IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику iksoi. Спасибо сказали: 298 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2022, 21:19 Клубное Страхование!
Володя огромное спасибо за продление всех моих страховок.Как всегда все быстро и качествено. Еще раз спасибо
Strelok75,
18.11.2021, 21:14 Красивые цифры на одометре
вечная тема :)
[quote name='Lady Shot' date='18.11.2021, 13:32' post='230754']
Сегодня перешла рубеж - с пятизначных цифр на шестизначные. Чтобы поймать момент наматывала круги на поле рядом с дачей....

А у меня пока вот так.....до пятизначного значения ещё далековато ag.gif
(Это показывало когда забирал машину из салона)

Lady Shot,
10.11.2021, 11:54 Клубное Страхование!
Большое спасибо Володе, не, не так - огромнейшее спасибо !!! за оформление ОСАГО и КАСКО.
Всё как всегда - всё быстро, куча вариантов, ну и по минимальной цене, плюс скидка.

Ещё раз - огромное спасибо.
Strelok75,
18.9.2021, 18:09 Владимира Strelok75 с Днем Рождения !
Володя, ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения!!!
Strelok75,
10.1.2021, 19:23 Двигатель
Не запускается
Цитата(capmaster162 @ 7.1.2021, 21:38) *
................................ Машина оборудована доп.сигнализацией Пандора DX-55, установленной у официального диллера при покупке авто,...................

Скорее всего, как уже писали выше, вот в этом и проблема......ну не умеют дилеры, точнее их электрики, нормально ставить сигналки. Всё делают через ж...у.
Уже неоднократно писали - не ставьте сигнализации у дилера!!!
P.S. кстати....у Пандоры (есть официальные установочные сервисы) можно проверить - они подключают свою аппаратуру и проверяют правильность подключения сигнализации и так же определяют есть ли глюки самого блока.
zander,
26.12.2020, 18:08 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Цитата(toto @ 25.12.2020, 10:34) *
Высоко сижу, это субъективно и относительно smile.gif

Ну если иметь ввиду конкретно машину, то объективно.А относительно это если сравнивать посадку в Тойоте и Газели ag.gif
Strelok75,
23.11.2020, 20:34 Клубное Страхование!
Огромное спасибо Володе за оформление ОСАГО. Всё на высшем уровне - быстро,конкретно ну и скидка как всегда.
Ещё раз - спасибо !!!!!
Strelok75,
2.4.2020, 9:22 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
А я на работе....уже 4-тый день.....но делать вообще нечего man_in_love.gif Вот интернет хоть как то помогает убить время wink.gif Сейчас пойду на выходные, что делать дома вооПче не представляю....
Lady Shot,
18.2.2020, 8:36 Инну Lady Shot с Днем Рождения !
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Lady Shot,
14.2.2020, 19:13 Че- с Днём Рождения!
Поздравим основателя Клуба!!!
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
товарисЧе,
24.1.2020, 12:43 Валеру VVF c Днем Рождения !
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
VVF,
24.12.2019, 14:19 Освещение багажника Т32
улучшайзинг
По гарантии вопросов не возникало...да и какие они могут быть.
По поводу выключателя...можно поставить отдельный, но это надо врезаться или в обшивку или в сам плафон, да и не эстетично будет или искать плафон в котором уже изначально присутствует выключатель. Если провода подключить прямо на лепестки в которых держится лампочка, это я про заводской плафончик, то доп. будет гореть так же как и родной и всегда можно снять и ни каких следов врезания в проводку не будет. То есть он просто дублирует лампочку в багажнике.Соответственно и зажигаться будет только когда открыт багажник, то есть как задумано ниссаном. Если хотите чтобы его можно было включать при закрытых дверях, то доп.плафон нужно подключать к другому проводу с постоянным плюсом. Это можно сделать, но тянуть в этом случае провод надо с левой стороны, под обшивкой, где находиться домкрат, уесть коса, там есть провод с постоянным плюсом, но тогда надо обязательно ставить выключатель. Но в это смысла нет. То что описал выше, в предыдущем сообщении это оптимальный вариант т.к. свет работает в штатном режиме.

...сигналка на это не влияет т.к. дополнительный свет работает точно так же как и родной светильник.....ну проще сказать - светило тускло, сделали ярче. Это типа - поменяли лампочку на более яркую.

Кстати....вот что у меня стояло, по бокам, серенькое, это 3М скоч, ещё не обрезал. Будет на другой машине...
Lady M,
23.12.2019, 22:00 Освещение багажника Т32
улучшайзинг
Всё очень просто. В багажнике вынимается плафон, это тот который справа, внизу, то есть стандартная подсветка. К нему припаивается два тонких провода (толстые не нужны). далее его протягиваем по правому борту вверх. Там ни чего демонтировать не надо кроме уплотнителя (чёрная резинка, идёт вдоль всего проёма) и то не полностью, снимать его не надо полность по всему проёму, а только от низа до верха по правой стороне и на половину верха. Просто потянуть его на себя и всё Открывается "щель" между железом и обшивкой. Вот там и протягиваем провод. Далее вынимаем заглушки с обшивки потолка, их там три штуки. Далее провод проводим до средней заглушки и выводим, через отверстие наружу. Далее припаиваем (или есть штекер соединяем с любым купленным светильником. Их сейчас продаётся огромное количество. Желательно покупать светодиодные. Типа этого - https://aliexpress.ru/item/4000084511859.ht....1b574c4dqbVzuj
Можно и не с Али. Их сейчас много, на любой вкус. Т.к. он на двух стороннем скоче, то приклеиваем к обивке, чуть дальше отверстия. Далее убираем лишний провод в пространство под потолком (между железом и обшивкой потолка. Аккуратно вставляем заглушки и ставим обратно уплотнитель.
Некоторые сверлят отверстие в этой заглушки и через него проводят провод. Но с сделал как описал.
К сожалению фото уже сделать не могу т.к. машина отдана. Как раз эту подсветку я демонтировал и ни каких следов, что на обшивки, что на заглушке не осталось, всё как с завода.
P.S. я правда ставил чуток другой светодиодный осветитель (не такой как по ссылке) ....если найду ссылку то опубликую.
.....если есть ещё вопросы, пишите.

P.S.S. вот нашёл.....на них снимается металлическая рамка и т.к. основа у них алюминиевая то он легко гнётся. Я согнул по профилю обшивки крыши (там небольшой изгиб идёт) и так же приклеил на скоч. Напрален был вдоль, от задней двери, заглушки, вперёд. Багажник был освещён полностью. Хотя он позиционируется как ходовые огни, но нашёл ему вот такое применение.Свет очень ровный. так что освещает багажник великолепно.
https://aliexpress.ru/item/1231964086.html?....76eb2e0eXUbgg9

Вот нашёл в своём архиве фото, но это был первый вариант. Оказался бракованным, светил не долго. Но понять как это выглядит можно.


P.S.S.S. сейчас буду делать то же самое на другой машинке man_in_love.gif ....там правда будет чуток другое исполнение, но там и потолок другой...
Lady M,
21.11.2019, 12:17 Хруст при повороте рулевого колеса.
Цитата(Большой Брат @ 20.11.2019, 22:02) *
Что это могут быть за подтелки масла на рулевом валу? Рулевая рейка без изменений.
Что-то я в напряжение...

Там нечему течь. Возможно на ТО смазали, чтобы не скрепело....и не сказали.
Кстати, у меня так же, но смазывал сам, жидкой смазкой. Смазку пускал изнутри, но со временем протекла и до низа.
Большой Брат,
25.7.2019, 16:30 Разбирал машину перед продажей.
Два топора и одна лопата...
Цитата(Доцент @ 25.7.2019, 2:34) *
Поржал от души ag.gif
Причем, скорее всего, над собой...

А у меня просто улыбка smile.gif ......я знаю где и что у меня в машине rolleyes.gif
Smash,
10.6.2019, 10:09 Сбросить Check Engine!
ELM-ка это хорошо...но смотря какая ошибка. Лично у меня ею сбросить не получилось. Но эта ошибка была по подушке безопасности. И как написал Володя, скататься к партнёру оптимально. Тем более дело пяти минут.

Игорь, а омывайку можешь отключить именно на 32-ом ?
Strelok75,
27.2.2019, 18:08 Клубное Страхование!
Володя, ещё раз спасибо за продление моей страховки.
Всё как всегда - чётко, быстро и качественно.
И порадовала скидка.....ни кто такой больше не даёт (извини rolleyes.gif ....интересовался у других)
Так что, остаюсь твоим клиентом......и так же всем желаю.
Strelok75, Клубное Страхование,
18.2.2019, 10:17 Инну Lady Shot с Днем Рождения !
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Lady Shot,
24.1.2019, 10:29 Валеру VVF c Днем Рождения !
aleksey_01.gif
VVF,
5.12.2018, 17:33 Клубное Страхование!
Володя, это ответ Антону.....извини если что то не то сморозил dntknw.gif (ещё на работе, голова уже кругом пошла от этой суеты....)
Кстати....в центре и на юго-западе с 6-ого по 8-ое будет полная зад---ца, пробки обеспечены....
Strelok75,
20.11.2018, 15:35 бобры замучали
Ну если уже настроился спасти речку и готов к уничтожение грызунов.......я бы порекомендовал капканы sleep.gif ...тихо и производительно.....
.....кстати, мясо вкусное ag.gif wink.gif
hostage,
20.11.2018, 14:55 Не впечатлил новый Х-трейл (Т32 рестайл)
Зато честно
Цитата(boozerOK @ 20.11.2018, 12:45) *
Грести, "как отвал", оно не сможет ибо банально оторвется.
А вот городить защиту заднего бампера не вижу смысла. Задний свес стал короче, чем был на Т31. Да и поперечно расположенная банка глушителя первой пострадает если что, а не бампер.

Я уже давно сделал накладку из нержавейки на весь низ клюва. Сначала сделал трафарет из картона и затем вырезал из листа нержавейки.
Царапин на ней уже прилично smile.gif , пластик цел.
По поводу заднего бампера.....что либо ставить, имею ввиду защиту, нет ну ни какого смысла. И не надо сравнивать конструкцию с 31-ым, на 32-ом уже всё по другому. И чтобы там что то оторвать надо ну ооочень постараться. ( в сравнении с 31-ым)
boozerOK,
19.11.2018, 14:14 И я поменяла..
В МАРКЕ))
Цитата(Lady M @ 17.11.2018, 8:43) *
Спасибо, уже поняла. Посмотрю можно ли через госуслуги к ним записаться, чтоб время не терять. Или может посоветуете где быстрее?

Мою сняли через 6 дней. Когда сдавал то так же интересовался этим вопросом. Сказали, что снимают в течении отведённого законом сроки.....если просрочат, то какие то штрафные санкции на них накладывают. По прошествии десяти дней проверил на сайте госавтоинспекции. Там видно на ком машина. То есть была на физическом лице, то есть на мне, и затем стало на юридическом, то есть на салоне, с указанием даты оформления.
Так что, пока не спеши с мрэо....подожди чуток.
Lady M,
16.11.2018, 20:39 И я поменяла..
В МАРКЕ))
Цитата(Lady M @ 16.11.2018, 16:48) *
Обнаружила новые непонятные мне крючки- зачем они на крышке подлокотника изнутри? Провода крепить?

В эти крючки надо вставить ручку или карандаш.... wink.gif Но лично у меня они что то плохо там держаться т.к. жестковаты. Пару раз вставил и начали выпадать. Тупо поджал их пальцами и вставляю их, ну как бы не сбоку, а остриём ручки.
Lady M,
16.11.2018, 0:49 И я поменяла..
В МАРКЕ))
Поздравляю!!!!!
P.S. а что за контейнеры? Каких размеров?
Lady M,

8 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:35

Яндекс цитирования