IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
58 страниц V  « < 55 56 57 58 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзывы о работе СТК. Позитив и негатив., беседы за жизнь с представителем ОД
Стич
сообщение 30.12.2015, 11:38
Сообщение #841


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 818
Из: Санкт-Петербург, с Просвещения
Спасибо сказали: 748 раз(а)




Цитата(boozerOK @ 29.12.2015, 23:17) *
При покупке нового авто в СТК могу рекомендовать менеджера Данила Сафронова. Отлично сработал. Без излишней нарочитой навязчивости, чем грешат многие. Все по делу.
Внимание к мелочам. Не, ну молодец! Как говорят в шоу "один в один": ну, это пяяяять!!!!.


Поддержу! Я тоже с его помощью в СТК Хитрюшу покупал. Такие же положительные впечатления. И радует, что он не поменялся в худшую сторону!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis921
сообщение 19.1.2016, 14:57
Сообщение #842


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Крайне НЕ рекомендую СТК как сервис!
Моя история
В новогодние праздники,в мороз машина не завелась.Просто перестала заводиться.Аккумулятор ставили новый,все равно не заводится.
Вызвал эвакуатор, принять смог только СТК.Предупредили,что если не гарантийный случай,то за диагностику 2000 руб.
Оказался случай не гарантийный.Как сказали - дроссель замерз.До сих пор не могу понять - почему не гарантийный,ведь это не моя вина.Дальше пошел развод - 2000 руб диагностика +1000 руб поиск неисправности.На логичный вопрос - "А разве это не одно и тоже?" ответить толком не смогли, но сделали скидку в 1000 рублей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Договорились,что за 1000 рублей они мне до вечера зарядят аккумулятор.
Приезжаю я в 20-00 за своей машиной.Все нормально,все заводится.Когда уже поехал обнаружил крепление аккумулятора на пассажирском сиденье.По пути заехал в магазин, возвращаюсь к машине,а она не реагирует на ключ..А секрет прост - у официального дилера за 3000 руб с диагностикой(ну что делать - замерзла,бывает) и зарядкой аккумулятора, мне просто забыли закрепить клеммы на аккумуляторе. Спасибо вам СТК за то,что в -26 в пол десятого вечера я 1,5 часа пытался открыть капот(стоит замок капота).Спасибо!
На следующий день позвонил директору по продажам и качеству. Он несколько раз брал паузу на уточнение информации. В итоге предложил, что бы я проходил в дальнейшем ТО в СТК,а он проконтролировал качество....
Еще раз спасибо СТК, больше я к вам не ногой

Сообщение отредактировал denis921 - 19.1.2016, 14:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTK CENTER
сообщение 23.3.2016, 10:43
Сообщение #843


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(denis921 @ 19.1.2016, 14:57) *
Крайне НЕ рекомендую СТК как сервис!
Моя история
В новогодние праздники,в мороз машина не завелась.Просто перестала заводиться.Аккумулятор ставили новый,все равно не заводится.
Вызвал эвакуатор, принять смог только СТК.Предупредили,что если не гарантийный случай,то за диагностику 2000 руб.
Оказался случай не гарантийный.Как сказали - дроссель замерз.До сих пор не могу понять - почему не гарантийный,ведь это не моя вина.Дальше пошел развод - 2000 руб диагностика +1000 руб поиск неисправности.На логичный вопрос - "А разве это не одно и тоже?" ответить толком не смогли, но сделали скидку в 1000 рублей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Договорились,что за 1000 рублей они мне до вечера зарядят аккумулятор.
Приезжаю я в 20-00 за своей машиной.Все нормально,все заводится.Когда уже поехал обнаружил крепление аккумулятора на пассажирском сиденье.По пути заехал в магазин, возвращаюсь к машине,а она не реагирует на ключ..А секрет прост - у официального дилера за 3000 руб с диагностикой(ну что делать - замерзла,бывает) и зарядкой аккумулятора, мне просто забыли закрепить клеммы на аккумуляторе. Спасибо вам СТК за то,что в -26 в пол десятого вечера я 1,5 часа пытался открыть капот(стоит замок капота).Спасибо!
На следующий день позвонил директору по продажам и качеству. Он несколько раз брал паузу на уточнение информации. В итоге предложил, что бы я проходил в дальнейшем ТО в СТК,а он проконтролировал качество....
Еще раз спасибо СТК, больше я к вам не ногой


Добрый день!
Выражаем Вам свое уважение и благодарим за выбор нашего дилерского центра!
Ваш отзыв был рассмотрен на Комиссии по работе с обращениями клиентов и ближайшее время мы подготовим для Вас официальный ответ.
Со своей стороны приносим искринние извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что в будущем эксплуатация автомобиля будет доставлять Вам только положительные эмоции.
В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к заместителю директора по работе с клиентами Сербул Марине, 8 (812) 336 91 19.
Всегад рады видеть Вас.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverz
сообщение 25.9.2017, 21:53
Сообщение #844


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Из: Lо Vsev district
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Недавно купил в СТК хтрейл с пробегом . 11 год ,но типа ободрен ниссан ,проверен и полностью исправен . Только выехал из салона и разогнался как загудит . Ну думаю варик -попал . Оказался подшипник передней ступицы . Вернулся написал заявление с требованием устранить . Естно тишина . Типо машину забрали, акт подписали дальше ваши проблеммы . ВСе одобрения ниссан и гарантии пыль в глаза . Ни какой разницы с хачсалонами . Кроме подшипника еще куча косяков . Устраняю потихоньку .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 25.9.2017, 22:56
Сообщение #845


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




Вы только для этого регились на форуме или думаете дружить с владельцами Хтрейлов? )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverz
сообщение 26.9.2017, 20:46
Сообщение #846


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Из: Lо Vsev district
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Конечно хочу дружить и вступить в клуб ) Ну и увидев эту тему, решил поделится какое впечатление стк произвело при покупке машины . Форум пока только читаю в основном .

Сообщение отредактировал Driverz - 26.9.2017, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 9.11.2017, 10:51
Сообщение #847


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 170
Из: Spb
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Цитата(Driverz @ 25.9.2017, 21:53) *
типа ободрен ниссан ,проверен и полностью исправен . Только выехал из салона и разогнался как загудит .

Такая же история у всех абсолютно марок и салонов. Наводят только марафет, ну и если что-то явно можно спалить при осмотре- меняют, если недорого. А так только со стороны юридической можно быть спокойным. Ну и как правило у авто реально был 1 владелец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 9.11.2017, 12:13
Сообщение #848


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 170
Из: Spb
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Пару лет назад делал ТО на Жуке. Манагер на 30 тыс усиленно пытался впарить замену свечей, тех самых иридиевых по 100 тыс ходящих, и замену чистых фильтров(сам менял недавно) на новые. Отказался. В связи с этим долго не хотел ставить печать в сервисную книгу. Ругались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TSUBAKI
сообщение 12.4.2018, 9:34
Сообщение #849


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 220
Из: Петроградский район
Спасибо сказали: 185 раз(а)




Всех приветствую. При очередном ТО на СТК мне дали сертификат, который позволяет бесплатно и круглосуточно воспользоваться помощью программы Ниссан Ассистенс в непредвиденных ситуациях (поломка авто, прокол колеса, закончился бензин и т.п.) Неделю назад пришлось воспользоваться данным сертификатом. Просел сильно аккумулятор. Причина - брак (короткое замыкание) одной из ламп ближнего света. Доп.эл.замок капота не открыть. Позвонил на "горячую линию". Описал проблему. Сказали в течении часа помощь приедет. Через полчаса снова позвонили,но уже, как я понял, компания техпомощи, у которой с Ниссаном договор подряда на услуги. Сказали, что в течении часа ждите. Через 15 минут перезвонил специалист и сказал, что будет через 5 минут. Подъехал, проверил мои документы, повозился в салоне минут 30 под торпедой. В итоге удалось открыть допзамок капота. Я расписался в бумагах, что помощь оказана, и он уехал. Вот такой сервис по сертификату. Вот такая история))
И все бы, казалось, обычным, если бы не то обстоятельство, что все произошло в период с 1.00 до 3.00 часов ночи в черте города. Сервис, действительно, круглосуточный.

Сообщение отредактировал TSUBAKI - 12.4.2018, 9:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 12.4.2018, 22:25
Сообщение #850


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




Цитата(TSUBAKI @ 12.4.2018, 9:34) *
Всех приветствую. При очередном ТО на СТК.... Сервис, действительно, круглосуточный.

СТК не при чем, это программа создана Ниссан Мэнуфекчуринг Рус. такие сертификаты дают все дилеры по всей России..
(IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TSUBAKI
сообщение 13.4.2018, 9:25
Сообщение #851


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 220
Из: Петроградский район
Спасибо сказали: 185 раз(а)




Цитата(tim_orenburg @ 12.4.2018, 22:25) *
СТК не при чем, это программа создана Ниссан Мэнуфекчуринг Рус. такие сертификаты дают все дилеры по всей России..
(IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)

Да, знаю, что все дилеры. Я и не утверждаю, что это только программа СТК. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Просто МНЕ его дали на СТК, и поэтому решил написать в теме про СТК)))

Сообщение отредактировал TSUBAKI - 13.4.2018, 9:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boozerOK
сообщение 8.10.2019, 21:13
Сообщение #852


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 537
Из: Питер. Ржевка
Спасибо сказали: 61 раз(а)




Сегодня то 75 тыс. в СТК сделал. Пожалуй завяжу к ним ездить. ТО малое. Масло, фильтры, проверки...выделили 2.5 часа. Час погулял и сел в зону ожидания. Машину свою вижу. 30 минут стоит с открытым капотом. Никого нет. Пацанчики в ливреях ходят стайками, хихикают, общаются....машина стоит. Наконец один подвалил, завел, ушел. Минут 10 никого. Заглушил. Включил аварийку. Еще минут 10 никого. Подвалил вразвалочку пряник, угнал авто из ремзоны на улицу. Ну вот сейчас то мне позвонят и отдадут авто. Хрен! Еще минут 20 минимум никаких движений. Пнул мальчиша, играющего в смартфоне под вывеской "сервис". Типа "что за фигня?". Мальчиш кудато "сбегал" неспешно: "документы готовят"....25 минут!!!!!!?????? Это что, договор о всеобщем разоружении они готовят??? И на приемке.....какого банана понабрали девок, которые даже в клавиатуру то ткнуть не умеют?? Зачем это звено между мной и мастером??? Сдаю авто девке, они передают ключи тому, кто отгоняет в ремзону. Выдает снова другой. Захрена это??? Мне, как клиенту, удобно мастеру сдать и у него же принять. Если СТК удобно по другому....ну... Флаг в руки! Я поеду в другое место на следующее ТО.

Сообщение отредактировал boozerOK - 8.10.2019, 21:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zander
сообщение 8.10.2019, 22:53
Сообщение #853


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3245
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 2202 раз(а)




На сегодняшний день СТК вообще просел. Очень много нормальных мастеров ушло. Если не все. У меня там приятель работал старшим мастером приемщиком. Уже как три года отговаривал к нему приезжать. А сейчас вообще уволился из-за , по его мнению, лютого бардака.

Сообщение отредактировал zander - 8.10.2019, 22:53


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 15.10.2019, 23:52
Сообщение #854


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




Цитата(zander @ 8.10.2019, 22:53) *
На сегодняшний день СТК вообще просел. Очень много нормальных мастеров ушло. Если не все. У меня там приятель работал старшим мастером приемщиком. Уже как три года отговаривал к нему приезжать. А сейчас вообще уволился из-за , по его мнению, лютого бардака.

увы, не удивил (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 16.10.2019, 0:53
Сообщение #855


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(boozerOK @ 8.10.2019, 21:13) *
\ Если СТК удобно по другому....ну... Флаг в руки! Я поеду в другое место на следующее ТО.


Как хорошо, что у меня уже закончилась гарантия и к этим вымогателям больше ездить не надо!!!! И очередное ТО могу проходить, где захочу.... А где захочу - многие догадаются, но озвучивать не буду и так все знают, где лишнего не навяжут и честно сделают то, что действительно сделать надо.... (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 55 56 57 58 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:04

Яндекс цитирования