IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику denis921. Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2016, 14:57 Отзывы о работе СТК. Позитив и негатив.
беседы за жизнь с представителем ОД
Крайне НЕ рекомендую СТК как сервис!
Моя история
В новогодние праздники,в мороз машина не завелась.Просто перестала заводиться.Аккумулятор ставили новый,все равно не заводится.
Вызвал эвакуатор, принять смог только СТК.Предупредили,что если не гарантийный случай,то за диагностику 2000 руб.
Оказался случай не гарантийный.Как сказали - дроссель замерз.До сих пор не могу понять - почему не гарантийный,ведь это не моя вина.Дальше пошел развод - 2000 руб диагностика +1000 руб поиск неисправности.На логичный вопрос - "А разве это не одно и тоже?" ответить толком не смогли, но сделали скидку в 1000 рублей smile.gif
Договорились,что за 1000 рублей они мне до вечера зарядят аккумулятор.
Приезжаю я в 20-00 за своей машиной.Все нормально,все заводится.Когда уже поехал обнаружил крепление аккумулятора на пассажирском сиденье.По пути заехал в магазин, возвращаюсь к машине,а она не реагирует на ключ..А секрет прост - у официального дилера за 3000 руб с диагностикой(ну что делать - замерзла,бывает) и зарядкой аккумулятора, мне просто забыли закрепить клеммы на аккумуляторе. Спасибо вам СТК за то,что в -26 в пол десятого вечера я 1,5 часа пытался открыть капот(стоит замок капота).Спасибо!
На следующий день позвонил директору по продажам и качеству. Он несколько раз брал паузу на уточнение информации. В итоге предложил, что бы я проходил в дальнейшем ТО в СТК,а он проконтролировал качество....
Еще раз спасибо СТК, больше я к вам не ногой
Dema,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:19

Яндекс цитирования