IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
деформация передней балки подрамника
Азон
сообщение 21.5.2017, 14:27
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Здравствуйте одноклубники! С недавнего времени владею икс-трейл 31 кузов, хотел бы задать вопрос, который меня волнует после того как я поймал "хорошие" ухабы передней балкой под бампером (есть там небольшая вмятина). Вроде бы едет никуда неведет, но если открыть капот и посмотреть сверху между двигателем и радиатором вниз на переднюю поперечную балку, то видно что она не параллельно к нижней рамке крепления радиатора. С правой стороны зазор меньше чем со стороны водителя (около 1-1,5 см). Вопрос: нужно ли вытягивать нижнюю рамку радиатора после деформацию от удара? Как должен быть расположен радиатор масляного охлаждения? у меня он располагается с наклоном не строго вертикально.

И еще, когда едешь по ровной дороге ощущение что правая сторона капота немного ниже. Подвеска - амортизаторы, рычаги, стойки стаба и тд. все в норме.

Сообщение отредактировал Азон - 21.5.2017, 14:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 249,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  3.jpg ( 222,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  2.jpg ( 188,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  4.jpg ( 212,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zahar
сообщение 9.7.2023, 10:27
Сообщение #2


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Азон @ 21.5.2017, 14:27) *
Здравствуйте одноклубники! С недавнего времени владею икс-трейл 31 кузов, хотел бы задать вопрос, который меня волнует после того как я поймал "хорошие" ухабы передней балкой под бампером (есть там небольшая вмятина). Вроде бы едет никуда неведет, но если открыть капот и посмотреть сверху между двигателем и радиатором вниз на переднюю поперечную балку, то видно что она не параллельно к нижней рамке крепления радиатора. С правой стороны зазор меньше чем со стороны водителя (около 1-1,5 см). Вопрос: нужно ли вытягивать нижнюю рамку радиатора после деформацию от удара? Как должен быть расположен радиатор масляного охлаждения? у меня он располагается с наклоном не строго вертикально.

И еще, когда едешь по ровной дороге ощущение что правая сторона капота немного ниже. Подвеска - амортизаторы, рычаги, стойки стаба и тд. все в норме.

Катаюсь лет 5 с большим изгибом балки (тротуарная плита 50кг) по началу думал ровнять , но как? Капот откроешь - ой блин . Закроешь - хорошо . Не жуёт , не тянет . Если будешь ровнять ; поделись пожалуйста .(вдруг продавать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:37

Яндекс цитирования