IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Vikelk. Спасибо сказали: 1852 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.3.2018, 9:51 Пополнение в рядах
viannen_01.gif
Clop,
25.2.2018, 12:48 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
Цитата(him44 @ 25.2.2018, 12:03) *
А в истории останется команда ОАР (олимпийские атлеты из России), флага нашего не будет, как и в 1992 году...

Тоже правильно. Заметь: не я это сказал.

Но есть 2 нюанса ( по крайней мере для меня):
1. Как и в 1992 году все знают кто выиграл на самом деле.
2. Выступила на Олимпиаде даже хуже, чем Япония команда ОАР, а не России.

P.S. А у меня одного при виде аббревиатуры ОАР первым делом в голову приходит Объединённая Арабская Республика?

P.P.S. Знаю что такой страны нет, но аналогия с ОАЭ полная.
Lady Shot,
25.2.2018, 11:15 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
Когда эмоции улеглись скажу так:

Хоккеисты золото взяли на Олимпиаде. Вот теперь можно говорить, что показали всему миру что мы можем.
То что на эти игры почти все сборные привезли студентов - это уже к вечеру весь мир забудет.
А вот то что Россия стала чемпионом Олимпиады по хоккею - это останется навсегда!
Lady Shot, Дэн,
25.2.2018, 10:01 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
У-ух.
Выиграли!!!
Пойду коньячка накачу - надо же нервы успокоить.
Lady Shot, Дэн,
24.2.2018, 10:29 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Если бы в 70-х годах прошлого века кто-нибудь предсказал, что в финале олимпийского хоккейного турнира встретятся сборные ФРГ и ОАР, его бы отправили на принудительное лечение.
Polina_226,
23.2.2018, 16:25 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Анекдот не новый. но мне нравится:

- Как у вас в коллективе принято отмечать праздники 23 февраля и 8 марта?
- Начальник сказал, что 23 февраля отмечают только те, кто служил в армии, а кто не служил, пусть празднуют 8 марта.
- И что?
- 23 февраля отмечает только начальник, а весь остальной коллектив – 8 марта.
Akina, him44, Polina_226, Дэн,
22.2.2018, 1:24 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
- Представляешь, ты приходишь к доктору и говоришь, что тебя беспокоит спина. Ощущаешь какую-то тяжесть, словно носишь на себе что-то чужое. Он тебя осматривает и говорит: «Любезнейший, это к вашей спине диван прирос».
- Классный анекдот. Только вот возникает ряд вопросов. Он что, в зеркало не смотрелся, не видел дивана? Жена не заметила, что после того, как он ушел, диван исчез? Как он одевался с диваном на спине? А в лифт как сел?
- Идиот…
Polina_226, VVF, zander, Дэн,
22.2.2018, 1:22 И я поменял.....
С обновой!
zander,
12.2.2018, 1:34 Захотелось поделиться ФОТО - 2
продолжние популярного сериала
Сегодня гуляя по Торревьехе, Испания (отпуск мы тут проводим) наткнулись на карнавальное шествие в центре города. Город по испанским меркам довольно большой, а по российским маленький - около 120000 жителей. А шествие 3 часа длилось.














Akina, Muzzy,
10.2.2018, 10:59 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Ainstain @ 8.2.2018, 22:12) *
Век живи - век учись.
Жители периодически находят строительную технику крутящие колеса на одном месте и, соответственно, высказывают негатив по этому поводу. Но оказалось, что все не так однозначно.
Комментарий от продавца коммунальной техники: Секрет «танцующих» тракторов зимой


Большое человеческое СПАСИБО Zanderu за то что перенёс этот бред из Фактов.
zander, Дэн,
10.2.2018, 10:51 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Хотел купить квартиру в Москве, но денег не хватило, пришлось брать виллу на Канарах.
Polina_226,
10.2.2018, 10:49 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Ainstain @ 10.2.2018, 1:32) *
тебя строй и управление в стране не устраивает, но ты готов только ныть.

Опять бред несёшь. Точнее надо бы сказать: "х...ню порешь". Но как я уже говорил выражаюсь политкорректно.

Меня когда что то не устраивает я действую.

Если меня не устраивает зарплата инженера в этой стране, то я работаю в той стране, где труд инженера адекватно оплачивается. Мой диплом котируется во всех странах мира.
Причём таких инженеров на форуме много. Что говорит о том, мой случай не частный, а в стране система создана, чтобы не платить инженерам адекватную зарплату.

Если мне не нравится компетенция российского ОД, то я обслуживаю свою машину у финского ОД.

Если мне не нравится качество масла и свечей, продаваемых в России, то я покупаю их в финке.

Если мне не нравится цена на путёвки у российских туроператоров, то я заказываю отели и билеты сам.

Если мне не нравится цена на билеты российских авиакомпаний, то я летаю в отпуск через финку.

Если мне не нравится, что в суде работают судьи без образования (причём не просто без высшего юридического, а только со средней школой), с гражданством Украины (гражданство России и Украины одновременно запрещено и российскими и украинскими законами), да ещё и называющие российский паспорт - "документом на иностранном языке" (причём письменно и с подписью), то я сообщаю об этом в соответствующие компетентные органы. Хотя адекватной реакции и не жду.

И т.д.

А вот если мне не нравится (а мне не нравится), когда одной партии на выборах пишут 146% и правительство разрешает судьям ездить пьяными (новость последних дней), то тут я к сожалению сделать ничего не могу.


Дэн,
10.2.2018, 0:43 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Дэн @ 9.2.2018, 20:03) *
Но победа Виктора в этом сэте 40-0.

Зачем так пофосно. blush2.gif
Просто объяснил гуманитарию с понтами, что он бред несёт. Бредом я это ещё очень политкорректно называю. Там немного другое слово больше подходит.

Инженеру же с гуманитарием сражаться в технических вопросах неспортивно. За явным преимуществом положения. padstalom.gif
Lady Shot,
9.2.2018, 16:44 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Ainstain @ 9.2.2018, 15:49) *
Надеюсь ты читаешь фразы целиком?

Я в отличие от тебя их и понимаю целиком. padstalom.gif
А ты так и не понял о чём речь идёт. padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
А речь идёт о том, что ты СЕРЬЁЗНО КОММЕНТИРУЕШЬ АНЕКДОТЫ. padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif

Причём ты так и не ответил на мой вопрос откуда возьмётся лишнее ребро у потомков мальчиков, если у прародителя было на ребро меньше и это заложено в ДНК.
А воды льёшь много.

Ладно можешь не отвечать. Я в отличие от тебе здесь просто прикалываюсь над человеком, серьёзно комментирующем анекдоты. А ты серьёзно рассуждаешь о количестве рёбер у потомков Адама.

И похоже всерьез считаешь что Адам - это первый человек, а Еву кое кто сделал из ребра Адама. padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
Polina_226,
9.2.2018, 15:41 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Ainstain @ 9.2.2018, 14:47) *
Это чисто твоя неверная додумка (в науке это называется заблуждение).

Да это не моя додумка *как ты это называешь).
Это ты у нас АНЕКДОТЫ КОММЕНТИРУЕШЬ. padstalom.gif
А тебя просто ткнул, в то что ты передёргиваешь и не понимаешь, что речь шла о первом человеке.

Цитата(Ainstain @ 9.2.2018, 14:47) *
Здесь чистая загадка про "курицу и яйцо",

Адам вылупился из яйца? padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
Вот ты жгёшь. good.gif

Цитата(Ainstain @ 9.2.2018, 14:47) *
А так читай про технику клонирования.

А причём тут клонирование? По твоему Адама из яйца клонировали? padstalom.gif
Ай, молодца! good.gif padstalom.gif


P.S. Когда ты бред в Юморе несёшь, комментируя АНЕКДОТЫ - это весело, очень весело.
А вот когда бред несёшь в Фактах - это печально.
Polina_226, Дэн,
9.2.2018, 0:45 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Ainstain @ 8.2.2018, 22:12) *
Век живи - век учись.
Жители периодически находят строительную технику крутящие колеса на одном месте и, соответственно, высказывают негатив по этому поводу. Но оказалось, что все не так однозначно.
Комментарий от продавца коммунальной техники: Секрет «танцующих» тракторов зимой

padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
Один гуманитарий постит бред другого гуманитария на потеху технарям. padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
Такой бред в теме "Юмор" размещать надо, а не в Фактах.

P.S. Разместил бы ты этот бред в Юморе я бы даже спасибо сказал за то что долго смеялся.
Lady Shot, Дэн,
8.2.2018, 1:53 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Цитата(Ainstain @ 8.2.2018, 0:17) *
После удаления у родителя ребра/почки/легкого/девственной плевы... - все равно у потомства это появиться заново.

Повторюсь ещё раз:
Цитата(Vikelk @ 10.9.2017, 20:26) *
Уже говорил не раз, но повторюсь:
Как мне нравятся твои серьёзные комментарии к АНЕКДОТАМ. Они меня веселят похлеще самих анекдотов. ag.gif
Так держать.

Lady Shot, Дэн,
6.2.2018, 12:56 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
- Женщин нет! Я пересчитал свои рёбра!
Lady Shot, Polina_226,
5.2.2018, 3:20 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Читал мануал, изматерился на китайцев, думал: все с ошибками. Оказалось, что читаю болгарский вариант.
Polina_226,
4.2.2018, 3:30 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно - когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!
Polina_226,
4.2.2018, 3:19 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Цитата(Ainstain @ 3.2.2018, 21:59) *
рублей/$ /динаров?
в час/день/неделю/месяц/год?
ag.gif

padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif

А чего ни евро, ни фунты, ни йены, ни воны, ни юани и т.д. не фигурируют? А также декады, кварталы, полугодия? ag.gif
Дэн,
3.2.2018, 3:39 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Губит людей не пиво, губит людей 12-ти часовой рабочий день, зарплата 8800 и пробки.
Polina_226,
3.2.2018, 3:38 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
Цитата(MVMAX @ 3.2.2018, 2:52) *
Меня всегда интересовал вопрос осознанного выбора той или иной породы, что подвигло владельца, кроме варианта подарка или вынужденного принятия питомца по пр. причинам.

Когда заводили добермана (давно это было в 1994), то осознанно искали хорошего охранника, породистого. С хорошей родословной, хотя по выставкам ходить не собирались. Но момент заведения в городе было 2 варианта - доберман и кавказец. Кавказца не хотели принципиально.
Дочке тогда 2 года было и коллеги на работе узнав про добермана спросили: " Ты что сдурел? Маленький ребёнок, а ты собаку-убийцу завёл." ag.gif

P.S. А в 1996 мы этого члена семьи везли в самолёте с Сахалина в Питер. Нескучный был перелёт. ag.gif
MVMAX,
2.2.2018, 3:10 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Кассир Пятерочки в день встречи выпускников превращается в финансового специалиста X5 Retail Group.
Polina_226,
31.1.2018, 16:01 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
При виде дивана хочется лечь. При виде воды - пить. При виде еды - есть. А вот с работой что-то не так!

- Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиет.

Polina_226,

39 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:31

Яндекс цитирования