IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику toto. Спасибо сказали: 386 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.10.2021, 22:25 Продлённая гарантия 3+1 от Авроры
Сомневаюсь продлевать или нет..
Цитата(Lady M @ 6.10.2021, 23:25) *
Ну как- то 27 т.руб. на год негуманно, мне кажется to_pick_ones_nose3.gif Вам во сколько на два года обошлось это продление? Тут вопрос в другом, что чаще летит при пробеге 60 + т.км, с чем клубни столкнулись при эксплуатации.


Много времени прошло, наверное около 40 тысяч. Да, получилось конечно, деньги на ветер. Ничего не сломалось. Так это и хорошо, это кпк стпаховка. А в диллерскую гарантию я как-то не очень верю...
Lady M,
6.10.2021, 22:18 Продлённая гарантия 3+1 от Авроры
Сомневаюсь продлевать или нет..
А почему не рассматривается продление гарантии официальное от ниссана? Дорого?
Мы на т32 оформляли на 2 года, но тьфу тьфу без поломок 5 лет откатали (пробег 50+ тысяч всего).
Lady M,
17.4.2021, 22:19 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Поехали погулять и посмотреть маяк, а там толпы соревнующихся и...
Привет клубному smile.gif

-Kir-,
24.3.2021, 22:28 Клубное Страхование!
Володя, спасибо огромное. Как всегда, все четко, быстро и ценник отличный. Я честно скажу, избаловался даже запоминать когда и что мне продлять smile.gif
Strelok75,
20.2.2021, 1:46 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Дворники имеют положение для отгибания и замены, двойное нажатие надо сделать ручкой управления.
В остальном, конечно багажник меньше и менее удобный чем в т31. Ноги действительно пачкаются, сегодня испытал smile.gif А в остальном машина поинтереснее выходит.
Muzzy,
1.1.2021, 1:48 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
Поздравляю всех участников клуба с Новым 2021 годом.
Счастья, удачи и конечно здоровья вам и вашим близким.

Мы с соболем живы и здоровы, иногда даже кого-то биби фафа на дороге, но безответно. Постить про поездки и авто перестал, вначале настроение вдохновение прошло, а потом ощущение, что клубная движуха совсем затихла да и кому интересно про "газель" smile.gif

В общем надеюсь, что все ограничения пройдут и клубная жизнь заиграет новыми красками!
Ainstain, GPS, iksoi, Muzzy, Polina_226, VVF, zander,
30.12.2020, 10:48 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Цитата(iksoi @ 26.12.2020, 18:08) *
Ну если иметь ввиду конкретно машину, то объективно.А относительно это если сравнивать посадку в Тойоте и Газели ag.gif

Не знаю, на Газели я еще не ездил, но уже подумываем, а то в Соболе тесноватенько как-то smile.gif
iksoi, tim_rubop,
26.4.2020, 22:01 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
Мы с конца марта всей дружной семьей самоизолировались на дачу. Работаем на удаленке, старший учится онлайн, младшая гуляет в пределах участка, что конечно намного лучше чем сидеть в квартире. Решил снять полушуточный ролик...

https://youtu.be/8eqRAuc30nk
tim_rubop,
18.3.2020, 18:16 Клубное Страхование!
К хорошему привыкаешь легко и быстро. Я уже не думаю когда и куда бежать, заранее Владимир звонит, считает готовит... Сегодня в очередной раз получил комплект полисов каско осаго и дача, быстро удобно и со скидкой.
Клубное Страхование,
3.12.2019, 19:52 Новый Nissan X-Trail 2020
первые изображения
А мне сказали в 21 году икстрейл более квадратный вернется....
Гагарин,
29.8.2019, 13:05 Владимира Strelok75 с Днем Рождения !
003.gif
russian.gif pig_ball.gif drinks.gif connie_23.gif Laie_68.gif hunter.gif
aleksey_01.gif
Strelok75,
5.6.2019, 10:03 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
С утра выглянул в окно на даче опять же, а по дорожке ежик идет неспешно, так через весь участок и утопал в дальний угол... smile.gif
Фото не делал. Но я живу на даче, а на работу езжу как всегда в летний период.
Lady Shot,
22.5.2019, 20:44 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
А впереди еще одно волнительное испытание, финальное. Слепой спринт. Я с завязанными глазами, Дима командует со штурманского места. Стоим перед стартом, я одеваю повязку и понимаю, что в принципе сквозь нее можно и подсматривать, но желания нет никакого. Орги смеются, говорят, надеются на честность и мол сразу видно кто подсматривает…
Ну да, я то уже завелся. Говорю: — Я буду по-честному, но выглядеть будет как будто подсматриваю…

В общем хотите верьте хотите нет, но я не подсматривал, рванули лихо, прошли достаточно быстро по сравнению с теми временами которые мы видели у предыдущих, но сбили одну стойку.
Расстроился, честно, так в процессе казалось, что у нас есть какие-то шансы, а эта слегка видимо задетая палка… Но что делать, мы вообще отдыхать приехали, а не побеждать.

К сожалению у меня нет фото и видео слепого спринта, если вдруг кто-то снимал, поделитесь пожалуйста.

Наступила пауза, можно было попить водички, перевести дух и приготовится к выходу на старт спринта. Вначале конечно знакомство с трассой — трасса большая, не то что было у нас на маевке, расчетное время озвученное ОРГами 3:30 на круг примерно, проехать предстояло 2 круга. Я прекрасно понимал, что тут мне не светит, но раз на коротких дистанциях получилось хорошо, надо было ехать по своему максимуму.

С флагами на трассе


Пыль столбом


По трассе были ровные скоростные участки, повороты, трамплины и отдельно грязевой фрагмент.

На спринте






И вот финиш. 6:30 — вроде не плохо, машина цела, все в порядке…

Едем назад в лагерь и пытаемся понять выкопанный ров с водой с виду глубиной до 50-60 см, это тот самый грязевой участок для последнего этапа соревнований или… Если это он, то ну его нафиг, топить машину и сушить салон я не был готов, но в очередной раз надо отдать должное ОРГам, они вновь проявили себя во всей красе. Участок для грязи был хорош, с виду сложноват (ну на наш не опытный в этом деле взгляд), но в конце концов, если уж на спринте мы прошли так не плохо, надо уже и грязь проехать, ну застрянем — вытащат…

Проходим грязевой спецучасток


Грязька…


Я врубил наше Зенитовское "Небо в Зените", но увы зрителям, как оказалось слышно не было.
Проехал я аккуратно, перед ванночкой с грязью почти встал и внатяг на 1ой передаче дошел до финиша, многие другие плюхались в эту грязь с разбегу, я так не могу… По-этому конечно за эту дисциплину я наврядли мог что-то получить, но некоторые то участники вообще не вышли на этот этап…

Все. Мы вернулись в лагерь, потом съездил с сыном, дал ему порулить соболем ну и наступил наконец-то СобольФест smile.gif Шашлычок, шатерок, музыка…

В какой-то момент я иду от сцены к нашему лагерю, меня перехватывает организатор детсуих конкурсов, спрашивает фамилию ребенка и просит обязательно прибыть на награждение с малышкой!
Ага, что-то значит будет…
Только я сел за стол, как вдруг наш экипаж и еще один вызывают подъехать к сцене…
Да что же такое-то, неужели…

Вызвали к сцене…


Но об итогах, и всем остальном вы уже узнаете в следующей части. Продолжение следует…
GPS, hostage, Muzzy,
22.5.2019, 20:40 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
А женская часть нашего экипажа тем временем вышла на свою тропу заданий…
Подсматривают за нами



Наверное где-то только в этот момент я наконец-то сбросил оковы трудовых будней, бытовых трудностей и прочего всего окружающего нас повседневно, немного завелся азартом и не побоявшись ям на трассе диагоналки бодренько проскакал их за 8,6 секунды. Увы не знаю сколько там было у других, но свою цифру запомнил.

Проезд через диагоналки.

Пыль столбом… smile.gif

Выехали с полосы.


Наступала очередь нового испытания. Протащить свою машину с помощью подручных средств…

Подручные вещи


Рядом стояла машина, выполняющая роль якоря, буксировочную проушину я конечно заранее вкрутил и вот мы с исполняющим в этом задании роль штурмана Димой Rest513 по команде десантируемся из кабины соболя и быстро организуем лебежение с помощью хайджека…

Тянем потянем…


Одна минута 27 или 37 секунд, не плохо, учитывая что до нас экипажи справлялись за 2 с лишним, а то и 3 минуты…

Теперь надо было закрыть бампером коробок спичек
Подготовка снаряда


3-х очковое попадание!


GPS, Muzzy,
20.5.2019, 23:13 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
Палатка ОРГов…


Сцена…


И вот мы получили номера участников, штурманенку повезло, его любимый 27 номер был свободен, кипу наклеек. От их количества я просто выпал в осадок. Я не наклеил на соболь до сих пор еще ни одной наклейки, хотя они были, просто потому, что они не вписывались пока в мою концепцию, я все еще лелею мысль придумать оригинальное оформление авто, а тут…Зато штурманенок был счастлив, наконец-то на машине будет атрибутика и она перестанет походить на маршрутку smile.gif

Крепим флаги, клеим рекламу и наклейки мероприятия.


Дети готовятся к борьбе в детском конкурсе


А тут все по взрослому, подоспела техкомиссия, что-то изучала под капотом smile.gif

Техкомиссия



И у друзей тоже



Тем временем шел процесс подготовки детской площадки для недетских баталий

Детский уголок СобольФеста


Орги делали вид, что проводят брифинг сидя на завалинке…

Брифинг…


Но время тикало, и приближался тот момент истины, когда надо было решаться, ввязываемся мы побороться али так… Внедорожные качели внушали страх, и закрадывалась мысль, а ну их, можно ведь объехать, ну не получим каких-то баллов, не для этого же приехали…
Выезжаем на этап "Короткие дистанции"

На старт!


Ну а что было дальше, вы узнаете в следующих частях. Продолжение следует...
GPS, Lady Shot,
20.5.2019, 23:10 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
Май в кой-то веки вышел более менее насыщенным, съездили на маевку с клубом УАЗ Патриот Санкт-Петербург, затем выбрались на берег залива на денек потусить с друзьями. Тут и день рождения наступал вот вот, мысли уже роились куда бы выехать на ближайшие к дню рождения выходные, как вдруг в лентах замелькали анонсы СобольФеста. И ладно бы анонсы, так ведь они же хитрецы сделали все, чтобы для Питерцев этот СобольФест не выглядел недостижимым. Приблизили его от Москвы к Питеру аж на целых сколько там, 150 км в Тверь smile.gif

Загорелся! Жена поддержала, дети… Младшая пока вообще лишь бы "в лес поехать, будем там кушать", старший тоже за. Кидаю ссылку на анонс в нашу компанию, где один товарищ (Я) вовсе не товарищ, так как у остальных то УАЗ Патриот. а я уже эту песочницу перерос smile.gif
И получаю ответ Rest513: "А поехали ;)" — отступать стало некуда.

Я долго мучился с мыслью о маркизе или шатре, но в итоге, вспоминая как только развернув маркизу, тебя уговаривают принять участие в соревновательной части, и тебе ее сворачивать, а потом опять разворачивать, а потом… И посмотрев за этим процессом со стороны, когда Wan371 ставит и сворачивает мою бывшую маркизу, решил быть шатру. Вот его то мне и подарили на ДР, так что еще одна цель было испытать чудо технику шатер автомат.

И вот она пятница, машина стоит уже упакованная семья готова, остается только вернуться с работы и рвануть в дальнюю даль…
В процессе подготовки выясняется, что еще один клубный товарищ, пересевший с УАЗа на Соболь решился выехать на это грандиозное мероприятие, да не просто так, а чтобы меня с днюхой поздравить — я прижат к стенке, ни шагу назад.

Хотя в начале поездки в рацию при виде знаков "Разворот" нет нет, да отпускали мы с Димой шутки…

Вперед за приключениями…



Солнце уже клонилось к горизонту, а ехать было еще далеко.

Закат


Но нас это уже не пугало.
Ко всему прочему меня сильно интересовало, как же изменится расход топлива… Недавно я ездил в Москву по этому же маршруту, так что и сравнительные данные близки. Что я могу сказать — я доволен.

Первую дозаправку мы сделали перед платным участком (да, решили лететь по платнику, чтобы сэкономить время, и если уж не в 11 то хотя бы сегодня уложить детей спать, а потом уж и самим…)
И вот вышло у меня, что в режиме 60-90 с пробками и ползанием 20-40 км/ч, расход составил неожиданные 11 литров на сотню. Супер. Но дальше ждал платник, а там мы уже валили по полной, под ограничитель, которого вроде и нет… smile.gif Я поставил на круизе 112 по GPS так и шли с редкими торможениями перед фурами, если приходилось пропустить летчика в левой полосе. И опять же я осознавал, что солярки хватит добраться до места. Это было здорово, потому что в предыдущую поездку я чуть не обсох после платника, а ведь мы на него выезжали не сразу в Твери, а через 60 или 70 км от…

Заправленные литры подтвердили в таком скором режиме расход поднялся до 14 литров. Многовато, но объяснимо.
В целом дорогу прошли отлично, и к намеченному времени прибыли в лагерь СобольФеста! Не хватило разве что указателя на самом въезде, но мы быстро сориентировались и вскоре здоровались с организаторами и уточняли где можно встать. Время было "почти завтра", многие экипажи похоже уже легли спать и мы тихонечко пробрались в дальний уголок быстро расположились на стоянку и ночлег. Ну как быстро, я то быстро, а вот Диме пришлось ставить палатку, и выгружать все вещи из багажника в нее, чтобы подготовить спальное место. Вот оно ключевое отличие "огромного Соболя" по сравнению с "маленьким" патриотом…
Еще одно, Дима спал с младшей дочкой и им явно было не тесно, ну а мы спали в 4ом и нам тоже было не тесно smile.gif
Наши товарищи на еще одном соболе выехали позднее нас и должны были прибыть только к 3м часам ночи, так что мы, уложили детей, быстренько попили кофе, натуральный, из молотых зерен, приготовленный в походной гейзерной кофеварке ммм… (Да, да, я могу выпить кофе и лечь спать, и буду спать!) После чего отправились спать. Что интересно, никаких мошек, комаров, мух не было в эту ночь, на траве выпадала роса, в машине было бы холодно, если не запущенный планар, пусть и на самый минимум.
Уснули… Вскоре (а как иначе) я начал понимать, что сплю в бане. Было очень жарко. Оказалось, что время уже около 6ти, солнце встало и нещадно нагревает корпус соболя, да еще планар поддает жару. Пришлось вылезти в среднюю часть салона и отключить его — лучше не стало, но мы еще подремали конечно. В общем когда в 2 ночи всего +7 а в 6 утра соболь прогревается до +30 надо что-то придумывать. Хотя бы стоять в лесу прикрываясь от палящих лучей деревьями или может быть натягивать тент…

Утром мы конечно же обнаружили рядом с нами 2ой соболь и приступили к организации лагеря.
А с чего начинается лагерь, в котором живут дети, жены и так далее? Правильно с него самого:

Нужное заведение…


И хотя в анонсах от Оргов проскакивали фото нужных заведений, мы их ночью не видели, а утром искать было лень, что мы первый раз что-ли? smile.gif

Дальше наступала очередь шатра, но тут мимо нас по тому месту где мы хотели ставить шатер собрался проехать автодом переднеприводный… — Даже не доехал! Зарылся…

Передний привод


Но экипаж видимо был опытным, не стушевался, а спокойно с толком с расстановкой, не прося ничьей помощи окопался и приступил к установке цепей! Через час, они проехали мимо нас и встали в другой угол огороженной площадки. Ну а мы к тому времени созрели уже для установки моего подарка:

Ставим шатер


Фото не очень эстетичное возможно, но в целом шатер очень понравился, он конечно не такой большой как я представлял, но для полного экипажа соболя, или для двух неполных экипажей УАЗа в самый раз будет smile.gif


Дети уже ждали когда же будут для них игры и конкурсы, а главное подарки!



Вид на наш уголок



А я все еще сомневался, вписываться ли в участники или остаться гостем… Штурманенок мой конечно всегда ругается, когда я начинаю сомневаться, а я занялся привычным для себя делом, стал подстрекать товарищей на втором соболе, увы Дима на УАЗе и сам был не против поучаствовать, но не Соболей в участники не пускали. А вот Андрей ( в бытность шальную ник "маньяк" и ведь не спроста) очень сомневался ввязываться ли в это дело… Но аргумент в стиле: "Ну вот представь, вернемся мы домой, я сяду писать отчет, покажу твое фото, скажу Маньяк был на СобольФесте и побоялся поучаствовать -какой удар по репутации будет?" — и ведь сработало!

Но я честный человек, после такого сам уже ну никак не мог отсидеться в стороне… И вскоре когда стали зазывать на брифинг мы пошли регистрироваться получать наклейки и так далее…

GPS, Lady Shot,
4.5.2019, 0:30 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
А я тем временем, был бы не я, если бы не подбил их на какую-нибудь авантюру. И вот новый уаз стоит на старте трассы спринта smile.gif По правде сказать, мне показалось мало кого-то подбить, я и сам что-то заскучал и в общем в последний момент тоже решил поучаствовать.

Вслед за УАЗом товарищей на старт вышли и мы, при чем явно претендуя на победу в номинации участник спринта с наибольшим количеством пассажиров. 5 детей разного возраста и 3-ое взрослых вышли на маршрут.

На старте…


Финиш…


Экипаж на финише…


Видео

Еще толком не остановившись, я понял что, что-то тут не так… ОРГИ показывали друг другу секундомер и о чем-то шептались… Потом, когда уже стали известны результаты, стало немножко даже обидно. На старте я слишком вальяжно поехал, местами аккуратничая и перетормаживая на трассе, ну а как вы хотите, когда сзади 6 девчачьих глоток, пищат и визжат на весь диапазон smile.gif В общем проиграли мы всего навсего 1 секунду победителю, что-то около 0,2 секунд 3-ему месту… В общем было понятно, что если бы это не была моя вообще первая попытка участия, то можно было сотворить и сенсацию, но что вышло то вышло…
К слову, несмотря на вытекший передний аммортизатор, соболь летел по лесным дорожкам как по рельсам, видимо благодаря особенным свойствам аммортизаторов PlazaTZ, специально рассчитанных под такое использование.

В общем получив дозу адреналина, женского визга мы вернулись в лагерь smile.gif

Было еще и общее фото:
Клубное фото


Мы развели костер, к вечеру стало холодать конечно, не лето.


Ну а когда наступила ночь, мы ушли в наш уютный автодомик спать.

Опустилась ночь…



В предыдущий раз, когда мы ночевали в прохладную погоду, планар нас подвел, пока было тепло он работал в режиме вентилятора, а под утро, когда стало холодать — выдал ошибку и …
Дело было в плохом контакте, на входе планара питание опустилось ниже порога и все… К этому разу проблемы с контактом были устранены и мы очень надеялись, что он нас не подведет и мы не замерзнем (на улице то ночью не более +5 градусов было).

Выставили температуру 20 градусов и легли спать — было жарко, но спустя некоторое время в машине стало холодать. Мы проснулись, я посмотрел на индикаторы — все в порядке. Но тепло не идет. Как выяснилось, режим автоподдержания температуры на планаре не работает. При чем, не только у меня, но и товарища на патриоте. Планар нагнал 20 градусов (датчик температуры в пульте) и перешел в режим вентиляции, по идее, когда температура падает, он должен был вновь включить нагрев и так и работать в режиме поддержания, но что-то у него там не так настроено в мозгах похоже. Он нагрел до 20 градусов и выключился и больше включаться сам не захотел, пока я не долез до пульта не поднял температуру до +30 вначале, а когда он вновь начал давать тепло, опустил порог на +22 градуса.Так до утра мы и спали, планар больше не выключался, но нам было даже жарковато. В общем если этот баг не лечится перепрошивкой мозгов планара, то придется в будущем пользоваться видимо простым режимом "по мощности" ставить его на 10-20% и все.
Утро нас побаловало сухой и солнечной погодой, но ближе к 11 часам пошел дождь и мы ускорили наш отъезд.
А к вечеру так и совсем погода испортилась и наши товарищи, которые изначально хотели провести на маевке еще одну ночь, тоже быстро собрав вещи ретировались по домам…

Спасибо организаторам этого мероприятие — все прошло здорово, даже погоду смогли нашаманить smile.gif
Lady Shot, VVF,
4.5.2019, 0:26 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
Дети тем временем тоже освоились, играли в мяч, пускали пузыри мыльные, развлекались с щенком и чего только не делали…

Волейбол


Мыльные пузыри…


Тем временем участники первой соревновательной части разъехались по лесу. Мы тоже время не теряли даром, поели smile.gif А затем я поехал со штурманенком своим покататься. Впервые он сел самостоятельно за руль в лесу. Нормально все прошло, ни одно дерево не пострадало smile.gif



Вскоре в большом клубном котле была сварена солянка, участники стали возвращаться постепенно с соревнования, потянулся размеренный отдых… А что может разнообразить этот отдых? Верно, что-нибудь связанное с улучшением свойств наших железных коней…

Идет установка рулевого демфера…


А как вы думаете, что может отвлечь от такого интереснейшего занятия?
Конечно появление рядом более нового авто smile.gif Наши с женой знакомые по институту, в том числе после того, как почитывали длинными холодными вечерами мои опусы в БЖ УАЗа, примерно год назад созрели и купили таки патриот. И вот так все сошлось, что решили они заскочить к нам на огонек…

Увлеченные гайкокрутительством натуры, тут же оказались под новым объектом:
А что это у нас тут? smile.gif


Живописная картина…


И что вы думаете? Мало того, что они там что-то высмотрели, они чуть ли не приговорили моему товарищу кардан под замену… smile.gif


Продолжение следует...
Lady Shot,
4.5.2019, 0:19 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
В нашем клубе УАЗ Патриот Санкт-Петербург есть традиционные крупные мероприятия, одно из них "Маевка". Мы приезжали на него учатсниками еще на УАЗе, потом сами были в команде организаторов, затем приезжали и на соболе, который только только выехал от дилера после покупки. И вот через год мы вновь на маевке.
Изначально под давлением подрастающего поколения "нееее, ну если не будем участвовать то я не поеду…" планировали принять участие в соревновательной части, но по ходу дела, устав от повседневной суеты решили, что не будем. Тем более, что подрастающему поколению было чем заняться в лагере и без того…

Заняли полянку…


Пока папа ходил общался с одноклубниками…

Дружеское общение…


Дружеское общение…



Подрастающие уже оккупировали крышу авто…
Чуть не загорать устраивались…


Надо сказать, что на 1 мая с погодой просто повезло!

Чуть позже приступили у обустройству лагеря.


Надо тент повыше закрепить…


Помогаю как могу smile.gif


Обустроили походную кухню на 3 конфорки аж…


А вокруг, то красота, озерцо…


Нашли ровное место, чтобы поставить ровно машину, конечно же с последующей целью ночевать в ней smile.gif




Продолжение следует...
Lady Shot, VVF,
28.3.2019, 11:44 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
Москва сити


Как пройти мимо ламбы?


На смотровой площадке


На смотровой площадке


День подходил к концу и вскоре после просмотра небоскребов, Маша проснулась и мы нырнули в метро ехать в гостиницу. По пути правда еще успел выскочить забрать усилитель для товарища из клуба, а после уже вернулись в гостиницу Holliday Inn Селигерская — рекомендую!

Утомленные едем в гостиницу…


Утром планировали стартовать в 8, но … усталость, удобные кровати сделали свое дело, выехали только в 9 утра после хорошего завтрака. Дети не хотели уезжать, но что делать, в понедельник на работу… Думал дома будем не раньше 20 часов. а то и в 21, после Твери решил уйти на платный участок, поставил на круизе 110 км/ч и считай всю дорогу до Новгорода педали не трогал, но потом на заправке посчитал расход — 16,5 литров на 100 км в таком режиме, совсем не гуманно. В общем видимо впереди чиповка…
Прогноз не оправдался и дома мы были чуть раньше 19 часов. Немного усталые, но довольные!

Вот так удалось совместить поездку по работе и выходной день с семьей в Москве.
GPS, Lady Shot, Muzzy, VVF,
28.3.2019, 11:19 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
И вот в 10:45 мои выходят из вагона и мы двигаем в метро, к слову Маша (дочка) в метро ни разу еще не была, и было опасение как она воспримет шум поездов — никаких проблем… Вышли к парку Зарядье…

Зарядье, мост.


Зарядье


Ну и конечно на главную площадь страны…

Красная площадь


Пришлось поработать лошадкой smile.gif


Затем зашли в ГУМ, сын хотел посмотреть на главную улицу чемпионата мира по футболу "Никольскую" . Вышли на нее из ГУМа.

ГУМ


На Никольской


Дальше по плану был обед и конечно же центральный детский магазин. Благо все в пешей доступности и вскоре мы уже были в сказке для детей, где даже старший ходил раскрыв рот. 6 этажей детских товаров это впечатляет.

Детский магазин


Пообедали, покатали Машу на каруселе, конечно же не обошлось без покупок игрушек и дальше нас ждала очередная мечта сына Москва Сити — небоскребы…

Пока туда ехали, Маша наконец-то уснула в коляске, в итоге я пошел с ней в ТРК, а жена с сыном пошли на смотровую площадку…

Lady Shot,
28.3.2019, 11:06 Соболь 4х4
Постройка и эксплуатация автомобиля для путешествий.
По работе надо было съездить в командировку в Подольск, решил ехать на машине…
В ту сторону поехал по бесплатной М10, на удивление никаких проблем, пробок и т.п… Ехал в режиме 60-95 км/ч в зависимости от знаков и населенных пунктов, нигде не стоял, трасса до самой Московской области была пустой.
Расход составил 12,5 литров на 100 км в этом режиме.
Из Питера выехал в 6:40, с целью успеть выскочить из района до начала утренних пробок.
В 9:30 уже завтракал на объездной Новгорода.



Завтрак на BP


И дальше в путь…

В пути


И даже "светофор всея руси" меня не задержал, я подъехал, 10 секунд постоял за грузовиком и поехал дальше.

Вышний Волочек


После 14 часов пообедал где-то на заправке…

Обед в машине.


Дальше было похуже, МКАД в 17 часов это МКАД, по-этому в Подольске был уже в 19:15 только… Но летом МКАД стоял хуже.

У гостиницы



Впереди было два рабочих дня, где соболю пришлось поработать не только маршруткой от гостиницы до, но и электростанцией, так как привезенный бензогенератор отказался заводится…

Электростанция


А в субботу я перебрался в "не резиновую", поставил машину на парковке гостиницы и поехал на метро встречать семью с сапсана, решили детям показать Москву, если младшей (2 и 10) это еще не понятно, то старшему (13) уже давно пора было, но все никак…

Раннее утро в Питере… Сапсан…



Дорога пролетела быстро, места были специально взяты за столиком и дети были при деле…


Lady Shot,
19.3.2019, 17:16 Клубное Страхование!
Уже даже как то и писать нечего! smile.gif

В очередной раз убедился, что в плане страхования мои тылы надежно прикрыты! smile.gif
Заранее предупредили что пора, потом все сделали максимально оперативно и сегодня я получил продления страховок на ниссан и дачу. Спасибо партнеру и Володе лично.
PS Безусловно с предоставлением клубной скидки.
Strelok75, Клубное Страхование,
5.3.2019, 21:12 "Масленица" - Флудная тема
Новичкам не стесняться!!!!!
А что мешает, если администрация в этот раз не может, всякие же причины личнве могут быть, организоваться самим-то?
Lady M,
5.3.2019, 18:00 Прошел ТО-3 последнее с официальной гарантией...
Да, это еще много. Т31 за 3 года 18 тыщ накатал и ушел в трейдин за этот... smile.gif

А так, да. Отпуск - соболь. На дачу, соболь. На работу тооько ниссан чаще, но не всегда.
Стоит в паркинге. Мечта а не машина на вторичном рынке.
Gudveser,

8 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:18

Яндекс цитирования