IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
37 страниц V  « < 34 35 36 37 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзывы о работе Авроры Авто, позитив, негатив, как получится
iksoi
сообщение 12.2.2018, 8:21
Сообщение #526


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Записался на 23 число. Буду проходить ТО-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стич
сообщение 12.4.2018, 21:34
Сообщение #527


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 818
Из: Санкт-Петербург, с Просвещения
Спасибо сказали: 748 раз(а)




Прошёл очередное ТО-4. Всё организовано и прошло здорово, большое спасибо Адамовичу Евгению и его бригаде. Ответили на все вопросы, устранили скрип руля, заменили перегоревшую лампу переднего габарита.
По его словам, клубная скидка 7% по карте действует. Но на тот момент у них была скидка по акции 10% на материалы и 15% на работу, поэтому скидка была по акции.
По времени заняло все вместе около 4 часов, как и предупреждали.

В общем, всё понравилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 25.4.2018, 9:16
Сообщение #528


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 170
Из: Spb
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Был по отзывной... все на уровне! Отметил, что клиентов у них хватает, запись на несколько дней вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 3.10.2019, 8:44
Сообщение #529


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Всё время хвалила Аврору, все свои предыдущие 4 Ниссана обслуживала в- основном у них. В это То1 что-то пошло не так. Может виноват сервисный контракт на три первых ТО, купленных сразу при покупке машины, не знаю. Но искренней заинтересованности помочь я не увидела. Раньше всегда оставляли остатки масла на доливку, в этот раз списали 4л, остатки не положили. Спрашиваю почему- при контракте не положено (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Уже советуют чистку тормозных механизмов за 7000 р., смазку всех петель и замков за 1050, антибактериальную профилактику салона за 3300. Ни на одной машине раньше таких советов не было. Согласилась только на замену воздушного фильтра. Вчера, пока на границе стояла, посмотрела на щупе остатки масла, оно было темно-коричневое(( Вот и не знаю, всё мне слили при замене или нет. Это сугубо моё личное мнение, но на ТО 2 поеду к другому дилеру.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 3.10.2019, 17:59
Сообщение #530


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Печально!.... Но Дилер на то и Дилер, чтобы разводить...

И как хорошо, что к официальным дилерам я больше на катаюсь...

Не в качестве рекламы, но на А2.авто - никто не впаривает и лишнюю работу не предлагает.

Не забуду, когда у оф.дилера, вытаращив глаза, мне заявили - вам надо СРОЧНО менять колодки и диски!!! Сказала - спасибо и поехала на Рубежную....

Посмотрели и честно сказали - диски вообще менять рано, а на колодках можно еще тыс.20 проехать.... (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 3.10.2019, 20:09
Сообщение #531


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 3.10.2019, 17:59) *
И как хорошо, что к официальным дилерам я больше на катаюсь...

Инна, понятно что пока машина на гарантии, мне от дилера не уйти (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Я могу выбрать другого, это да. Мне навязали сервисный контракт при покупке, он стоил 34100 на 3 первых ТО. За счёт этого была хорошая скидка на машину. Сейчас в Авроре говорят, вы купили машину не у нас. Конечно, если в другом салоне дали скидку на 100 т.р. больше и зимнюю Нокиан в подарок, то я выбрала их. Но мой ответ явно не понравился (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Хорошо ещё наш клубень вовремя мне позвонил, переговорил с мастером и я только поменяла фильтр.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berc
сообщение 14.12.2019, 14:27
Сообщение #532


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 69
Из: Ленинград
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(Lady M @ 3.10.2019, 8:44) *
Всё время хвалила Аврору, все свои предыдущие 4 Ниссана обслуживала в- основном у них. В это То1 что-то пошло не так. Может виноват сервисный контракт на три первых ТО, купленных сразу при покупке машины, не знаю. Но искренней заинтересованности помочь я не увидела. Раньше всегда оставляли остатки масла на доливку, в этот раз списали 4л, остатки не положили. Спрашиваю почему- при контракте не положено (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Уже советуют чистку тормозных механизмов за 7000 р., смазку всех петель и замков за 1050, антибактериальную профилактику салона за 3300. Ни на одной машине раньше таких советов не было. Согласилась только на замену воздушного фильтра. Вчера, пока на границе стояла, посмотрела на щупе остатки масла, оно было темно-коричневое(( Вот и не знаю, всё мне слили при замене или нет. Это сугубо моё личное мнение, но на ТО 2 поеду к другому дилеру.


Если ТО1 то можно масло вообще не менять, поэтому оно у вас и темное на щупе , поэтому и остатков не отдали. (ИМХО)
У меня второй Хитрила, ни разу на ТО к дилеру на нем не ездил, даже во время гарантии. На первом (6 лет) набрался опыта в течении гарантийного срока общения с дилером, теперь только к нормальным мастерам в проверенный автоцентр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 23.12.2019, 19:11
Сообщение #533


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(berc @ 14.12.2019, 14:27) *
Если ТО1 то можно масло вообще не менять, поэтому оно у вас и темное на щупе , поэтому и остатков не отдали. (ИМХО)

Только прочитала ваше сообщение. Я написала что списали 4л, о том что на гарантийной машине на ТО можно не менять масло вы лучше дилеру расскажите (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стич
сообщение 9.1.2020, 21:24
Сообщение #534


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 818
Из: Санкт-Петербург, с Просвещения
Спасибо сказали: 748 раз(а)




Цитата(Lady M @ 23.12.2019, 19:11) *
Только прочитала ваше сообщение. Я написала что списали 4л, о том что на гарантийной машине на ТО можно не менять масло вы лучше дилеру расскажите (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)

У меня тоже был контракт на продлённую гарантию в Авроре. Так мне сразу сказали. что по условиям контракта и для сохранения гарантии необходимо выполнять все регламентные работы и только их запчастями. Моя попытка сослаться на бессмысленность некоторых работ и замен (например масла в заднем дифференциале, которое всегда сливалось прозрачным, или регулярной замены свечей) была сразу пресечена "условиями контракта" и сохранением гарантии.

Поскольку они на этом кормятся, на время контракта придётся с этим смириться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmitryyy
сообщение 29.1.2020, 14:54
Сообщение #535


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Тоже считал данный сервис неплохим пока не произошло два события.
1. Делал ТО на Ниссан Микра на Авроре. На следующий день отвалилось заднее крепление защиты картера. Пока я его привязывал, чтобы доехать до Авроры и нормально установить, заметил, что защита имеет сильную коррозию и решил её поменять. Через пару дней повез на замену защиты в другой сервис. Когда мне там сняли защиту, то обратили внимание на то, что в подрамнике тоже коррозия, причем такого размера, что туда пролезает рука!!! Т.е. это реально влияло на безопасность, т.к. уже была вероятность разрушения подрамника. Т.е. на Авроре, когда снимали защиту для замены масла, и видя это - не посчитали нужным об этом рассказать!!! Т.е. им по факту плевать на безопасность клиентов... Но тогда списал это на безответственность конкретного механика.
2. Приехал на ТО100 на Ниссан Жук. Пожаловался на посторонний шум в моторном отсеке. После диагностики мне сообщили, что шум в районе турбины, нужна дополнительная диагностика. Озвучили сумму 20 т.р., т.к. надо было снимать турбину. Я отказался, т.к. по турбине не было никаких нареканий (расхода масла нет, компьютер показывает нормальное давление). Через 2000 км порвалась цепь ГРМ. Это ж какими надо быть "профессионалами", чтобы не отличить звон цепи от шума турбины?????
Т.е. после гарантийного срока в этот сервис вообще нет смысла приезжать.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20190316_212241.jpg ( 185,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  WhatsApp_Image_2020_01_09_at_14.59.18__1_.jpeg ( 117,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  20190316_212252.jpg ( 202,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  WhatsApp_Image_2020_01_09_at_14.59.18__2_.jpeg ( 125,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 29.1.2020, 15:59
Сообщение #536


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




И вам здравствуйте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 29.1.2020, 20:01
Сообщение #537


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Цитата(tim_rubop @ 29.1.2020, 16:59) *
И вам здравствуйте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Тим, передаю эстафету обучения вежливости новичков тебе! Дерзай!
А то мои посты удаляют безбожно. (а скорее принципиально)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgenglad
сообщение 30.1.2020, 14:24
Сообщение #538


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Из: Московский р-н
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Цитата(dmitryyy @ 29.1.2020, 14:54) *
в этот сервис вообще нет смысла приезжать.

Жаль, что ничего не меняется.
Первый раз приехал к ним в 2001 или 02 году (они были на Кубинской). На новой Примере. ТО-1.
Не знаю, что делали внутри, но снаружи заменили номерные рамки (стояли рамки московского дилера, поставили свои). При этом в задней рамке забыли сделать пропил под камеру заднего хода.
Но забыли отодрать наклейку на заднем стекле (реклама того же московского дилера).
Не забыли дважды настойчиво порекомендовать заменить передние тормозные диски и колодки. Просьба обозначить рекомендацию в заказ-наряде была проигнорирована.
Прочитал тему, понял что ничего на Авроре не меняется. Куда ездить тем, кто хочет обслуживаться у ОД? Автопродикс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 30.1.2020, 19:54
Сообщение #539


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Ехать надо в А2Авто....Там все от дилера ушли и работают под хорошим контролем.
Все необходимые инструменты и программы у них есть! Грубо говоря они прошли обучение у дилера и спасибо им за это большое... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 31.1.2020, 2:08
Сообщение #540


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Полностью согласна! На А2Авто нет внешней красивости интерьера, но (не рекламы ради, а моё мнение, высказанное в постах выше) - есть честное и добросовестное отношение к обратившемуся, безо всяких излишних накруток и высокое качество выполненных работ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 34 35 36 37 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:37

Яндекс цитирования