IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Омыватель фар Nissan X-Trail T31 рестайлинг, Не работает автоматически
Elephant
сообщение 24.3.2011, 22:05
Сообщение #16


Решаю вопросы. Развожу.
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2350
Из: Санкт-Петербург, Лен. область (юг)
Спасибо сказали: 208 раз(а)




У меня форсунки прыскают на оптику когда жижи полна коробочка, по этому наливаю маньенько 1,0l-1,5l (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexK
сообщение 25.3.2011, 8:46
Сообщение #17


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 443
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Цитата(TehNik @ 24.3.2011, 19:21) *
Аднака пару дней назад на своей машине заметил такую же хрень! Автоматически не поливает на фары! Машине меньше года и никаих модернизаций не делалось. Эпидемия какая то. Я было подумал что как то это связано со светом, например -в светлое время фары не омываются. Исключительно непроверенное предположение.

Сегодня утром проверил в темном гараже - автоматический режим все-равно не работает.

Да ладно, не будем заморачиваться этим вопросом - будем наслаждаться поездкой! Совершенно правы те, кто заметил, что так лучше - меньше омывайки расходуется. Спасибо всем кто принял участие в обсуждении моего вопроса. Всем удачи!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 25.6.2017, 16:20
Сообщение #18


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Подниму тему.тут в деревне капалсЯ под капотом с окислениями акума,разбирал все под акумом.так как окись попала и туда.снял все,покрыл грунтовкой все железо под акумом,и покрасил,для верности.Ну и потом задался целью все-таки убрать обыватель фар.собственно написал для того,чтоб скинуть распиновку всех защищенных цепей икса в предохранительной коробке.если админы не будут против,скинул ссылочку тут,чтоб кому надо,заглянув узнали что куда на что идет.
http://avtoblokrele.ru/nissan/predohranite...-trail-t31.html

Может кому пригодиться.мне вчера однозначно пришлось в пору эта схема всех цепей.


Спасибо сказали:
mad,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOBAH
сообщение 25.6.2017, 17:03
Сообщение #19


Камрад
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(Spender @ 25.6.2017, 16:20) *
Подниму тему.тут в деревне капалсЯ под капотом с окислениями акума,разбирал все под акумом.так как окись попала и туда.снял все,покрыл грунтовкой все железо под акумом,и покрасил,для верности.Ну и потом задался целью все-таки убрать обыватель фар.собственно написал для того,чтоб скинуть распиновку всех защищенных цепей икса в предохранительной коробке.если админы не будут против,скинул ссылочку тут,чтоб кому надо,заглянув узнали что куда на что идет.
http://avtoblokrele.ru/nissan/predohranite...-trail-t31.html

Может кому пригодиться.мне вчера однозначно пришлось в пору эта схема всех цепей.

В а2 мне отключили автоматический режим-не трогая проводку. Просто через комп.
Времени заняло 2 минуты.
С кнопки омыватель, так же работает.

Не понимаю, зачем так усложнять процесс, портить схемы Авто, если у нас возможно пойти более простым путём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 27.6.2017, 15:24
Сообщение #20


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(BOBAH @ 25.6.2017, 17:03) *
В а2 мне отключили автоматический режим-не трогая проводку. Просто через комп.
Времени заняло 2 минуты.
С кнопки омыватель, так же работает.

Не понимаю, зачем так усложнять процесс, портить схемы Авто, если у нас возможно пойти более простым путём.

ну на самом деле ни кто ни чего не портит.в прямом смысле слова.если б я что-то обрезал,или добавил в цепи лишнего,то это было бы порча и вмешательство в электрику авто.а так это просто такое же отключение допов,что и через комп.так считаю.во всяком случае эти схемы по ссылке пригодятся всегда,мало ли что на авто случится,так хоть можно убрать в дороге или в пути мелкие нюансы,минуя неисправности,чтоб доехать до СТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:42

Яндекс цитирования