IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Negoro. Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.11.2019, 1:23 Отзывы о работе СТК. Позитив и негатив.
беседы за жизнь с представителем ОД
Я человек не привередливый. С 2005 года покупал автомобили и обслуживался в СТК центре. В целом, проблем не было. Платил деньги, получал услуги. Обзванивали, спрашивали как сервис. Ставил десятки, не жалко. Услуги - ТО плановые и все. Покупал доп гарантию до 5 лет, 50 тыр., которой так и не воспользовался. Золотая карта, все дела. Пока... Пока не появилась на лобовом стекле приобретенной в СТК а/м Х-трейл Т32 трещина. Не от удара. Просто, в месте крепления стекла с кузовом снизу пошла трещина, вероятно от каких-то деформаций кузова. Я, по наивности своей, думал, что разберутся, проведут экспертизу, а мне выкатили заключение - ты сам дурак, дядя, стекло пробил щеткой стеклоочистителя!!!???. Парнишка такой, эксперт лет двадцати с копейками. Причем, щетки эти мне меняли в СТК, сам даже не знаю, как их ставить. Понимаю, конечно, что у него цель-задача от СТК послать меня куда подальше, чтобы не дай Бог, не заплатить мне 15 тыр. по действующей гарантии. А что должен делать я? Что-то мне так не по себе стало. Как будто в карман нагадили. Мало того, что наказали на деньги, так еще и идиотом выставили. Ну да ладно, с СТК и Ниссаном, как вы понимаете, продолжать отношения никакого желания нет. От, в целом неплохого, Х-трейла выгодно избавился. Перекрестился и ушел в сторону рамных внедорожников не менее, а может быть и более известного производителя.
Друг познается в беде. СТК - мне не друг, как оказалось.
x35a,
22.6.2017, 23:49 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Сегодня проблема моя благодаря Николаю и Александру (Костромской 62) была успешно разрешена. В двух словах. Установленный блок охранной сигнализации оказался с производственным дефектом. Все по гарантии заменили, настроили, проинструктировали. Партнеру Х-трейл клуба фирме ALARMSTORE.RU, а также лично Николаю и Александру - большое спасибо!!!
Strelok75,
2.9.2016, 18:01 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Да, какая-то фигня с этими Х-трейлами. Вот собрался менять своего красавца 2011 года. Два месяца по салонам да тест-драйвам шатаюсь - опять в уперся в него, только нового. По совокупности показателей - ну самый подходящий вариант. Братцы, что со мной не так?
tim_rubop,
27.2.2012, 17:27 Я новенький
Привет из Архангельска
Добро пожаловать в компанию единомышленников!
viannen_01.gif
Accent,
10.2.2012, 23:21 Си-би радиостанция
Обсуждаем варианты установки на Nissan X-Trail T30 и T31
Цитата(Питерский @ 10.2.2012, 23:47) *
интересно стало мне, как в качестве сильно потеряли, ведь есть результаты, так сказать с чем сравнить.

Тут компромисс. Ездить с удочкой на крыше по городу - не большое удовольствие. Хотя, с точки зрения прием-передача 2.1м и 0.7м - это небо и земля. 2.1 - это почти 1/4 длины волны на Си-Би диапазоне, что есть очень хорошо во всех отношениях. Настраивается такая антенна куда лучше и имеет более стабильные характеристики. С коротышкой удобнее, смотрится хорошо, но характеристики никудышние. Настраивать - мука. К тому же при перестановках такой антенны настройка теряется, следует постоянно подстраивать по месту. Для прослушивания информации диспетчерских служб в черте города - вполне сойдет. Для дальних связей - нет, чудес не бывает. Даже с усилителем хорошего результата не добиться.
Питерский,
8.2.2012, 16:12 Всем привет!
Стала счастливой обладательницей х-трейла еще в декабре.
Добро пожаловать! viannen_01.gif
na-diva,
27.1.2012, 23:39 Всем Привет!я-новенький!
viannen_01.gif
masak,
18.1.2012, 22:49 Всем привет!
Привет! Я тоже новичек со стажем. Первые км на Иксе нарезаю.
iksoi,
9.1.2012, 21:47 Разные шины на осях.
Цитата(BeerAlcoholic @ 8.9.2011, 18:55) *
Купил машину, а на ней разные шины. Размерность одинаковая, но сами покрышки разные.
Поставил на переднюю ось Мишлен, на заднюю Йокогаму. Т.е. 2 одинаковые шины спереди и 2 одинаковые шины сзади.
Собственно говоря, при езде на 2WD чем грозит и насколько опасно? Заранее спасибо.


Комбинация - хуже некуда. Езда по хорошей дороге усыпит бдительность, создастся впечатление, что все в порядке. Но стоит наехать на снежную кашу, лужу или укатанный снежок и может случится беда - машина неожиданно срывается в занос. А дальше - как повезет... Когда начинал (давно это было, во времена всеобщего дефицита) - несколько сезонов ездил зимой на летней резине. Проблем не было. Ну буксовал, ездил медленно. Потом где-то раздобыл всесезонку, пару штук. Поставил на одну ось. За пару месяцев было несколько срывов в занос. Непредсказуемых, необъяснимых. Обошлось. В последний занос - помял о поребрик диски. На шиномонтаже мужичок все мне прояснил. С тех пор разные покрышки - ни-ни... Чего и Вам желаю.
вован,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:57

Яндекс цитирования