IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вместимость багажника/салона, Влезет ли?
Spender
сообщение 7.3.2014, 20:12
Сообщение #16


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Я возил комод с 6-ю ящиками,думал не влезет,ан нет!после многократных подгонов внутри,таки влез и дверь закрылась,и повез куда надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sever98
сообщение 8.3.2014, 9:02
Сообщение #17


Компаньеро
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 565
Из: СПб и около Колпино :)
Спасибо сказали: 151 раз(а)




Я возил столешницу 2450мм.
Влезла при сложенном переднем кресле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 8.3.2014, 9:11
Сообщение #18


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Я так и думал что сидушки придётся демонтировать.
Молодец!!!! Поздравляю!!!! Ты его победил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vovan98
сообщение 8.3.2014, 20:46
Сообщение #19


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Спасибо сказали: 29 раз(а)




В том году перевозил диван-книжку, правда пришлось разобрать сложил пуфик на пуфик ну и дверь не закрылась пришлось притянуть верёвкой так и ехал с полузакрытой,благо на улице было тепло и сухо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 8.3.2014, 20:54
Сообщение #20


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Извините за флуд,но вот тут с намерениями приобрести дом в деревне,возникает проблема с перевозкой мебели и прочего строительного пердимонокля.Склоняюсь с установкой фаркопа,и брать прицеп в аренду на выходные.Аренда, так бюджетненько получается,850 в сутки,это 3.5 метра,вариантов на самом деле много ,и тент и не тент,и лошадь перевезди,и катер и т.д.Кто нибудь юзает такую фишку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 2.6.2017, 0:38
Сообщение #21


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Давно читаю эту тему... Достойной замены для себя не вижу... Буду кататься и дальше, с надеждой, что через пару-тройку лет Ниссан придумает что-то такое, что сможет встать в один ряд с нашим любимым Иксиком... Опять будет узнаваем в потоке, брутален, вместителен... Для меня важно, что в этой машине могу спать на ровном полу в полный рост, могу перевозить доски и брус длинной в 3,30 (и не надо пользоваться доставкой), а имея дачу, это необходимо.... Так что, хоть гарантия и заканчивается, но ни о какой замене я не думаю, любимой белой лошадке не изменю.... (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гагарин
сообщение 2.6.2017, 1:00
Сообщение #22


НасяльникА
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1848
Из: СПБ Приморский район
Спасибо сказали: 198 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 2.6.2017, 0:38) *
Давно читаю эту тему... Достойной замены для себя не вижу... Буду кататься и дальше, с надеждой, что через пару-тройку лет Ниссан придумает что-то такое, что сможет встать в один ряд с нашим любимым Иксиком... Опять будет узнаваем в потоке, брутален, вместителен... Для меня важно, что в этой машине могу спать на ровном полу в полный рост, могу перевозить доски и брус длинной в 3,30 (и не надо пользоваться доставкой), а имея дачу, это необходимо.... Так что, хоть гарантия и заканчивается, но ни о какой замене я не думаю, любимой белой лошадке не изменю.... (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif)

3.30??? Каким образом и сколько досок!! Вопрос от строителя! Со снятием переднего селения 3 метра очень много, но 3.30 мне кажется в икс не влезает, хотя есть люк и багажник ( туда можно и 6)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 2.6.2017, 1:49
Сообщение #23


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(Гагарин @ 2.6.2017, 1:00) *
3.30??? Каким образом и сколько досок!! Вопрос от строителя!


Видимо, это перевозка с открытой дверью багажника (возил так доски и трубы, но это очень некомфортно). Потому что у Т31 от задней двери до до сложенной сидушки дивана 1,8 метра или немного больше если класть поверх нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 2.6.2017, 8:06
Сообщение #24


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




А если до торпеды через подлокотник? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 2.6.2017, 12:40
Сообщение #25


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(Strelok75 @ 2.6.2017, 8:06) *
А если до торпеды через подлокотник? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Точно! по диагонали. На торпеду стелю плед, задние сиденья разложены, а между передними и досками тоже прокладываю что-то тряпичное, чтобы кожу не повредить.... 3,30 - я погорячилась, а 3,25 помещается
(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1706/fb/d26c73e026f0.jpg) (IMG:http://s019.radikal.ru/i643/1706/11/ed894ccd921d.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 2.6.2017, 13:36
Сообщение #26


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 2.6.2017, 12:40) *
Точно! по диагонали. На торпеду стелю плед, задние сиденья разложены, а между передними и досками тоже прокладываю что-то тряпичное, чтобы кожу не повредить.... 3,30 - я погорячилась, а 3,25 помещается
(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1706/fb/d26c73e026f0.jpg) (IMG:http://s019.radikal.ru/i643/1706/11/ed894ccd921d.jpg)

Уверяю вас,в Т-32 всё тоже самое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 2.6.2017, 14:06
Сообщение #27


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 2.6.2017, 12:40) *
Точно! по диагонали. На торпеду стелю плед, задние сиденья разложены, а между передними и досками тоже прокладываю что-то тряпичное, чтобы кожу не повредить.... 3,30 - я погорячилась, а 3,25 помещается
(IMG:http://s018.radikal.ru/i508/1706/fb/d26c73e026f0.jpg) ...


Пробовали, знаем... (IMG:style_emoticons/default/dash3.gif) Я посмотрю, как вы положите 20-ть досок 20мм*200мм (даже длиной 3 м) наискосок в багажник. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
Рулеткой все запросто, а в реалиях это не прокатывает. Это так можно две-три не очень большие по ширине и высоте досочки (реечки/брусочки/вагонку) положить. А если их 10-20-30-ть, как обычно нужно в жизни... В реалии, беря по две-три доски, в магаз не наездишься...
К тому же переднего пассажира куда девать? Понимаю, возможны варианты: оставить на базе, ему распластаться сбоку, ехать в багажнике?... (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)

К тому у нас не снимается (и не ложится) спинка сиденья переднего пассажира. Переднее сиденье сдвигается вперед тоже очень ограниченно. Все это также испробовали...
Так что для Икса длина досок в 2 метра предел. А с открытой дверью максимум 3,5 метра. Ну, с большим натягом, 4 метра и то, с условием, положить противовес на них в багажник, закрепить и еще кто-то их будет придерживать на неровностях грунтовки - пробовал, не понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 6.8.2017, 23:10
Сообщение #28


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Клубни, посоветуйте! Заказала 2 двери, полотна 2300 на 600. Подвели с доставкой изготовители дверей, обещали привезти и не выполнили, у них проблема с машиной (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) . Всё бы ничего, но доставка из неближнего пригорода обходится уж очень недёшево. Закралась мысль перевезти Хитрюшей. Можно как- то разместить в салоне и не ободрать пластик или только везти при приоткрытой задней двери? Или вообще отказаться от этой затеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 7.8.2017, 2:15
Сообщение #29


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(Lady M @ 6.8.2017, 23:10) *
2 двери, полотна 2300 на 600.
Можно как- то разместить в салоне и не ободрать пластик или только везти при приоткрытой задней двери?


По ширине влезут, а по длине нет. Поэтому везти с приоткрытой задней дверью. Я так возил: призакрывал заднюю дверь и привязывал дверь к буксировочному крюку. А на короткие расстояния (менее 60 км) длинномеры перевозил и вообще с открытой дверью багажника.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 7.8.2017, 9:38
Сообщение #30


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Ainstain @ 7.8.2017, 2:15) *
Я так возил: призакрывал заднюю дверь и привязывал дверь к буксировочному крюку.

Сергей, спасибо! А если нет крюка как закрепить заднюю дверь? Ещё надо подумать как закрепить в салоне сами двери чтобы пластик не поцарапали (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:02

Яндекс цитирования