IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
мнение со стороны, покупка Кашкай
arbitr
сообщение 24.5.2011, 22:00
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Из: СПб, ул.Шелгунова, д.7
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Прочитано здесь: http://www.avto-service.info/orginfo?srvid=216
Создано: 23 мая 2011 15:08:29
Автор: Гость Оценка: 1
Купила Nissan Qachqai у авто дилера Nissan "Авто продикс" 21.05.2011г. на Непокоренных.49. Была очень недовольна менеджером КУЛИКОВЫМ КОНСТАНТИНОМ , машина была заказана 12.02.2011г.,менеджер обещал, что машина прибудет из Лондона в первой половине марта, т.е. 15.03.2011, цвет был заказан темно фиолетовый.В период ожидания постоянно звонила КУЛИКОВУ КОНСТАНТИНУ, иногда брал трубку обещал перезвонить и на этом наше общение заканчивалось, в следующий раз снова звонила я, пришлось звонить в авто продикс и просить другого менеджера, что бы мне ответили,что нибудь вразумительное по поводу прибытия заказанной мной машины, другой менеджер ответил, что машина придет 26.04.2011г., от КУЛИКОВА добиться ничего не могла. Пришла машина 20.05.2011г. черного цвета, менеджер толком не мог ничего объяснить, почему не выполнено желание заказчика.При выдаче машины, отсутствовала инструкция по эксплуатации.До настоящего времени не получила!
Отсутствует компрессор для устранения повреждений при проколе колеса,то есть не до комплект. При мне устраняли царапинку на дверце, машину выдали грязную. Очень недовольна сотрудниками " Авто продикса"! Безобразная работа с клиентами.При предъявлении претензии даже не извинились. Покупала машину взаимозачетом ( одну машину, купленную здесь же (Ниссан Тиида) сдавала, доплачивала и покупала другую) при передаче предыдущей машины вынудили меня заплатить 2000 рублей за мойку машины и за эвакуатор, не предъявив мне прейскурант на оплату и никакого чека мне не дали, получается, что я заплатила кому то в карман, а если бы я не дала им эти 2000 рублей они отказались выдать договор купли продажи.Отношение совершенно безобразное. САМОЕ ОБИДНОЕ, что ни руководство, руководитель отдела продаж, господин Попов М.С, ни менеджер КУЛИКОВ КОНСТАНТИН даже не извинились. Да, машину выдавал не он, так как он был в этот день выходной, но он ведь должен был подготовить машину к продаже, тем более, что я из его рук уже 2-ю машину должна была получить.Я очень доверяла этому менеджеру, и была уверена, что будет все в порядке,ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В РАБОТЕ ВАШЕГО СОТРУДНИКА господин Попов М.С.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fish
сообщение 24.5.2011, 22:11
Сообщение #2


Добрый волшебник
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2488
Из: Санкт-Петербург,Гражданка
Спасибо сказали: 44 раз(а)




Помнитте киношку Бондарчука там универсальное ругательство было "Масаракш" Вот если мы про ОД говорим то весь негатив тоже можно обозначать одним словом "АВТОПРОДИКС" Ну или иначе предложить "автопродиксу" сделать ребрендинг и обозваться "Масаракш"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 25.5.2011, 0:25
Сообщение #3


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




А я так и не понимаю:
Цитата(Vikelk @ 11.4.2011, 22:42) *
А вот интересно мне: И зачем Вы туда ездите?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАВЫД 928
сообщение 25.5.2011, 7:21
Сообщение #4


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 606
Из: ПИТЕР ПРИМОРСКИЙ Р-Н
Спасибо сказали: 10 раз(а)




вообще Авто продикс в частности ,все его филиалы; большинство других салонов города (даже не ниссан) называют его
ИНОПЛАНЕТЯНЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evkl
сообщение 13.1.2012, 23:58
Сообщение #5


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз(а)




А мне всё понравилось при покупке машины в Автопродиксе. Всё было отлично. Скидку дали хорошую. Немного перегнули палку при расчёте за установку опций, но тут же дали без вопросов скидку на них.
Машина была в наличие. Ждали несколько недель, пока соберу деньги. Согласны были и больше подождать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 14.1.2012, 0:03
Сообщение #6


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Кому как повезет.... Но вообще проавтопродикс можно писать целую серию детективных историй....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
товарисЧе
сообщение 14.1.2012, 0:13
Сообщение #7


Ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7302
Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 546 раз(а)




С покупкой в Продиксе как правило все более-менее нормально.
Проблемы там в основном с обслуживанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOF
сообщение 14.1.2012, 0:22
Сообщение #8


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 516
Из: СПб ул. Карпинского
Спасибо сказали: 40 раз(а)




нам треил вообще с подогревом задних седеньний привезли, хотя в комплекте не должно быть, там же сестре жука купили пару дней назад, все норм

на днях разберусь со страховой и сдам на покраску им вот посмотрим как сделают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 14.1.2012, 0:23
Сообщение #9


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Нууу,как сказать... Нам же втюхивали Ноту с перекрашенным бампером - мы увидели. А потом сняли с другой машины.... И осталась та с перекрашенным.... А вдруг другие не заметят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOF
сообщение 14.1.2012, 0:23
Сообщение #10


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 516
Из: СПб ул. Карпинского
Спасибо сказали: 40 раз(а)




красного цвета ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 14.1.2012, 0:24
Сообщение #11


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Красного! А что,он потом вам попался????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOF
сообщение 14.1.2012, 10:00
Сообщение #12


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 516
Из: СПб ул. Карпинского
Спасибо сказали: 40 раз(а)




не просто где то читал эту историю и сестру всю перепугал, когда она жука забирала красного цвета )))))))) кстати она тоже после форума с 4 листами на проверку приехала! во я ухахатывался!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Watch
сообщение 14.1.2012, 11:54
Сообщение #13


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 222
Из: Питер
Спасибо сказали: 33 раз(а)




Цитата(HOF @ 14.1.2012, 11:00) *
не просто где то читал эту историю и сестру всю перепугал, когда она жука забирала красного цвета )))))))) кстати она тоже после форума с 4 листами на проверку приехала! во я ухахатывался!

я тоже с 4 листами был, и кстати, там еще не хватает пары пунктов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gintonic
сообщение 23.1.2012, 15:26
Сообщение #14


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 250
Из: Санкт-Петербург, Комендантский
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Купил хитрюшу в автопродиксе на непокорённых.
Огромный респект менеджеру Алексею Ерегину. Всё чётко и без мозго.бства....
СПАСИБО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бароша
сообщение 25.4.2014, 12:38
Сообщение #15


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 138
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 92 раз(а)




Привет всем! Согласен, что кому как повезет. С Автопродиксом общаюсь с 2011 года. Первой была Тиида. Роботал с менеджером Крыловым Александром (сейчас он уже не работает, но как то в салоне встретились, обменялись рукопожатием без разных темных мыслей (по крайней мере с моей стороны)). Общением доволен, правда авто пришлось подождать корабль стоял на рейде и не мог зайти в порт. Тиидкой доволен в полном объеме. ТО 3 года проходил у одного мастера Конин Александр. Результатом доволен, ничего лишнего, что необходимо делаем, в остальном "вопрос-ответ". Никаких отказов в помощи не было. Перед дальними поездками звонок Александру: "Необходимо проверить ходовую". Нет проблем время-ждем. X-NRAILа брал там же, только менеджер была Кириллова Алина. Все без проблем. Спасибо Алине. Хотел сдать Тииду взаимозачетом, но цену предложили на 100000 меньше, чем я ее продал сам (бизнес ..... (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif) ). Планирую работать дальше с Автопродиксом. Вот такие дела. Удачи всем в приобретении долгожданных четырехколесных друзей-помощников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:27

Яндекс цитирования