IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Флудим про 10-й День рождения Клуба
raven
сообщение 29.4.2019, 11:25
Сообщение #16


Геймер
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1671
Из: Васильевский остров
Спасибо сказали: 761 раз(а)




очень постараюсь быть. Без ночёвки, но, хоть, в субботу приехать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 29.4.2019, 22:05
Сообщение #17


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




На 10-летие с огромным удовольствием приеду (мероприятие должно быть СУПЕР), если к тому моменту снимут гипс с ноги и выкрутят пластины (((.
С февраля переломан уже. А пока мне операцию делали жена родила мне третью дочу, т.ч. если получится приехать то приеду со средней. Но загадывать не буду.
PS. И что обидно, правая стопа, хоть и автомат у меня, а на педали давить не удобно(((.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 29.4.2019, 23:02
Сообщение #18


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Сочувствую... Тут, хочешь - не хочешь, а так и просится сказать, лучше бы левая... Здоровья и выздоровления!.... И поздравляю с третьей дочкой!!! (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif)

Сообщение отредактировал Lady Shot - 29.4.2019, 23:57


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 29.4.2019, 23:46
Сообщение #19


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




А еще хочу добавить, да простят меня за мой комментарий.... (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif)

Админы - не волшебники, и по взмаху волшебной палочки ничего не случается... Для всего нужно время для подготовки...

Для того, чтобы "МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО СУПЕР" - надо, чтобы те, кто хочет принять участие в мероприятии записались заБЛАГОвременно... И прибыли! И тогда будет всем БЛАГО!!!

А если все будут тянуть до последнего момента, то будь администрация хоть трижды волшебниками - ничего сделать не успеют.

Советую всем об этом подумать - хотим праздника - давайте делать его вместе. Были времена, когда на д/р клуба собиралось более 40 экипажей, но это надо узнать админам не в предпоследний день!



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 30.4.2019, 14:44
Сообщение #20


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Так с этим ни кто и не спорит, что всё надо делать заблаговременно....
Вот у меня, точнее смогу отписаться, только после праздников....хотя работаю и 1 мая и 9-ого.
Надеюсь, что всё получится....как говорится -как только так сразу.
Увы...очень хочется, но.....работа...надеюсь что всё получится. Своему руководителю уже все уши прожужжал...25-ого выходной давай (IMG:style_emoticons/default/kez_12.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 30.4.2019, 15:10
Сообщение #21


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Хорошо, что 25 мая!
26 мая Зенит принимает Енисей, 30 тур, в ранге Чемпиона России (думаю ничего уже не помешает)! Было бы сложно выбраться, а так, даже если будет турнир по шахматам у ребенка, то пропустим! 10 лет один раз в жизни, а турниры еще будут)))

Сообщение отредактировал him44 - 30.4.2019, 15:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 30.4.2019, 17:34
Сообщение #22


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Дэн @ 29.4.2019, 22:05) *
На 10-летие с огромным удовольствием приеду (мероприятие должно быть СУПЕР), если к тому моменту снимут гипс с ноги и выкрутят пластины (((.

Брат по несчастью, тоже стопа, но левая (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Уже без гипса.. Сама сомневаюсь ехать или нет, слова врача пока не бегать, забываю. А как же не летать по поляне, да у мангалов? Ныть и жаловаться не моё, а полноценно отстоять вахту с мангальным братством пока будет реально сложно..
Денис, ну вот вообще неправ! Тебя будет всем очень не хватать. Очень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 30.4.2019, 21:44
Сообщение #23


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 30.4.2019, 0:46) *
А еще хочу добавить, да простят меня за мой комментарий.... (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif)

Админы - не волшебники, и по взмаху волшебной палочки ничего не случается... Для всего нужно время для подготовки...

Для того, чтобы "МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО СУПЕР" - надо, чтобы те, кто хочет принять участие в мероприятии записались заБЛАГОвременно... И прибыли! И тогда будет всем БЛАГО!!!

А если все будут тянуть до последнего момента, то будь администрация хоть трижды волшебниками - ничего сделать не успеют.

Советую всем об этом подумать - хотим праздника - давайте делать его вместе. Были времена, когда на д/р клуба собиралось более 40 экипажей, но это надо узнать админам не в предпоследний день!

С большой радостью записался бы, но мне 15 мая делать снимок ноги и будет решаться вопрос о выкручивании пластин из голеностопа. Если скажут,
что не срослось и ходи дальше в гипсе (благо я его купил пластиковый на молнии) то я с ВАМИ, но с костылями!!! А если скажут ложись выкручивать пластины,
то я в пролёте на неделю как минимум((((. Да ещё и операции эти в Костюшко делают под общим наркозом. Т.ч. как бог даст.

Сообщение отредактировал Дэн - 30.4.2019, 21:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 30.4.2019, 23:52
Сообщение #24


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Цитата(Дэн @ 29.4.2019, 22:05) *
На 10-летие с огромным удовольствием приеду (мероприятие должно быть СУПЕР), если к тому моменту снимут гипс с ноги и выкрутят пластины (((.

Цитата(Lady M @ 30.4.2019, 17:34) *
Брат по несчастью, тоже стопа, но левая (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Уже без гипса.. Сама сомневаюсь ехать или нет, слова врача пока не бегать, забываю. А как же не летать по поляне, да у мангалов? Ныть и жаловаться не моё, а полноценно отстоять вахту с мангальным братством пока будет реально сложно..
Денис, ну вот вообще неправ! Тебя будет всем очень не хватать. Очень!

Я ничего не имею против ДЭНа (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Марина, но ты не перепутала Денисов? (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
Цитата(zander @ 27.4.2019, 0:10) *
(IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) такое событие пропущу...... я в Россию вернусь только 15 июня...... (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hostage
сообщение 1.5.2019, 2:42
Сообщение #25


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 528
Из: СПб.
Спасибо сказали: 355 раз(а)




Цитата(Lady M @ 30.4.2019, 17:34) *
Брат по несчастью, тоже стопа, но левая (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Уже без гипса.. Сама сомневаюсь ехать или нет, слова врача пока не бегать, забываю. А как же не летать по поляне, да у мангалов? Ныть и жаловаться не моё, а полноценно отстоять вахту с мангальным братством пока будет реально сложно..
Денис, ну вот вообще неправ! Тебя будет всем очень не хватать. Очень!

Марин, поправляйся, но.... но бегать не надо! Главное присутствие, а уж мясо мы пожарим, под твоим контролем )))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 1.5.2019, 7:52
Сообщение #26


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Strelok75 @ 30.4.2019, 23:52) *
Я ничего не имею против ДЭНа (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Марина, но ты не перепутала Денисов? (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)

Да кто ж Зандера спутает, он такой один (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Мангальный брат опять где-то в Булонских лесах.. Надеюсь Валера и Андрей с Викой приедут (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Роман, спасибо, восседать и наблюдать со стороны точно не моё. Постараюсь братство на 10-летие не бросать, всё- таки уже 5- й год с клубом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVF
сообщение 1.5.2019, 10:27
Сообщение #27


Офиневший rus
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4435
Из: Lappeenranta
Спасибо сказали: 2434 раз(а)




Когда поляну занимать будем?... (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 1.5.2019, 10:36
Сообщение #28


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Ты готов в четверг?😎
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVF
сообщение 1.5.2019, 10:54
Сообщение #29


Офиневший rus
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4435
Из: Lappeenranta
Спасибо сказали: 2434 раз(а)




Всегда готов! (IMG:style_emoticons/default/pioneer.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 2.5.2019, 0:19
Сообщение #30


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




а где толпа?.. на майские уехали что ли? (IMG:style_emoticons/default/close_tema.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:46

Яндекс цитирования