IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3

> Обратите внимание!

Мы всегда рады видеть новых участников Клуба X-TRAIL-SPb.ru!

Постарайтесь соблюсти правила хорошего тона, побороть врожденную скромность, представьтесь Вашим одноклубникам,
расскажите немного о себе и своем автомобиле, создав свою тему в разделе "Привет, я новенький!"

Будет так же неплохо, если Вы заполните пустующие графы в своем личном профиле.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А на УАЗике примете в свои ряды? :)
toto
сообщение 8.3.2015, 1:05
Сообщение #1


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Практически с выхода Т31 езжу на Nissan X-Trail 2,5 CVT. Уже успели один (японский 2007 года) сменить на наш 2013 года, так что на сайте я не случайно и к Икстрейловодам могу себя смело причислять. И первые выезды на пересеченную местность у меня были на ниссане, но в определенный момент, понял, что единственной машиной, которая, на тот момент, каждый день возила 3-х из 5 человек на работу рисковать не очень хорошо, и мой выбор пал на УАЗ Патриот. Тогда я думал, что это жуткий компромисс, что машина будет стоять во дворе и иногда вывозить нас на рыбалку, на покатушки и т. п... В том же 2013 только на пару месяцев раньше, купил УАЗку, затем сменили икс-трейл на новый. Но УАЗ мне понравился настолько, что я чаще езжу теперь на нем 43 тыс км против 13 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И вот решил я тут у вас отметиться, видел видео с "танкодрома", и еще какие-то, заинтересовался, вот только все же если активный отдых, то я на УАЗе - Возьмете? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вижу в этой ветке много новичков, и почти всех призывают побороть скромность и немного рассказать о себе. Зовут меня Антон 34 года, отдыхаю обычно семьей, жена, сын - 9 лет и собака боксер, девочка 3 года. Иногда ездим полным составом с родителями моими. Увлекаюсь рыбалкой, тянет в экспедиции, в поездки дальние, но пока желания не совпадают с действительностью...

По своей машине веду БЖ (бортовой журнал), на Драйв2: http://www.drive2.ru/r/uaz/432774/ - там можно посмотреть и о поездках, и о машине, кому будет интересно. Есть ролики на ютубе, но все они продублированы ссылками в моем БЖ.

Если что интересно будет - спрашивайте! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А у меня к вам вопрсо, есть ли в клубе что-то типа календаря на год? Какие в этом году ожидаются мероприятия, куда можно будет приехать, познакомиться?

Сообщение отредактировал toto - 8.3.2015, 2:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Двацветок
сообщение 8.3.2015, 1:27
Сообщение #2


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 691
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 767 раз(а)




Антон, добро пожаловать!!!

(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)

Вы конечно не будете единственным УАЗ или иным подготовленным к бездорожью аппаратом в X-Trail клубе, но это точно не повод не влиться в ряды. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Выездов и совместных мероприятий в клубе достаточно. Есть как традиционные, с почти что фиксированными датами: Танкодром, День Рождения клуба, Масленица. Так и множество спонтанных, типа "а не поехать ли нам на выходные ...". Инициатива в этом плане только приветствуется.

С мероприятиями можно ознакомиться в ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Из значительного ближайщее День Рождения клуба во второй половине мая. Впрочем, полагаю, что до мая непременно будут еще какие-либо не столь глобальные выезды.


Сообщение отредактировал Двацветок - 8.3.2015, 1:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vov-IX
сообщение 8.3.2015, 1:33
Сообщение #3


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 860
Из: Санкт-Петербург ул просвещения
Спасибо сказали: 462 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
у нас в клубе много разных авто!даже один тролейбус есть! вливайся!!!

Сообщение отредактировал vov-IX - 8.3.2015, 1:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 8.3.2015, 1:33
Сообщение #4


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Цитата(Двацветок @ 8.3.2015, 1:27) *
С мероприятиями можно ознакомиться в ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru


Спасибо, эту тему прошерстил, но с ходу понять что и когда пока не смог, к сожалению, посмотрю повнимательнее, хотя бы по постоянным мероприятиям определю сроки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vov-IX
сообщение 8.3.2015, 1:38
Сообщение #5


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 860
Из: Санкт-Петербург ул просвещения
Спасибо сказали: 462 раз(а)




Цитата(toto @ 8.3.2015, 2:33) *
Спасибо, эту тему прошерстил, но с ходу понять что и когда пока не смог, к сожалению, посмотрю повнимательнее, хотя бы по постоянным мероприятиям определю сроки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

в основном у нас несколько главных выездов! др клуба,масленица,танкодром.но помимо этого имеются различные мероприятия посвященные дню снятия блокады,дню победы ,ну и прочие разные покатухи.все анонсируется в ветке как и ранее было указано "встречи и выезды клуба"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 8.3.2015, 2:33
Сообщение #6


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Приветствуем! (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_124.gif) (IMG:http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-324.gif) . Да, у нас по названию X-Trail клуб, но по сути, многие уже сменили машины, но остаются в клубе, т.к. основополагающее - не марка машины, а особый клубный дух - доброе отношение друг к другу, взаимовыручка, интересные совместные выезды, приветствуются и обсуждаются все интересные предложения. Так что, милости просим к нашему шалашу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 8.3.2015, 2:52
Сообщение #7


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(toto @ 8.3.2015, 2:05) *
Практически с выхода Т31 езжу на Nissan X-Trail 2,5 CVT. Уже успели один (японский 2007 года) сменить на наш 2013 года, так что на сайте я не случайно и к Икстрейловодам могу себя смело причислять. И первые выезды на пересеченную местность у меня были на ниссане, но в определенный момент, понял, что единственной машиной, которая, на тот момент, каждый день возила 3-х из 5 человек на работу рисковать не очень хорошо, и мой выбор пал на УАЗ Патриот.
...
По своей машине веду БЖ (бортовой журнал), на Драйв2: http://www.drive2.ru/r/uaz/432774/ - там можно посмотреть и о поездках, и о машине, кому будет интересно.
...


Привет, вливайся. (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)
Почитал БЖ (пока выборочно) - мне очень понравилось! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Молодец, веди его дальше!

Кстати, любой может "замутить" (в смысле организовать) выезд: Прорабатываешь цель, маршрут и дату, бросаешь клич (создаешь тему), и в определенную тобой дату ведешь организованную толпу одноклубников "проложенной" тропой к месту и т.д. (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVMAX
сообщение 8.3.2015, 3:56
Сообщение #8


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2723
Из: Питер
Спасибо сказали: 1255 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viatar
сообщение 8.3.2015, 7:24
Сообщение #9


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 424
Из: Центр
Спасибо сказали: 207 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 8.3.2015, 8:51
Сообщение #10


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Добро пожаловать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polina_226
сообщение 8.3.2015, 10:03
Сообщение #11


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1348
Из: Весёлый посёлок
Спасибо сказали: 708 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 8.3.2015, 10:35
Сообщение #12


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 8.3.2015, 10:35
Сообщение #13


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 8.3.2015, 2:33) *
Приветствуем! (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_124.gif) (IMG:http://smayli.ru/data/smiles/privetstvie-324.gif) . Да, у нас по названию X-Trail клуб, но по сути, многие уже сменили машины, но остаются в клубе, т.к. основополагающее - не марка машины, а особый клубный дух - доброе отношение друг к другу, взаимовыручка, интересные совместные выезды, приветствуются и обсуждаются все интересные предложения. Так что, милости просим к нашему шалашу!


Спасибо, да я это уже понял, это по большому счету и стало причиной, что я решил тут проявиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 8.3.2015, 10:40
Сообщение #14


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Цитата(Ainstain @ 8.3.2015, 2:52) *
Привет, вливайся. (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)
Почитал БЖ (пока выборочно) - мне очень понравилось! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Молодец, веди его дальше!

Кстати, любой может "замутить" (в смысле организовать) выезд: Прорабатываешь цель, маршрут и дату, бросаешь клич (создаешь тему), и в определенную тобой дату ведешь организованную толпу одноклубников "проложенной" тропой к месту и т.д. (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)


Спасибо, буду стараться и в будущем там обязательно появяться темы "АБВГДЙ с клубом X-TRAIL-SPB.RU"

По поводу организации я пока сильно впереди бежать не буду, надо выбраться куда-нибудь совместно, потом и подумать можно будет. Но у меня уже есть одно рац. предложение, хотя это не мое ноу-хау, просто в клубе УАЗ есть такая тема и очень удобно:


Условный пример:

Календарь мероприятий клуба

Январь
Автопробег посвященный снятию блокады (ОРГ) - ссылка на тему.

Май
17 - День рождения клуба (ОРГ) - ссылка на тему



Очень удобно получается, а все кто планирует какие-то выезды сообщают админам и их вносят в список, всегда можно зайти и посмотреть какие планы в клубе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVF
сообщение 8.3.2015, 11:00
Сообщение #15


Офиневший rus
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4435
Из: Lappeenranta
Спасибо сказали: 2434 раз(а)




Привет! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
С присоединением! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:58

Яндекс цитирования