IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику lukich. Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2011, 10:51 СТК в лицах!
Отзывы о людях!
Доброго всем дня.Вот только что приехал с диагностики вариатора в СТК.СТК -зачет.Автопродикс на Школьной отстой.Диагностика и ремонт вариатора обошелся мне в 170 рублей 00копеек.Время затраченное на работы составило 1,5 часа за все про все.Причина визжащего при разгоне вариатора скрывалась под теплозащитой катализатора(отвалился хомут)Вот как то,так.
Еще раз спасибо СТК и лично Ольге.Отработали на ура.
Автопродикс предлогал делать аудио фиксацию для составления притензии по гарантии на вариатор!!!!! Песня.
TANK,
13.10.2011, 10:30 Проблемы с Вариатором (CVT)
ремонт, финансы
[quote name='SAnt' date='12.10.2011, 22:19' post='115811

Если признать звуки и шумы,ошибкой,и менять все коробки по гарантии,ниссан в трубу вылетит,
а уж истиричного народа у нас в стране хватает,ломанутся очень многие,в конце гарантии получить
новую коробку,от такого мало кто откажется.
[/quote]
Вот эту позицию мне не понять.Хотя если человек ,всю жизнь пользуется услугами блошинных рынков и распродаж никондиции то данная позиция имеет право на существование.Но в подобных местах понятно за что платишь деньги.А народ у нас в стране не истеричный ,просто деньги которые он платит за товар не так легко дастаются.А ездить на ведре с гайками за полтора ляма,как то не хочется.
Strelok75,
17.9.2011, 20:25 Ну вот и на моей улице НЕ праздник
Стоишь себе, и вот тебе.....
Мдя сочувствую,не переживай . главное жива здорова.
Lady Shot,
5.8.2011, 22:47 СПб-Кольский п-в 2011
очередным автопробегом по очередному отпуску :)
Зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romakhov,
26.6.2011, 11:59 Проблемы с Вариатором (CVT)
ремонт, финансы
То, что гудит подшипник мну еще 1,5 года назад было понятно.Звук появляется когда нагрузка от трансмиссии идет на двигатель в обратном направлении(тормежение двигателем)Вопрос как с ентим боротся.С стороны ОД идет явный развод,тянут блин время.Удивительно то ,что гул появился на 6 тыс.Чичас езжу и стараюсь не обращать внимание.Скоро поеду на 2-ТО к мастеру TANKа буду сним терки тереть по поводу варика,может чего путное скажет,на крайняк посочувствует.
Fatboy,
20.5.2011, 20:20 ехал,ехал и приехал.....
Я так думаю,что первое время дымить будет из-за остатков масла в выпускном коллекторе.С новой турбиной осторожничать нет ни какого смысла.О нагаре и дисбалансе ничего не слышал.А вот турботаймер поставить необходимо.В разных жизненых ситуациях иногда нет возможности,сделать выдержку перед остановкой двигателя .Все негативные процессы связанные с выходом турбокомпрессора из строя начинаются из-за увеличения зазора подшипника.
pingvinnn,
15.5.2011, 22:29 Д/Р Клуба 2011
Флуд на тему выезда
Вот еще
TehNik,
15.5.2011, 22:14 Д/Р Клуба 2011
Флуд на тему выезда
Всем спасибо!!!!!!!!!!!
pretorian, sobolino, товарисЧе,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:59

Яндекс цитирования