IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шторка багажника.
Vikelk
сообщение 24.12.2011, 22:17
Сообщение #46


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Цитата(Boner @ 24.12.2011, 21:04) *
Всегда будут люди недовольные тем или иным решением, независимо от того насколько оно объективно.

Сильные сомнения именно в объективности данного решения. 90%, что материал г..о. Мы говорим не вообще, а о КОНКРЕТНОМ случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seledka
сообщение 12.1.2012, 10:04
Сообщение #47


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 183
Из: ул. П. Германа
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Однажды позвонил в Ниссан Моторс Ру по решению вопроса с дилером! Был спорный вопрос по отслоению краски с переднего бампера! Ниссан Моторс Ру предложил мне подать в суд на дилера!!!! Вот так! А Вы говорите президент !!! На них нет управы, им все по барабану!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 12.1.2012, 14:53
Сообщение #48


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Цитата(Seledka @ 12.1.2012, 10:04) *
Однажды позвонил в Ниссан Моторс Ру по решению вопроса с дилером! Был спорный вопрос по отслоению краски с переднего бампера! Ниссан Моторс Ру предложил мне подать в суд на дилера!!!! Вот так! А Вы говорите президент !!! На них нет управы, им все по барабану!!!

+100500 Где родились, тем и живём!!!! Наши Российские ОД наживают на нас почти 50% по запчастям и обслуживанию. Проверено (на вариаторе). Смиритесь с этим)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 12.1.2012, 14:58
Сообщение #49


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Цитата(Дэн @ 12.1.2012, 15:53) *
Смиритесь с этим)))))))

Зачем мириться? Есть финские ОД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bezdelnik
сообщение 13.1.2012, 10:02
Сообщение #50


Кулибин -Практик.
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2661
Из: Питер Купчино.
Спасибо сказали: 70 раз(а)




Попробуй по тихому обратится к другому ОД с той же проблемой!
Мне Автопродикс на стуки в задней подвеске рекомендовал за свой счет у них поменять амортизаторы.
Обратился кстати в Аврору!! Ребятки просто по гарантии поменяли втулки заднего стабилизатора!! И стуков нет.И разводилова нет.
Так что и Аврора бывает полезной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Next
сообщение 13.1.2012, 15:24
Сообщение #51


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3294
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 720 раз(а)




Да, все верно.
Я также приехал с проблемой глаз (фар) в РРТ - трещины на обеих была. Получил под зад коленом. Сказали не гарантия. Сам виноват.
Поехал в СТК (не реклама), гаратийщик тут же признал гарант. случаем и поменяли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Accent
сообщение 25.2.2012, 7:25
Сообщение #52


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 56
Из: Россия, СЗФО, Архангельск
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Цитата(Seledka @ 12.1.2012, 11:04) *
Однажды позвонил в Ниссан Моторс Ру по решению вопроса с дилером! Был спорный вопрос по отслоению краски с переднего бампера! Ниссан Моторс Ру предложил мне подать в суд на дилера!!!! Вот так! А Вы говорите президент !!! На них нет управы, им все по барабану!!!


Просмотрел несколько тем. Во многих темах есть жалобы на плохую работу дилеров: необоснованные отказы в удовлетворении претензий, завышенные цены на запчасти и комплекстующие, плохое качество работ. Послушайте, есть предложение: откройте отдельную тему, концентрируйте там опыт обчения с этими ОД, делитесь опытом обращения с претензиями и их рассмотрения. В конце концов, создайте общество защиты прав потребителей (некоммерческую организацию) которое будет обслуживать форумчан. Весь опыт будет в одном месте. Тогда никакой дилер Вам будет ни почем: качество работ будет лучше, цены на запчасти рыночными, персонал искренне вежливым и обходительным. По себе знаю, когда с ними перестаешь сюсюкаться цены сразу на запчасти падают: втулки стабилизатора сразу стали по 300 руб/шт*2, а их замена 600 руб. Итог - экономия от заявленной первоначально цены 600 рублей. Такая же ня с прохождением периодического ТО: последнее ТО (60000) продено в совокупности за 9500 руб. (7500 дилеру 2000 расходники привезенные с собой) против первоначально заявленной суммы 13500.
Вопрос организации обчества сейчас обсуждаю с Архангельскими друзьями: прямая необходимость. Живем в век потребления. Со всех сторон атакуют продавцы, юристы стоят дорого, а защищаться нужно. Общество, представляющее интересы потребителя в суде получает 50% от суммы штрафа назначенного продавцу (исполнителю). По моему иску такое обчество могло получить 290 тыр за 5 месяцев ведения спора. Разве плохо? С другой стороны, ведение дел потребителя практически прямая потребность: не всякий потребитель может сам грамотно написать претензию, даже грамотно ее предъявить, добиться от продавца грамотного проведения экспертизы, оценить ее результаты. И так далее. Нужно ведь еще чтобы потребитель адекватно оценил перспективу спора, правильно определился и со многими другими вопросами. Сужу это по собственному опыту: за год я подготовил друзьям более десятка претензий и несколько исковых заявлений. Сейчас, кстати карпаю очередное и опять по ЗОЗПП. Не потому, что друзья неграмотные, а просто потому, что занимаются другими вопросами чаще и в них опытнее. А для меня это просто. Вот такие мысли.
А что касается Ниссана, сегодня буду писать письмо их Франсуа и пусть он, разбирается в своем хлопотном хозяйстве со своими ОД по России ели репутация компании Ниссан для него дорого стоит.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  y_9ab1c8ec.jpg ( 65,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MosRentgen
сообщение 23.5.2016, 21:29
Сообщение #53


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Из: Санкт-Петербург, Пушкин
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Добрый вечер!
Пару дней назад мне въехали в зад после чего шторка багажника в правой части вылетела из правого паза и перестала плотно сидеть. Вот теперь не знаю то ли она сломалась но там вроде нечему ломаться пружина работает ограничительный винт на месте, то ли так кузов повело хотя удар вроде был не очень сильный. Было у кого-нибудь подобное?
(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/1605/1e/1fb29d19b3db.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1605/c4/a160b130cfa0.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 23.5.2016, 21:46
Сообщение #54


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Скорее всего кузов повело. Но это легко проверить, взять другую шторку и воткнуть на место.
У меня в гараже (Купчино) моя валяется, хочешь?, можем проверить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MosRentgen
сообщение 24.5.2016, 13:58
Сообщение #55


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Из: Санкт-Петербург, Пушкин
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(Дэн @ 23.5.2016, 21:46) *
Скорее всего кузов повело. Но это легко проверить, взять другую шторку и воткнуть на место.
У меня в гараже (Купчино) моя валяется, хочешь?, можем проверить.

Спасибо за предложение! Попробую тогда соседа по парадной выцепить и взять у него шторку.

Сообщение отредактировал MosRentgen - 24.5.2016, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MosRentgen
сообщение 26.11.2016, 10:11
Сообщение #56


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Из: Санкт-Петербург, Пушкин
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Кузов действительно повело. После его правки все встало на свои места.

Сообщение отредактировал MosRentgen - 26.11.2016, 10:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverz
сообщение 1.10.2017, 20:43
Сообщение #57


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Из: Lо Vsev district
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Всем привет ! А глушит ли данная шторка шум от задних колес ? А то купил машину без нее и как то шумно сзади . Думал, из за того что нет шторки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 1.10.2017, 21:40
Сообщение #58


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




почти нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) подкрылки + шумка в помощь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Driverz
сообщение 2.10.2017, 12:09
Сообщение #59


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Из: Lо Vsev district
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(tim_orenburg @ 1.10.2017, 22:40) *
почти нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) подкрылки + шумка в помощь

на экстрейл клабе пишут ,что все ж потише с ней .. видимо у каждого свои условия и очущения ) подкрылки вроде стоят ) хотя нужно еще раз проверить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Driverz - 2.10.2017, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 2.10.2017, 14:31
Сообщение #60


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Цитата(Driverz @ 2.10.2017, 12:09) *
на экстрейл клабе пишут ,что все ж потише с ней .. видимо у каждого свои условия и очущения ) подкрылки вроде стоят ) хотя нужно еще раз проверить (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ощущения у каждого естественно свои. Но данная шторка к снижению шума не имеет ни малейшего отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:03

Яндекс цитирования