IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТО-3 (45 000 км.) в РРТ.Озерки, X-trail T31 бензиновые 2,0 и 2,5
Молоток
сообщение 6.8.2010, 9:12
Сообщение #31


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 48
Из: Петроградка
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(товарисЧе @ 4.8.2010, 18:43) *
Правильные цены примерно такие:
воздушный 720 -800 руб.
шайба 24 руб.
масляный 250-270 руб.

Всем спасибо.
Синицын будет с 9.08., пока прибарахлюсь расходниками.

PS
Подскажите, кто в курсе,
если брать неоригинальные ЗЧ (колодки, например) на Exist'e гарантию сохранят??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
товарисЧе
сообщение 6.8.2010, 10:13
Сообщение #32


Ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7302
Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 546 раз(а)




неоригинальные колодки можно. на гарантию не влияет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молоток
сообщение 16.8.2010, 9:55
Сообщение #33


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 48
Из: Петроградка
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В воскресенье съездил на ТО 3 в РРТ(АДР) Озерки.

Смена была Синицынская, он сам до 20го в отпуске.
Сдал машину в 12.00, отзвонились о готовности в 15.45.
Менеджер Дмитрий был весьма любезен, скидка 15% состоялась.

Приезжал со совими расходниками (шайба, фильтры), однако счет за ТО 3 - 6.315,00р (2.015,00 - расходники РРТ, 4.300,00 - работы)

Теперь теплее.
При обращении указал на 2 проблемы:
1. На переднем пассажирском сиденье "разболталось" крепление кожаной обивки - устранили бесплатно сразу.
2. Под задними фонарями на крыльях образовалось 2 скола краски (дефект) - Дмитрий сказал, что сделали фото и написали "письмо в Москву".
Дальше-глубже:
Я уточнил - гарантия это, или нет? Дмитрий затруднился ответить, сославшись на решение "Москвы". Япродолжаю уточнять - нужна ли печать в гарантийной книжке о прохождении ежегодного осмотра кузова для сохранения гарантии на ЛКП? Ответ - "нет".
После самого ТО 3 мне порекомендовали проехать на Ниссан Коммеческий Транспорт (2 квартала от РРТ) - там поставить эту самую отметку.
Приехал туда - говорят 1.000,00 р стоит этот осмотр (300,00 мойка, 700,00 осмотр). Спаршиваю, у меня нет отметок на 15.000 км и 30.000 км, есть ли смысл ставить сейчас - сказали есть, т.к. если не было обращений по гарантии до сих пор - будет считаться только последний осмотр.
Отметку решил пока не ставить, т.к. уже направлено "письмо в Москву" из РРТ. Если не прокатит, нет смысла дальше проходить осмотр ЛКП за 1.000,00р!

Что скажете, коллеги????


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cyborg
сообщение 16.8.2010, 12:30
Сообщение #34


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 188
Из: ВО
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Проходил ТО и в СТК , и в Авроре везде после ТО заполняли страничку в гарантийке об осмотре кузова.
Ни о каких доп оплатах речи не шло.
Даже в перечне работ ТО, читаю "Проверка кузова на отсутствие коррозии".
Может Вам не полное ТО делали?

http://www.nissan.rrt.ru/service/center/to/X-Trail/
Третья строчка в табл снизу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молоток
сообщение 17.8.2010, 12:12
Сообщение #35


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 48
Из: Петроградка
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Спасибо, прочёл.

Может какая-то инфо у РРТшных менеджеров отсутствует.
Может надо было поскандалить.

Пока решил Синицына дождаться. Прозвоню ему после 20го. Может внесет ясность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOH@111
сообщение 17.8.2010, 12:18
Сообщение #36


ВоякО
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1175
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Цитата(Молоток @ 16.8.2010, 10:55) *
После самого ТО 3 мне порекомендовали проехать на Ниссан Коммеческий Транспорт (2 квартала от РРТ) - там поставить эту самую отметку.
Приехал туда - говорят 1.000,00 р стоит этот осмотр (300,00 мойка, 700,00 осмотр). Спаршиваю, у меня нет отметок на 15.000 км и 30.000 км, есть ли смысл ставить сейчас - сказали есть, т.к. если не было обращений по гарантии до сих пор - будет считаться только последний осмотр.
Отметку решил пока не ставить, т.к. уже направлено "письмо в Москву" из РРТ. Если не прокатит, нет смысла дальше проходить осмотр ЛКП за 1.000,00р!
Что скажете, коллеги????


У нас в семье 2 ниссана, оба проходят ТО в СТК, цены в 2 раза меньше...сравнивал!!!!!!!! И в одной и в другой гарант. книжке все отметки проставлены сразу, без напоминаний и бесплатно!!!!!!!!!!
А далее каждый решает для себя сам... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молоток
сообщение 17.8.2010, 14:06
Сообщение #37


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 48
Из: Петроградка
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(TOH@111 @ 17.8.2010, 13:18) *
У нас в семье 2 ниссана, оба проходят ТО в СТК, цены в 2 раза меньше...сравнивал!!!!!!!! И в одной и в другой гарант. книжке все отметки проставлены сразу, без напоминаний и бесплатно!!!!!!!!!!
А далее каждый решает для себя сам... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А мошеь скинуть для ориентира несколько видов работ по ТО 3 с ценником СТК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOH@111
сообщение 17.8.2010, 14:15
Сообщение #38


ВоякО
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1175
Спасибо сказали: 1 раз(а)




ТО-3 на Иксе мы еще не проходили, Было ТО-2 на ИКСе и ТО-4 на Альмере Классик (оно стоило, если с их расходниками около 7000 против 13000 в АДР)

Позвони им и спроси сколько будет стоить если свои раходники или с их...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молоток
сообщение 30.8.2010, 8:17
Сообщение #39


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 48
Из: Петроградка
Спасибо сказали: 0 раз(а)




В эту субботу съездил в РРТ - Озерки.
Александр Синицын самолично сделал необходимые отметки в книжке. Спасибо ему большое.
(Из предыстории - Дмитрий, сервис-менеджер, после моих вопросов предложил приехать и поставить печать БЕСПЛАТНО и без доп. осмотров.)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shev47
сообщение 30.9.2010, 10:46
Сообщение #40


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Из: Кириши
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Вчера проходил ТО-3 в АДРе на Выборгском. Записался за неделю, обозначил свою причастность к X-Trail Clubу (хотя таковым на тот момент не являлся), просил записать к Синицыну. Мои просьбы были услышаны: среда, 11.00, Синицын. Но до этого мне надо было встретиться с ТоварисЧем, забрать клубную карту. Встреча и знакомство состоялись! "Подкованный" ТоварисЧем, я порысил на Выборгский (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Пройдя все круги КАДа, с мокрой спиной в 10.55 предстал пред невидящим меня оком приёмщика. Пять минут ожидания, и мною занялись (сказано же: в 11.00).
Тут выяснилось, что сегодня мне не грозит знакомство с Синицыным, т.к. он работал вчера. (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif) Но долго переживать мне не дали - стал составлять опись своих недовольств и замечаний к авто. Прокомментировав все и отбросив надуманные, менеджер озвучил примерную стоимость ТО - 8500. Показательный заезд вокруг АДР продемонстрировал стуки и срипы. Короче, авто сдал, примерный срок окончания работ - 18.00. Т. к. кофе не пью, то поехал в Кронверк, чтобы оценить какой из Машкова машинист паровоза))). Перед сеансом поступил звонок от сервисменов: под замену по гарантии попала передняя левая стойка стабилизатора, оказалась деформированной теплозащита глушителя, передние колодки дышат на ладан (хотя ждал такой оценки в отношении дисков). Предположительное время окончания работ сдвигалось ближе к 19 часам. Где-то в 17 часов: можете забирать машинку!
Приняв работу по заказ-наряду, отсчитал в кассе 13000(сэкономив почти 2000 по карте (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Спасибо Дмитрию!). По вопросу окраски пятой двери сказали звонить через 2 недели.
Каких-либо косяков диагностика не выявила, что не может не радовать. Обслуживание и ремонт проводила бригада под руководством мастера Валерия Мокроусова. Старый воздушный фильтр и колодки обнаружил в багажнике.
Подводя итог, хочу отметить быструю и, надеюсь, качественную работу бригады(стуки ушли). Что покоробило: невнимательность при записи к конкретному мастеру, незнание менеджерами размера скидок по клубной карте ( геноцид по КЛУБНОМУ признаку? (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) )... В наших реалиях, наверное, глупо даже заикаться о более неформальном общении и ДУШЕВНОМ отношении (на всех души не хватит! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) ), но с радостью пообщался бы с мастером по окончании работ на площадке у авто. Ладно, лирика нОнче не в моде.... А в АДР поеду снова!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makatum
сообщение 30.9.2010, 10:52
Сообщение #41



****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4544
Из: Красная Звезда, Лен. область
Спасибо сказали: 46 раз(а)




Цитата(shev47 @ 30.9.2010, 11:46) *
, обозначил свою причастность к Nissan Clubу


Круто!!! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Весна
сообщение 30.9.2010, 15:18
Сообщение #42


Вещь в себе
*****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 5789
Из: Питера (временами)
Спасибо сказали: 65 раз(а)




Дааааа уж (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shev47
сообщение 1.10.2010, 11:49
Сообщение #43


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Из: Кириши
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Приятно, что отчёт породил шквал комментариев (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podniex
сообщение 12.1.2011, 14:25
Сообщение #44


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 271
Из: Санкт-Петербург Гражданка
Спасибо сказали: 89 раз(а)




Сегодня был на ТО в РРТ и сразу разочаровался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Скидка на работы и материлы - 5%!! (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Карта клуба не действует по причине каких то внутренних перемен. Очень печально. Был в смену Синицина.
Так что всем, кто туда собирается - на скидки особо не рассчитывайте!
Ахтунг отменяется! Это только мне так неописуемо повезло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Менагер еще от праздников не успел отойти. Для остальных все скидки в силе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.И.Т.
сообщение 12.1.2011, 23:05
Сообщение #45


электроник
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2871
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 343 раз(а)




На ТО-3 не поеду вообще. На этих праздниках "расхлебал", надеюсь последнее, последствие ТО2. При обслуживании не была заменена тормозная жидкость (определилось при разборке тормозной системы заднего правого колеса - удивлению и матам предела не было). Натянутая тормозухой вода замерзла, подклинило задний правый тормозной цилиндр. В итоге попадалово на тормозные диски+колодки. Предъявить диллеру притензии нет возможности, т.к. все это произошло именно в морозы. Повезло еще, а если бы летом вскипела при нужном экстренном торможении.
Это не антирекламма. Нет желания что бы соклубни попали в мою ситуацию. Конечно каждый выбирает сам ездить к диллерам или нет. Я для себя решил однозначно и жалею что не сделал этого раньше.

Напомню приключения.
1. Отказ системы климат-контроля. Замена регулятора двигателя печки по гарантии - 1 месяц. Просили 15 000 р и через 20 минут уезжаете. Через 3 дня 6 часов диагностики во время которой мой двигатель печки был заменен на б/у с разбитыми подшипниками. Еще 3 недели и заменили. Происходило все это в пик жары летом.
2. Запуск двигателя через 2 дня стояния в гараже с 5 раза. После запуска "колбасило" двигатель не по детски.
3. Второй комп показал вмешательство в программу ЭБУ.
4. Отказ аудиосистемы (было полное снятие питания-вопрос зачем).
5. Ну и сейчас с тормозами.

Еще раз повторюсь что это не антирекламма. Если что нарушил прошу снисхождения со стороны администраторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:54

Яндекс цитирования