IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Делегация (экскурсия) на завод NISSAN 17.11.2017
Lady M
сообщение 21.1.2018, 0:02
Сообщение #46


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 20.1.2018, 23:47) *
Молодец, хулиганка, а у нас все телефоны отобрали... Я пронесла, но поснимать не решилась....

Отобрать то, что нажито непосильным трудом? (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Даже не говорили об этом, я их бдительность наверное уболтала. Потом только увидела что с сумкой была только я. Удивило требование снять часы и кольцо (не снимала, но и руками никуда не тянулась).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 21.1.2018, 1:36
Сообщение #47


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Видимо, проведя несколько экскурсий они начали расслабляться....

Сначала ответила, потом подумала, что не в той теме... Извиняюсь, дублирую тут... (IMG:style_emoticons/default/curtsey.gif)

Сейчас на Ниссане не пускают в покрасочный - предлагают только видео, а когда в декабре 2011-го мы там были, то перед покрасочным нам предложили надеть новые каски, халаты, обувь и очки.... Там всё так строго!!! Видимо, сейчас решили не тратиться на новое обмундирование и сделали фильм....
Когда была там на экскурсии в декабре 2017 - спросила сохранилось ли так же как было тогда в 2011-м (на видео не понять) - в камеру покраски одновременно заезжает кузов, а на линиях справа и слева все съемные детали - двери, капот, бампера... и красятся одновременно и дальше они так и следуют вместе на последующую сборку. И на кузов ставят те детали, которые были с ним одновременно в покраске... Подтвердили - как в покраску вместе заехали, так и двигаются потом по жизни вместе.... (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif)

Сообщение отредактировал Lady Shot - 21.1.2018, 1:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVMAX
сообщение 21.1.2018, 12:34
Сообщение #48


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2723
Из: Питер
Спасибо сказали: 1255 раз(а)




А запись на новые экскурсии закрыта до апреля т.г. (на сайте по 10 чел. в месяц)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 21.1.2018, 20:26
Сообщение #49


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(MVMAX @ 21.1.2018, 12:34) *
А запись на новые экскурсии закрыта до апреля т.г. (на сайте по 10 чел. в месяц)

Удивили! Мне они другое говорили (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) . У меня остался телефон организаторов, завтра позвоню и задам этот вопрос. По 10 чел. в месяц- уже неверно. Наша группа была 27 человек и мне ещё предлагали время на выбор на следующей неделе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 22.1.2018, 16:31
Сообщение #50


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Позвонила организаторам экскурсий, объяснила ситуацию. В январе будет ещё 3 экскурсии, но пока свободных мест нет. Часто люди отказываются и тогда приглашают из резервного списка (как было и со мной). Сейчас Алёна отзвонилась, она выяснила что можно сделать. Желающие, позвоните на телефон контактного центра Ниссан.ру 8-800-200-59-90 и скажите что очень хотите попасть на завод и попросите внести вас в резервный список. Шансов попасть очень много, мы же потенциальные клиенты (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVMAX
сообщение 22.1.2018, 20:43
Сообщение #51


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2723
Из: Питер
Спасибо сказали: 1255 раз(а)




Сейчас позвонил, полный облом: запись только через сайт, ни о каких резервных списках не знаем! Вот так! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 22.1.2018, 21:08
Сообщение #52


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(MVMAX @ 22.1.2018, 20:43) *
Сейчас позвонил, полный облом: запись только через сайт, ни о каких резервных списках не знаем! Вот так! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Не знаю как быть. Поверьте, не придумываю (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) , всегда искренне хочу помочь. Я вам в личку скину телефон Алёны, она организатор экскурсий в Питере. Сошлитесь на мои слова, она сама мне сегодня перезвонила и сказала информацию про резервные списки. Когда я писала об экскурсии в декабре, вы тогда не записывались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVMAX
сообщение 22.1.2018, 21:15
Сообщение #53


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2723
Из: Питер
Спасибо сказали: 1255 раз(а)




нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 22.1.2018, 21:27
Сообщение #54


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(MVMAX @ 22.1.2018, 21:15) *
нет

Написала вам её телефон в личку, пусть отвечает за свои слова перед клубнями (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 22.1.2018, 22:26
Сообщение #55


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(Lady M @ 22.1.2018, 21:27) *
Написала вам её телефон в личку, пусть отвечает за свои слова перед клубнями (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)

Ну-ну... (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
Так она тоже самое пела мне несколько лет назад: Мой отзыв от "внеклубного" посещения завода.
Кстати в конце 2011- январе 2012 года клубный выезд тоже сорвался из-за отказа завода... (кстати по непонятным причинам - пресс-служба просто напросто заболтала возникшую "проблему").
Память то у нас хорошая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 23.1.2018, 10:03
Сообщение #56


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Ainstain @ 22.1.2018, 22:26) *
Ну-ну... (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
Так она тоже самое пела мне несколько лет назад: Мой отзыв от "внеклубного" посещения завода.

Она не могла- эта- Алёна (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) .
Клубни! Искренне хотела помочь и сделала что смогла. Могу отвечать только за свои личные обещания. Я тоже в декабре расстроилась- они сами прислали письмо, пригласили на экскурсию. А там списки были переполнены. Наудачу записалась в оба и по обоим меня пригласили, кто- то отказался. Я ещё могла с собой кого- то взять, но они мне дали на согласование фамилии 3 часа. Сама была за рулём, попросила Инну. Но кого бы она не обзвонила, в будни никто не мог. Если бы не Крещение (заранее отпросилась с работы), то тоже бы были проблемы. Если бы это решали в Питере, было бы проще. Но фамилии отправляют в Москву за неделю до экскурсии и там согласовывают. (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 23.1.2018, 17:16
Сообщение #57


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(Lady M @ 23.1.2018, 10:03) *
Она не могла- эта- Алёна (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) .
...


Виноват, не обратил внимание на имя. Но смысл предыдущего ответа от лица, в обязанности и полномочия входили те же функции на заводе, был такой же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 31.1.2018, 15:17
Сообщение #58


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Мои слезные просьбы и звонки не остались незамеченными. Сейчас отзвонились из московского офиса Ниссан, куратор Андрей. Клубни, для нас организуют дополнительные экскурсии. Первая уже в эту пятницу, 2 февраля в 09-00. В выходные завод для посещения закрыт. Завтра в 10-00 мне будут отзваниваться, уточнять список. Пожалуйста, желающие отпишитесь здесь и свои ФИО с номерами телефона скиньте мне в личку. Группа до 15 человек.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 31.1.2018, 22:02
Сообщение #59


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Кроме пары клубней экскурсия остальным неинтересна? Это были только разговоры что хотим, но не попасть на завод? (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Договариваться завтра о других днях или тему закрыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 31.1.2018, 22:09
Сообщение #60


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Я хочу ребёнка сводить, да и сам побывать. следующая неделя у него каникулы, поэтому было бы здорово попасть, например, в следующую пятницу. В эту, к сожалению, нет возможности, потому что это послезавтра (планы свёрстаны)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:27

Яндекс цитирования