быть не должно , если я правильно инструкцию читал , должны переключаться именно преднастроеные , а все подряд по долгому нажатию , там пикает еще.
Диллеры гонят пургу , типа у всех так . Тыкайте в экран.
Бред же , два раза чуть не убрался уже !! Кто то поборол , или никого не волнует ?
Может кто то пытался решить через главнюков офф ниссан ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 31.10.2017, 23:53
Сообщение #2


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Цитата(x35a @ 31.10.2017, 20:54) *
2,5л ле+ с нави и всеми плюшками.
Настроил радио , запомнил. Кнопки на руле +/- переключают не настроеные и запомненные радиостанции , а все подря в эфире. Так быть не должно , если я правильно инструкцию читал , должны переключаться именно преднастроеные , а все подряд по долгому нажатию , там пикает еще.
Диллеры гонят пургу , типа у всех так . Тыкайте в экран.
Бред же , два раза чуть не убрался уже !! Кто то поборол , или никого не волнует ?
Может кто то пытался решить через главнюков офф ниссан ?


Приветствую. Такая же комплектация и у меня. С радио такая же хрень. Разговаривал с дилером, с абсолютно идентичным ответом. Пытаюсь разобраться самостоятельно.
На предыдущем Т31, настроенные и запомненные радиостанции, переключались без проблем кнопками на руле..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x35a
сообщение 1.11.2017, 1:27
Сообщение #3


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Я созвонился с ниссан ру , говорят нужен заказ-наряд от дилера с описанием и соответственно получится ,то ли типа норма , то ли не можем починить. И вот это отправлять на мыло в центр. Может будет толк , говорят. Собираюсь сделать. Присоединяйтесь. Когда не одна рекламация ,может шевелиться начнут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 3.11.2017, 16:09
Сообщение #4


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Вообщем перелопатил кучу информации. Покурил кашкаевский форум и форум жуковладельцев. Это особенность работы Ниссан Коннект 3. Никак это не лечится. Никакой сервис или дилер не поможет. Обращений было много ....... Остается только принять как есть, либо в принципе озадачиться сменой штатной головы. Уже кстати есть альтернативный вариант с поддержкой кругового обзора и остальных опций.

Я вот еще подумываю поставить медиаплеер и интернет тв не меняя головное устройство. Но это позже.

Сообщение отредактировал Muzzy - 3.11.2017, 16:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 3.11.2017, 18:32
Сообщение #5


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Что значит уже? Оно давным давно есть, нам на Т32 сразу же и поставили в салоне.... На андроиде, и круговой обзор есть, и все. Пропали только навигационные сообщения на приборной панели... Но СитиГид такого не умеет точно, посылать на приборы следующий поворот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x35a
сообщение 3.11.2017, 18:39
Сообщение #6


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Блинн . Хреново !!!
И все же , я попробую , инстукцию же они не изменили , вот пусть выкручиваются.
А менять гу можно конечно. Но ! Пропадает функция автопарковщика . Как мне сказали - не существует гу с поддержкой Полного функционала.
Жалко , хоть и не пользовался еще ни разу , но что то терять за такие деньги ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 3.11.2017, 22:59
Сообщение #7


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Цитата(toto @ 3.11.2017, 18:32) *
Что значит уже? Оно давным давно есть, нам на Т32 сразу же и поставили в салоне.... На андроиде, и круговой обзор есть, и все. Пропали только навигационные сообщения на приборной панели... Но СитиГид такого не умеет точно, посылать на приборы следующий поворот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


В том то и дело, что то что предлагается сейчас, поддерживает полный функционал, включая круговой обзор и автопарковщик. Если интересно, могу прислать ссылку, чтобы это не выглядело как реклама.
Просто лично для меня не укладывается в голове, что изначально в максимальной комплектации установлено головное устройство с таким убогим функционалом.


Сообщение отредактировал Muzzy - 3.11.2017, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x35a
сообщение 3.11.2017, 23:07
Сообщение #8


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(Muzzy @ 3.11.2017, 22:59) *
В том то и дело, что то что предлагается сейчас, поддерживает полный функционал, включая круговой обзор и автопарковщик. Если интересно, могу прислать ссылку, чтобы это не выглядело как реклама.

Давайте ! Очень интересно !
Я разговаривал с продавцами китайщины - ответ , нет таких вообще.
Я общался с хозяевами нави-пилота , автопарковщик не поддерживается.
Ну и усох.((
Желательно , что б не просто продавцы , а с установкой.
Спасибо !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 5.11.2017, 22:16
Сообщение #9


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(x35a @ 31.10.2017, 20:54) *
2,5л ле+ с нави и всеми плюшками.
Настроил радио , запомнил. Кнопки на руле +/- переключают не настроеные и запомненные радиостанции , а все подря в эфире. Так быть не должно , если я правильно инструкцию читал , должны переключаться именно преднастроеные , а все подряд по долгому нажатию , там пикает еще.
Диллеры гонят пургу , типа у всех так . Тыкайте в экран.
Бред же , два раза чуть не убрался уже !! Кто то поборол , или никого не волнует ?
Может кто то пытался решить через главнюков офф ниссан ?

Мне вот просто интересно,а вообще устраивает ли кого нибудь штатная балалайка?Причём на любом авто не премиум класса?Я лично уже на этот девайс внимания не обращаю.Ну есть и есть,нет,свою поставлю.Я машину покупаю.Ну это ИМХО конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x35a
сообщение 5.11.2017, 22:20
Сообщение #10


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(Gam-Gam @ 5.11.2017, 22:16) *
Мне вот просто интересно,а вообще устраивает ли кого нибудь штатная балалайка?Причём на любом авто не премиум класса?Я лично уже на этот девайс внимания не обращаю.Ну есть и есть,нет,свою поставлю.Я машину покупаю.Ну это ИМХО конечно.

Ээ.. вы про качество звука ?? Меня устраивает , ну не совсем что б плевать , хотелось бы лучше , но я б не дергался. Играет там что то , как то , и ладно.
Но вот рекламу или диджеев ,что то там обсуждающих , шутки , конкурсы и т.д. - неперевариваю. Надо срочно переключить !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 5.11.2017, 22:28
Сообщение #11


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(x35a @ 5.11.2017, 22:20) *
Ээ.. вы про качество звука ?? Меня устраивает , ну не совсем что б плевать , хотелось бы лучше , но я б не дергался. Играет там что то , как то , и ладно.
Но вот рекламу или диджеев ,что то там обсуждающих , шутки , конкурсы и т.д. - неперевариваю. Надо срочно переключить !!

Да согласен я с вами!Но что есть ,то есть.На Т31 записная книжка кракозябры,и т. д.Просто у меня была куча машин,и везде с балалайкой беда,то звук сносный,но беда с функционалом,то наоборот.Вообщем забил.Мне важно чтоб играла прилично,на Т32 прилично,но только не радио.У меня на рабочей машине поставил ALPINE 9886 звук сказка,а радио,ну как бы это помягче сказать,хоть антену спутниковую на крышу ставь.

Сообщение отредактировал Gam-Gam - 5.11.2017, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x35a
сообщение 6.11.2017, 12:03
Сообщение #12


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(toto @ 3.11.2017, 18:32) *
Что значит уже? Оно давным давно есть, нам на Т32 сразу же и поставили в салоне.... На андроиде, и круговой обзор есть, и все. Пропали только навигационные сообщения на приборной панели... Но СитиГид такого не умеет точно, посылать на приборы следующий поворот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Читаю тут про гу на форумах ..возник вопрос : а включаетсч-загружается долго ??!!?
А то пишут : когда тепло уже бы поехал сижу жду гу и камеру соответственно , до 1,5 минут доходит !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 6.11.2017, 18:33
Сообщение #13


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




У меня на X-Trail Navi-Piloit Droid2 - он долго держит последнее состояние, и если машина не стояла более суток, то включается сразу. Если простояла долго - грузится минуту-полторы, не обращал внимания. При этом камера заднего вида работает сразу, она аппаратно переключается там по сигналу на pin-е.

В Уазе у меня сейчас Navi Pilot Droid4 - она через 30 минут отключается полностью, но загружается секунд за 15-20, при этом камера заднего вида опять же работает сразу.

Ну и конечно, никакая штатная балалайка если она не на Андроиде, не дает того, что дают другие ГУ, другое дело, что сейчас там геморой из-за того, что на магнитолу завязан круговой обзор, Эра-глонасс, автопарковщики и прочее прочие прочее, конечно производители сторонних ГУ в незавидном положении...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x35a
сообщение 6.11.2017, 19:01
Сообщение #14


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(toto @ 6.11.2017, 18:33) *
У меня на X-Trail Navi-Piloit Droid2 - он долго держит последнее состояние, и если машина не стояла более суток, то включается сразу. Если простояла долго - грузится минуту-полторы, не обращал внимания. При этом камера заднего вида работает сразу, она аппаратно переключается там по сигналу на pin-е.

В Уазе у меня сейчас Navi Pilot Droid4 - она через 30 минут отключается полностью, но загружается секунд за 15-20, при этом камера заднего вида опять же работает сразу.

Ну и конечно, никакая штатная балалайка если она не на Андроиде, не дает того, что дают другие ГУ, другое дело, что сейчас там геморой из-за того, что на магнитолу завязан круговой обзор, Эра-глонасс, автопарковщики и прочее прочие прочее, конечно производители сторонних ГУ в незавидном положении...

О , отлично , порадовал про камеру !! Буду серьезно думать. Я уже две нашел , с круговым+автопарковщик+эра-глонас. Нуу , так пишут.-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x35a
сообщение 12.11.2017, 23:09
Сообщение #15


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 82
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Есть такая фирма - http://www.xanavi.ru/car/304/ .
Могут к штатному гу прикрутить андоид и т.д.
Могут ... много чего могут.
И про кнопки на руле знает , уже давно , но не делает , типа никому не надо !!!
Может присоединитесь к обращению , пусть сделает ... если действительно кому то надо , кроме меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:15

Яндекс цитирования