IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ахтунг в автопродиксе трейд Ин на Руставели, Находите к ним в трейд ин менеджер Титов Павел большой хам
Aurora
сообщение 9.12.2015, 15:09
Сообщение #1


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 241
Из: СПБ
Спасибо сказали: 22 раз(а)




Краткое описание произошедшего. Приехали в продикс на Руставели в понедельник сдавать машину 31 траил в трейд ин на новый с остальной доплатой наличкой( что в нынешних условиях редкость) и столкнулись с откровенным хамством и полной не заинтересованностью в обмене машины со стороны менеджера по тред ин Титова Павла, редкостный хам. После полного осмотра машины и диагностики которая не выявила больших проблем ( люфт кардана почему-то стал большой теперь проблемой, хотя появился он на 60000 пока была гарантия и по мнению их сервиса это было нормой а вот теперь это ооочень большая проблема которая потянула резко цену машины вниз) пл стальным параметрам все было в норме, даже ни одного крашенного элемента ( за исключением крышки багажника как у всех) господин Титов озвучил цену в 450000 что было явно самым дном и даже ниже рынка, ну да ладно подумалось, жадность это порок присущий плохим людям с которыми надо скорей расстаться что бы не притягивать плохую энергетику, согласился. За день до осмотра кто то мимо ходом из их менеджеров порекомендовал поставить зимние колеса так как машину они будут продавать зимой и типа клиенту так будет удобнее. Как последний дурак потратил пол воскресенья в проливной дождь поменял резину на зимнюю которая была на 16 дисках. Придя в салон подписывать договор и вносить залог за новую машину ( вовремя остановил жену перед кассой) мимо ходом поинтересовался в трейд ине у господина Титова вернут ли мне деньги за диагностику как обещали - в ответ услышал поинебрежительное - " а что это вам так принципиально? Ну так и быть, если вы настаиваете , заберёте свои 1500 рублей." Я как то оторопел сначала, от такого наезда. Потом меня практически вытащили из офиса чуть ли не за шкирку в салон и Титов в резкой форме стал перечислять что я ему должен принести когда буду сдавать машину. Последней каплей переполнившей моё вселенское терпение было требование переобуть машину обратно на летнею Резину на 17 диски или ещё лучше отдать им за ту же сумму оба комплекта . Я просто ооохх....ел(прощу прощения за мой французский , но другого слова просто не подобрать) от такого хамства и наглости , ну и просто ушёл .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 9.12.2015, 19:03
Сообщение #2


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Одним словом зажрались!!!!и чувствуют себя королями продаж со всеми вытекающими.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гагарин
сообщение 9.12.2015, 19:34
Сообщение #3


НасяльникА
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1848
Из: СПБ Приморский район
Спасибо сказали: 198 раз(а)




А какой год машины? Я тоже думаю продолжать но за 450 можно и на запчасти продать , а вот хамство ненавижу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 9.12.2015, 20:44
Сообщение #4


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2601
Из: С-Пб, Осиновая Роща
Спасибо сказали: 1570 раз(а)




Ну и я два года назад был не в восторге от их работы.
По сравнению с другими вопросы внимательного отношения к клиенту у них отсутствовали напрочь.
Я тогда ремонтировался по КАСКО и пытался обменять Икса на Пата.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dema
сообщение 9.12.2015, 21:45
Сообщение #5


Самогонщик
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 460
Спасибо сказали: 160 раз(а)




Надо в жало дать сразу , за хамство ....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Питерский
сообщение 9.12.2015, 23:10
Сообщение #6


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 705
Из: пр. Просвещения
Спасибо сказали: 99 раз(а)




цена 450 это конечно прелестно я уже после этого ушел


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 9.12.2015, 23:16
Сообщение #7


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




А если в НМР позвонить или направить жалобу на дилера? Я думаю их не погладят по головке...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aurora
сообщение 10.12.2015, 1:09
Сообщение #8


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 241
Из: СПБ
Спасибо сказали: 22 раз(а)




Поверьте - им пофиг. Беда в том что трейд Ин и нмр две разные конторы , салон в салоне. Это наш дикий Российский бизнес и дикая жадность секундной наживы, полное отсутсвие интеллекта и желания хоть что нибудь сделать что бы честным нормальным трудом заработать на хлеб с маслом . Но мне уже пофиг на этих придурков - каждый кузнец своего счастья и благополучия . Пару лет назад такое стало происходить с СТК и как результат - банкротство. Тоже самое ждёт Автопродикс в ближайшем будущем - это самые простые законы рынка и экономики.



Цитата(him44 @ 9.12.2015, 23:16) *
А если в НМР позвонить или направить жалобу на дилера? Я думаю их не погладят по головке...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAKS
сообщение 10.12.2015, 11:36
Сообщение #9


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 255
Из: Питер, Веселый поселок :))
Спасибо сказали: 43 раз(а)




Да уж, неприятная ситуевина. Как все таки много зависит от человека. Сами сдали свой 31 икс в автопродикс на московском 5го числа. Сегодня уже повесили номера на новый Т32 😀 Все культурно, цену нормальную дали, причем диагностика у нас была из стк, в продиксе перепроверерять не стали. Менеджер по продажам тоже приятный парень, так что пока к этому салону претензий нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aurora
сообщение 10.12.2015, 12:41
Сообщение #10


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 241
Из: СПБ
Спасибо сказали: 22 раз(а)




2008, 140000 км, но была куплена в 2009 новой в салоне.
Цитата(Гагарин @ 9.12.2015, 19:34) *
А какой год машины? Я тоже думаю продолжать но за 450 можно и на запчасти продать , а вот хамство ненавижу

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гагарин
сообщение 10.12.2015, 19:43
Сообщение #11


НасяльникА
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1848
Из: СПБ Приморский район
Спасибо сказали: 198 раз(а)




Ну это тогда не хамство а чистой воды кидалово! Купить за 450 и ничего не делая поставить его за 650 и продать за неделю!
Упыри !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dema
сообщение 11.12.2015, 9:28
Сообщение #12


Самогонщик
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 460
Спасибо сказали: 160 раз(а)




Я своего тоже в трейд ин хотел , мне его на Школьной по характеристикам оценили , я накинул еще 100к , в 8-30 повесил объяву , в 10-00 у меня уже его забрали . На следующий день все оформили .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 12.12.2015, 22:31
Сообщение #13


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Унизительная ситуация, надо иметь железную выдержку, чтобы всё это вытерпеть. Сдавала в трейд-инн свой предыдущий Кашкай на Школьной, никаких проблем не возникло. Вежливо, уважительно, пешеходом была 1 день. Я бы уже после первого хамского отношения развернулась и ушла. Они не одни в городе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scap
сообщение 13.12.2015, 1:09
Сообщение #14


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 158
Из: Питер, пр.Художников, м.Просвет
Спасибо сказали: 15 раз(а)




Да уж, начитавшись думаю? А зачем вообще трейдинг сдавать? Там что супер условия? Траил один из ликвидных по продажам, в нормальном состоянии их забирают быстро. Вопрос скидок от салона наверно экономически спорный, или ...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 14.12.2015, 12:59
Сообщение #15


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Насчет ликвидности - согласен. Но сейчас выбор Трейлов на вторичке очень большой. Причем есть действительно достойные варианты. И эти варианты в наличии. Поэтому тут как повезет. Мое мнение, что на каждую вещь, есть свой покупатель. Я ни раз сталкивался с тем, что достойный вариант подвисал в продаже.

Сообщение отредактировал Muzzy - 14.12.2015, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58

Яндекс цитирования