IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику hostage. Спасибо сказали: 355 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2021, 9:14 Флудим про выезд 26.09.2021
Предложения, пожелания, общение ;)
Урра!!!

p.s. На вопрос - вот как только (если) закончу короняжить - в любое время smile.gif
Strelok75,
18.2.2021, 10:48 Инну Lady Shot с Днем Рождения !
Инна, с днём рождения smile.gif От чистого сердца - всего самого наилучшего!
Lady Shot,
11.2.2021, 12:14 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Lady M @ 10.2.2021, 19:40) *
Инна, красотища какая на фотках good.gif Сейчас сказочно в лесу, белый снег и все деревья в инее))
Загородом ночью было - 25, хорошо много снега, иначе всё бы перемёрзло на участке.
Немного не в тему. К сожалению, животным сейчас непросто. Сосед перед дачей на трассе словил лося, машина ремонту не подлежит.. Он позвонил в ГАИ, они спросили- лось погиб? Нет, он убежал. Тогда мы не приедем. А что бы изменилось, если бы животное погибло, дело бы завели? Вообще с приходом таких морозов, в лесу нереально много следов, звери не боятся подходить к домам.


красотища была на НГ каникулах в Сортавале, под Сортавалой и в Питкярантском районе

https://www.drive2.ru/l/579762311917470873/

https://www.drive2.ru/l/580602063923183748/

blush2.gif

Цитата(zander @ 11.2.2021, 10:14) *
Как это не знали что место ДТП оставлять нельзя? Есть один момент когда покинуть - если присутствуют пострадавший (ие) которых срочно нужно доставить в больницу.Как жеж вы ПДД то изучали? Наверное по диагонали. Зря. Очень полезная книжка. Очень выручает.


За лосика штраф, однако. По моему даже не зоны действия знака искомого. Под ним вообще не сладко, то ли 40 то ли 60 тысяч придётся государству отдать. Но это уже не ПДД, это ГК
Lady M, Muzzy,
31.12.2019, 2:24 Флудим про "Танкодром XI"
Намедни, забрав календари (Володя, спасибо ещё раз!), я вот о чём подумал... Точнее, меня осенило. Это было сродни озарению и не могу не поделиться этим с многоуважаемыми камрадами.

Итак, на основной фотосессии нас выставили крестиком. И мы все конечно думали, что это буква "икс". Ну, икстрейл, и всё такое. Но давайте подумаем. Кто выставлял? Игорь, Доцент. А кто он у нас по профессии? Правильно. И это совсем не буковка "икс", это "крестик". Крестик на карте, видимо для спутника, видимо с отметкой позиции атаки на высшее руководство армии при осмотре полевых учений. Явно для спутников потенциального (и вероятного) противника - ну зачем для наших спутников на наших же полигонах крестики ставить? И вы (точнее, мы) все - потенциальные участники преступной группировки. Вот так. А я ещё думаю, чего за крестик то такой, да в таком месте... С космоса видимый... И Игорь, хитрец, у самого то машина хаки, со спутника то и не разберёшь, чья она.

Дорогие товарищи. Теперь вам жить со знанием вышесказанного. С приближающимся Новым Годом!

party.gif
Lady Shot, VVF, Доцент,
24.11.2019, 20:24 Флудим про "Танкодром XI"
К огромному сожалению пришлось покинуть мероприятие чуть раньше, чем хотелось бы. Но основное застал. И это было отлично. Игорь Доцент, переквалифицировавшийся в Ивана нашего Сусанина, ведущий колонну в самые дебри и самыми развесёлыми буераками. Но Игорю всё равно респект smile.gif. на болотинках я даже клюквы успел насобирать smile.gif Замороженная - вкусная и сладкая! И даже никто не застрял - клубни год от года всё опытней и опытней! Даже маленький Дусик был молодцом - хотя, положа руку на сердце, и застревать то негде было smile.gif Спасибо всем соклубням за компанию. Огромное спасибо всем огранизаторам, Оле, Инне. Особенно Оле, рискующей здоровьем smile.gif. Володе Стрелку и детям скорейшего выздоровления! Спасибо всем кто участвовал в готовке мяса! Было вкусно, хоть и не всегда, хе хе, прожаренно smile.gif. И огромное спасибо тем, кто остался в лагере и прибрал всё - не знаю кто они, но они молодцы! Мы бы остались, но завтра школа и ещё остались уроки недоделанные...

Да, жалко что детей было очень мало и дочка сидела в машине, но что делать, так вышло.

На обратном пути мы конечно поехали не туда, дважды выезжали на полигон, и в результате по той дороге полигонной и выехали на асфальт. Ну, покатались ещё smile.gif

В общем и целом юбилейный одиннадцатый танкодром прошёл отлично! Кто то что то сломал (как без этого? Антон, могу сказать, что сестра с мужем на точно таком же паджероспорте ломали себе точно так же низ переднего бампера). Но я думаю выскажу общее мнение, что было супер!
Akina, Lady Shot, Strelok75, tim_rubop, VVF, Доцент,
22.9.2019, 10:30 Грибной сезон
Где собирать грибы в Ленобласти
Цитата(Lady Shot @ 21.9.2019, 23:34) *
Если у нас на форуме еще сохранились люди, которые пишут и читают не только про железяки - откликнитесь!!! Кричу SOS!!! Закончились соленые грибочки... Два дня назад 4 часа упрямо ходила по лесу (район Запорожского) - итог 20 горькушек и 10 лисичек... Так солоников не наберешь.... Звонила друзьям, что под Выборгом - тоже солоников нет.... Может, кто подскажет где набрать хотя бы горькушек.... Очень хочется засолить.... Говорят, есть по Мурманке, но мест не знаю. Если у кого-то есть координаты лесов с горькушками - буду признательна...

В пятницу встал в 6 утра, оббегал кучу мест в районе слияния Волчьей и Смородинки. Пусто. На обратном пути по грунтовкам в сторону Первомайки тормознулся у болотца, с горя десяток черноголовиков, хоть запах какой, на жарёху взял. Похоже в этом году без грибов. В прошлом только волнушек 2х ведёрную корзину приволок, а ща... Эх... Говорят, гриб есть в Ломоносовском районе, но я как 15 лет тому назад с Красного Села уехал, так и забыл где там что sad.gif
Lady Shot,
11.8.2019, 15:05 Рыбачий-2019 на авто. Ловозёрские Тундры - 2019 пешком.
https://www.drive2.ru/l/538043542224765360/

всё. рассказ окончен smile.gif
GPS, Lady M, MVMAX, Polina_226, trox,
8.8.2019, 14:30 Хочу купить
На парковке царапнули левое заднее крыло, делал у друзей, вроде хорошо сделали, без точечных сварок вытянули. Мотор в норме был. Задняя подвеска перебрана вся в начале весны. Коробка не пиналась, замена масла чаще чем положено (каждые 40). ДТП не было вообще за всю историю у меня и первого владельца, потом не знаю. Менялся зимой правый передний внеший шрус. Наверное было бы неплохо поменять и левый передний, но ездил не напрягал еще. Зимой менял правый задний ступичный. Кардан делался года 3 тому назад, люфты убраны.
Чип тюнинг, отшит ЕГР. Задие аморты менял около года назад на каптивовские. В целом машина экплуатировалась, но и обслуживалась
balu_55,
8.8.2019, 13:33 Хочу купить
Ого! Никогда он в Москве не был. Куплен мной в Питере у Питерского владельца и продан через салон тут же в Питере. В мае. Дальнейшую судьбу не знаю.

Куплен в мае 2013, продан в мае 2019
balu_55,
8.8.2019, 11:29 Рыбачий-2019 на авто. Ловозёрские Тундры - 2019 пешком.
https://www.drive2.ru/l/537793953085259917/

ну наконец то минутка нашлась на третью часть smile.gif
GPS, Lady M, Lady Shot, Muzzy, MVMAX, Polina_226, trox,
5.8.2019, 21:34 Рыбачий-2019 на авто. Ловозёрские Тундры - 2019 пешком.
завтра думаю успею написать третью часть

но самая жесть (для меня) с минимумом фото и максимумом слов будет в части четвёртой. можно считать это анонсом smile.gif
Lady Shot,
4.8.2019, 15:41 Рыбачий-2019 на авто. Ловозёрские Тундры - 2019 пешком.
Akina, Lady M, Lady Shot, Muzzy, MVMAX, tim_rubop, trox, VVF,
1.8.2019, 18:36 Рыбачий-2019 на авто. Ловозёрские Тундры - 2019 пешком.
Akina, GPS, Lady M, Lady Shot, Muzzy, MVMAX, Polina_226, tim_rubop, trox, VVF,
1.8.2019, 12:33 Рыбачий-2019 на авто. Ловозёрские Тундры - 2019 пешком.
Госпади! Какая сейчас в Питере шикарная погода! Какое хорошее лето, ласковое тёплое солнышко!
А кто не верит - тому назад, в Хибины, в ветер 30 м/c с дождём, снегом и ледяными иглами.

Об остальном потом, когда наберусь сил и смогу сбацать рассказ о поездке.
Akina, Lady M, Lady Shot, Muzzy, trox, TSUBAKI,
9.6.2019, 8:35 Сбросить Check Engine!
ELM с алиэкспресса за чуть денег и Torque на телефон. И без всяких сервисов (при всём к ним уважении) ты всегда сможешь не только стереть любого джекичана, но и оперативно узнать что случилось и в какой сервис дальше ехать или вообще пора вызывать эвакуатор :-) Причём главное слово в этом - оперативность.
toto,
29.5.2019, 10:16 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(Lady M @ 29.5.2019, 9:03) *
Я быстрее побежала переобуваться, категорически нельзя было мочить ноги.. Ещё на месяц я железная леди, с титаном в лодыжке sad.gif Когда в дождевике вернулась, вода лилась вовсю. Пыталась заставить Романа накинуть что-то от ливня, но он сказал что это не дождь.. Только Стрелок нас заметил и пришёл на помощь, но это жизнь to_pick_ones_nose3.gif

Эт поначалу отнекивался, пока моросило. Потом полило и Валера плащ всё же накинул на меня smile.gif

А что нам дождик? Выезд состоится в любую погоду! А для жителей Петербурга (особенно коренных) заливающий окрестности дождик и вырывающий с корнем деревья лёгкий балтийский ветерок - привычное дело, чего на них внимания обращать!

Akina, B.R@ven, Lady M, Lady Shot,
29.5.2019, 0:09 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(Lady M @ 28.5.2019, 22:50) *
Спасибо отдельное Валере что заметил работу нашей четвёрки to_pick_ones_nose3.gif Володя Стрелок, не знаю как ты это сделал, но спасибо что перенёс мангал с горящими углями под навес JC_ThankYou.gif Ты нас просто спас от дождя))


Это правда, Володе огромное спасибо, мы смотрели на эти мангалы и руки не подымались переносить, тронешь - развалятся! Но твёрдая рука хозяина знает своё дело - и мы под крышей smile.gif
Akina, Lady M, Lady Shot, Strelok75,
26.5.2019, 10:57 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Фраза вечера - «самозанятый сомелье», VVF

Реакция вечера - конечно прыжок Strelok75 из под колес самого азартного клубн
Lady M, Lady Shot, Muzzy, Strelok75, VVF,
25.5.2019, 20:40 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Цитата(boozerOK @ 25.5.2019, 20:37) *
Регик есть. Но это ж типа рыбалки с динамитом получилось бы :-))))

так надо было встраиваться - в колонну smile.gif
tim_rubop,
25.5.2019, 20:35 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Дома!

Всем огромное спасибо. Было весело и интересно - а у нас иначе не бывает!

Администрации - благодарность за организацию, всё отлично!
Мангальное братство - мы сила! Андрею Rammstein большое спасибо что заглянул.
Надо собирать всю банду, зажгём по полной! Денис Zander, тебя особенно касается!
Марина, мы готовы всегда, осталось подтянуть остальных!

Спасибо всем помогавшим c мясом - без вашей помощи ничего не вышло бы!
Спасибо всем клубням - просто потому что вы есть smile.gif

...
Дусик даже в стоке, даже бенз на автомате, оказывается вполне себе чего то может.
Посмотрим что получится, когда Дусик подрастёт благодаря лифт-комплекту пружин и амортов и переобуется в правильные тапочки.
Кстати, он "ошильден", так что увидите в городе чёрного Дусика с логотипом клуба - это я smile.gif
Akina, bobaka-17, him44, Lady M, Lady Shot, Rammstein, Strelok75, VVF, СергейС,
24.5.2019, 23:04 Флудим про 10-й День рождения Клуба
хорошо вспомнил

рацию - на зарядку!
Lady Shot,
24.5.2019, 22:58 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(tim_rubop @ 23.5.2019, 23:23) *
как дорога до поляны - крюк вворачивать или не надо? ))))

там любой пузотёр проедет )

если конечно не участвует в ралли "Суходольское Кольцо" padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
Lady Shot,
16.5.2019, 14:30 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(Lady Shot @ 15.5.2019, 0:20) *
Странно однако... До празднования д/р клуба осталось 10 дней, а за последние 8 дней активность клубней нулевая... И куда все попрятались?.... girl_wacko.gif viannen_39.gif girl_wacko.gif

в засаде сидят padstalom.gif
Lady Shot,
8.5.2019, 13:11 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(Lady M @ 6.5.2019, 23:39) *
Решила всё- таки не слушаться врачей и поехать с недолеченной ногой girl_witch.gif Надеюсь на понимание клубней- пока я особо бегать перед мангалами не смогу) Но хорошее настроение всегда со мной, а это главное.
Увидела в продаже брелок- ультразвуковой отпугиватель от комаров. Кто знает, есть в нём смысл? Комары реально его боятся или тихо смеются?

видел я комаров, которых только дихлофос брал, а остальные средства вызывали вроде только бОльший интерес

Марина, молодец! обязуемся охранять от физического труда и накормить лучшим шашлыком! rolleyes.gif
Lady M,
1.5.2019, 2:42 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(Lady M @ 30.4.2019, 17:34) *
Брат по несчастью, тоже стопа, но левая girl_cray2.gif Уже без гипса.. Сама сомневаюсь ехать или нет, слова врача пока не бегать, забываю. А как же не летать по поляне, да у мангалов? Ныть и жаловаться не моё, а полноценно отстоять вахту с мангальным братством пока будет реально сложно..
Денис, ну вот вообще неправ! Тебя будет всем очень не хватать. Очень!

Марин, поправляйся, но.... но бегать не надо! Главное присутствие, а уж мясо мы пожарим, под твоим контролем )))))
Lady M,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42

Яндекс цитирования