IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику virus78. Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.1.2018, 16:19 Клубное Страхование!
Обратился в Клубное страхование по поводу ОСАГО и диагностической карты. При чём у меня был форс мажор, страховка была нужна на следующий день. Забыл я просто , что она у меня закончилась smile.gif Хочу отметить, что документы я скидывал на почту около 10 вечера, а страховка и карта была готова на следующий день в два часа дня. Поэтому выражаю Большую Благодарность за оперативность и за Клубную скидку!!! Всем рекомендую страховаться именно здесь. Ещё раз спасибо!!!
Клубное Страхование,
19.11.2016, 23:27 Флудим про "Танкодром VIII"
Здесь новички могут задавать вопросы,обсуждаем,болтаем....
Всем спасибо! Администрации за организацию выезда! Участникам за участия! rolleyes.gif Жаль в этот раз к тем двум ручьям не ездили...Фото я делал только у КПП, но там Игорь всё отфоткал, так что смысла нет наверное выкладывать. Разве только как Стрелок в окопчик залез в деревни smile.gif
Akina, Strelok75,
16.4.2016, 17:59 Линия Маннергейма. Флудная тема !!!
Всем привет! Очень хотел с вами съездить, но к сожалению не получается. Сейчас в Москву по работе поеду. Хорошей вам поездки и погоды. И без поломок. Может кто видосик о поездке запилит?
Akina,
12.3.2016, 21:27 "Масленица-2016" Флудная тема
Новичкам не стесняться!!!!!
Наконец то я на Клубную масленницу съездил. На предедущие две не получалось съездить. Большое спасибо организаторам и участникам выезда!!! Всё было отлично! И погода норм. Когда ехал обратно, решил Денису инвентарь сразу забросить. Его жена говорит, что он был расстроен, что не получилось съездить....Ещё раз ему скорейшего выздоровления. И Uss тоже.
Akina, him44, Juke89, Lady M, Lady Shot, mopokko, Strelok75, tim_rubop, zander,
30.1.2016, 23:07 27 января снятие блокады !
30.01.16- возложение цветов...
Сделали хорошее дело.............Всем спасибо!!!!!!
Akina, Juke89, Lady M, Strelok75,
16.11.2015, 1:07 Флудим про "Танкодром VII"
Здесь новички могут задавать вопросы,обсуждаем,болтаем....
Тоже вот до компа добрался. Организаторам и Участникам Большое Спасибо. У нас тоже без проишествий не обошлось. На заднем откидном борту где то поймал маленькую вмятинку с потрескавшимся лкп..... Хотя в покатушках не участвовали, снимали с дерева застрявший квадракоптер. Сняли его при помощи лебёдки(наконец то опробовал её smile.gif ). Всем спасибо, кто помогал советом и делом при сиём действие, а также ребятам на кашкае, которые это всё засняли. Либо,я , либо они это скоро в ВК выложат. Наш экипапж фото не делал, только видео небольшими кусками. В ближайшее время постораемся скинуть в ВК..... Всё...............спать. Ещё раз всем спасибо!!!!!!!!!!!!!
Akina, Bars T-30, him44, mopokko, Spender, Strelok75,
13.6.2015, 0:15 Нужна помощь нашему другу и одноклубнику Кириллу.
В единстве и взаимопомощи наша сила!
Кирилл, Сочувствую. Как говорится, не дай Бог каждому. Был сегодня в связном, внёс свою маленькую лепту. Желаю как можно быстрее Вам всем восстановиться и забыть всё как страшный сон.
КИРИЛЛ,
19.4.2015, 11:45 Линия Маннергейма. Флудная тема !!!
Пока друга и брата отвёз, приехал домой в двенадцатом часу. Суббота прошла не зря, было здорово. Мне кажется вторая экскурсия была интерестнее чем первая, или погода просто сделала своё дело. Очень понравилась, что был дополнительный сопровождающий материал. Спасибо Петровичу и всем организаторам за этот день. Я так понял Петрович спец не только по финской войне, но и по второй мировой. Буду рад ещё раз съездить на подобную экскурсию. Одно меня омрачает, сегодня по работе в москву ехать........так не охота...........

Друг мой тоже фоткал. Фото в контакт выложу в течении недели
Akina, Strelok75,
24.1.2015, 21:52 27 января снятие блокады !
Ну что тут добавишь..........Спасибо естественно организаторам и всем кто приехал. Надышался свежим воздухом, сегодня засну как младенец. Володя, Игорь, в следующий раз меня тоже на разведку берите, авось пригожусь. smile.gif
him44, Lady Shot, Spender, Strelok75, Доцент,
20.11.2014, 20:02 Флудим про "Танкодром VI", Здесь новички могут задавать вопросы,обсуждаем,болтаем....
Я столик раскладной тоже возьму
Strelok75,
15.10.2014, 17:53 Привет Я новенький!
Привет. Новый брал?
АНАТОЛИЙ793,
15.10.2014, 17:52 Всем здравствовать!)
Привет. smile.gif Ждём на Танкодроме
zandrik,
31.1.2014, 22:49 Помогите чайнику! Хочу взять б/у X-trail
но денег маловато)))
Цитата(Ainstain @ 30.1.2014, 10:18) *
У Дастера (который 4WD МКПП) точно такая же проходимость - трансмиссия от Икс-трейла. Может быть только первая передача в МКПП будет покороче.
Зато от Дастера постоянно будут грязные брюки (пороги) и одежда задних пассажиров (т.к. очень сильно забрызгивает грязью задние крылья, а пассажиры потом их вытирают одеждой при посадке-высадке bad.gif )


Не забываем про геометрию Дастера, что не маловажно. 30 въезд, 35 съезд, против наших 27-24. Да и легче он чутка
OldSoldier,
29.1.2014, 22:57 Помогите чайнику! Хочу взять б/у X-trail
но денег маловато)))
Кстати, в первом посте был вопрос по поводу других авто. Я бы к Дастеру посоветовал присмотреться. Сам хотел его брать, даже записался на годовую очередь, но появились дополнительные фин. возможности и взял Икса. Понятно, что Дастер по комфорту уступает Иксу, но зато по проходимосьти лучше.
OldSoldier,
29.1.2014, 22:40 Помогите чайнику! Хочу взять б/у X-trail
но денег маловато)))
Цитата(Velaro @ 22.1.2014, 20:49) *
2,5 - вариант для частых загородных поездок. А если только город и капелюха трассы - 2л хватит..


Полностью не согласен. У меня 2,0 6МТ, часто езжю за город и по кольцу. Меня динамика разгона и т.д. полностью устраивает.
OldSoldier,
2.9.2013, 16:42 Грибной сезон
Где собирать грибы в Ленобласти
В эту сб ездил на Белое озеро,это между Любанью и Шапками.Было там очень много подберёзовиков
MVMAX,
5.6.2013, 18:50 X-trail ,2.0 ,6MT серый цвет
Хоть кто нибудь спасибо бы сказал за ведения Бортовика............Народ не стесняйтесь,давайте в этой теме ведите свои Бортовики............
Len, Uss,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:40

Яндекс цитирования