IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Mongol. Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2014, 9:48 Отзыв о прохождении ТО-1 в Авроре
Вот пришла и моя очередь прохождения первого ТО.
13.08.2014. записавшись на прием к 08-45 (предварительно созвонившись с Александром Р.) меня встретил приемщик Русин В.Ю.
После не продолжительной беседы уточнив все нюансы я передал ключи и машину в сервис и благополучно отправился по своим делам на работу т.к нужды в авто в рабочее время у меня нет поэтому по срокам выполнения ТО я не ограничен.Единственное условие забрать авто не позднее 16-00. Первый звонок из сервиса прозвонил в 12-40 сообщив мне (наверно обслуживающий персонал-механик) что диагностика АВТО проведена и рекомендованы дополнительные виды работ(см фото прилагается), на что я вежливо отказался. Спустя час в 14-00 позвонил приемщик Виталий Р. и спросил к какому времени меня ждать для передачи мне моего АВТО. Прибыв к 14-45 мы оформили соответствующие документы после чего я произвел оплату и в 15-05 я сидел уже в своем пройденном ТО АВТО.
Очень порадовало то что мне бесплатно произвели чистку и проклейку жабо лобового стекла, хотя когда мне звонил(наверно обслуживающий персонал-механик) он озвучил эту процедуру в 1090 руб. т.к. это не является гарантийным случаем(имелось с момента покупки АВТО поскрипывание или потрескивание в районе торпеды или лобового стекла при езде по неровным участкам об этом я рассказал приемщику Александру Р.)
Вывод: очень доволен проделанной работой и выражаю огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам АВРОРЫ.
P.S. Автомобиль покупал именно в этом салоне т.к. здесь сделали самую выгодную для меня скидку, хотя объездил все салоны СПБ.
Mixer,
29.1.2014, 14:44 70 лет снятия блокады Ленинграда
Вспомним тех, кто отстоял наш город
7. Румболовская гора (расположена во Всеволожске на перекрестке. 10 машин там не разместить)
Посмотрим по месту, может и проедем мимо.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Румболовская_гора_(мемориал)

Если повернуть на перекрестке на право съезжая с горы (в сторону города) примерно 20м., имеется автобусное кольцо там можно сделать остановку не создавая помех ни Автобусникам ни участникам дорожного движения rolleyes.gif
Bars T-30, Доцент,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:56

Яндекс цитирования