Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Lady Shot
В пятницу 16.06 заехала в Вскелово в аптеку и увидела клубня (в списках не нашла...), зашла в магазин, стала громко спрашивать, кто из Икс-Трейл клуба? Никто не отозвался, видимо, был в другом магазине.... Сфотографировала и уехала....


Smash
Может не надо было так громко?... Глядишь и нашелся бы padstalom.gif
toto
Я бы точно напугался и сныкался smile.gif
Lady Shot
В магазине было всего 3 человека: 2 в отделе рыбалка и 1 в автотоварах, так что никого не напугала. Там рядом несколько небольших магазинов и стройбаза.....
Ainstain
Цитата(Lady Shot @ 21.6.2017, 0:05) *
...стала громко спрашивать, кто из Икс-Трейл клуба?


hunter.gif
patriot
сегодня на цветочной дизельный собрат hi.gif
grafox
Сегодня вечером на КАДе р174ам праворульный
А вчера в 20.50 на пересечении Культуры и Северного по Северному пролетел на встречу только шильдик успел разглядеть, а номер не запомнил серый икстрэил
Ainstain
Цитата(grafox @ 23.6.2017, 23:11) *
...вчера в 20.50 на пересечении Культуры и Северного по Северному пролетел на встречу только шильдик успел разглядеть, а номер не запомнил серый икстрэил


Забавно - проезжал данный перекресток в 20:48:08-13.
Все равно приветствую. bye.gif
Двацветок
В пятницу утром на Сенной площади подстрелил редкого красного лебедя.
На подмигивания дальним не реагировал, пришлось опережать по трамвайным и применять би-би/фа-фа.
Алексей, привет еще раз. hi.gif

GPS
Вчера на углу Коломяжского и Парашютной, х212ер178 Mega-N с полушильдой на корме
toto
Привет Олсен на парковке ТЦ на Коломяжском. Фото не успел.
GPS
Цитата(toto @ 26.6.2017, 18:20) *
Привет Олсен на парковке ТЦ на Коломяжском. Фото не успел.

Зато я успел))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и тебе, собственно, утренний привет сегодня))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
toto
Привет! Ну наконец-то! smile.gif
Да, ровно там ее и видел, но был занят рулежкой smile.gif

PS Награда нашла своего героя. Со Владимиром состыкуюсь сегодня-завтра, и потом напишу здесь, чего как smile.gif
toto
GPS, клубная футболка черного цвета приготовлена, можно забирать у Владимира (Strelok75) по предварительному созвону и уточнению размера.
Spender
Сегодня увидел у зазана с утречка swan-816.поискать не стал.привет
GPS
Цитата(toto @ 27.6.2017, 9:53) *
GPS, клубная футболка черного цвета приготовлена, можно забирать у Владимира (Strelok75) по предварительному созвону и уточнению размера.

О как! Благодарю за подгон )) Я так понимаю, это за первый подстрел "клубного" Уаза? ))
toto
Цитата(GPS @ 27.6.2017, 10:51) *
О как! Благодарю за подгон )) Я так понимаю, это за первый подстрел "клубного" Уаза? ))


Ну да, как я ранее и анонсировал smile.gif
tim_rubop
встреча не случайна, но фоточка есть ))))

toto
У меня сегодня активный денек smile.gif
Около часа назад...
GPS
Почти ровно в том же месте, где вчера стояла Olsen, сегодня у Ситимолла стоял е727уе, сфотографировать не успел
raven
Сегодня на подъезде к светлановской площади, а именно на пр испытателей догнал и подстрелил
boozerOK
Снова перед мостиком попался на мушку Stagnez. Привет, попутчик!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
boozerOK
Бах! Привет vov-IX, припаркованному сегодня на Якороной! Время ближе к вечернему.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
toto
И у меня сегодня улов.
Привет uss, бибикать не стал, без шильды ехал...



И еще один, вроде ник на стекле, а шильды не увидел...
StaGnez
Цитата(patriot @ 23.6.2017, 21:49) *
сегодня на цветочной дизельный собрат hi.gif


Было дело - добрался таки я до гранд-макета ) hi.gif

Цитата(boozerOK @ 28.6.2017, 20:36) *
Снова перед мостиком попался на мушку Stagnez. Привет, попутчик!


Место встречи изменить нельзя )))
vov-IX
Цитата(boozerOK @ 29.6.2017, 19:28) *
Бах! Привет vov-IX, припаркованному сегодня на Якороной! Время ближе к вечернему.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

подтверждаю !запчастями затаривался в интернет магазинчике E TAPE
grafox
Вчера около рынка в Сертолово с371ос
Lady M
Цитата(grafox @ 2.7.2017, 9:09) *
Вчера около рынка в Сертолово с371ос

Поймали- таки, уже думала что невидимкой стала to_pick_ones_nose3.gif
raven
Всем доброго дня!!!

Выкладываю результаты за июнь 2017г.


1 место - делят toto и -kir- - по 6 баллов
2 место - делят Strelok75, raven, boozerOK, grafox, GPS, hostage - по 4 балла
3 место - делят Стич, Двацветок, Akina, Lady Shot, Доцент, mifodiy и patriot - по 2 балла.

Общий итог за первое полугодие:

1 место - raven - 32 балла
2 место - Strelok75 - 22 балла
3 место - делят Ainstain и boozerOK - по 18 баллов.


Всем спасибо и удачи на дорогах!!!
Максим skaM
В пятницу (30.06.2017) вечером обогнал Игоря Доцента на Выборгском шоссе в районе съезда с КАДа. Фото не успел. Поприветствовали друг друга.
boozerOK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Привет безымянному шильдоносному Иксу, "подстреленному" сегодня в 11:10 на перекрестке набережной с Потемкинской ул.!
boozerOK
Привет VODOLAZ припаркованному сегодня неподалеку от ДК им.Кирова! Время 14:30

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
boozerOK
Урожайный день однако!
Ул. Пионерская. Шильда правда представлена только своей серебристой частью. Ника нет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Выскочил с парковки у ТРЦ НОРД и сразу добыл трофей :-))) Привет Lady Shot!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И чуть попозже на Шафировском "подстрелил" НЛО, стремящееся к Оптоцентру "Ряды". Привет и тебе!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Время встреч на фото
toto
На Петроградке постоянно там стоит с неполной шильдой, похоже не форумный товарищ.
Lady Shot
Цитата(boozerOK @ 6.7.2017, 19:21) *
Урожайный день однако!


Выскочил с парковки у ТРЦ НОРД и сразу добыл трофей :-))) Привет Lady Shot!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Время встреч на фото


Подтверждаю! Ехала по Хо-ши-мина, торопилась на дачу.... Хитрец, незаметно подкрался с тыла....
monstrik
Вчера на Блюхера в сторону Кушелевской дороги в 23:51 догнал меня и поприветствовались .
raven
Цитата(monstrik @ 7.7.2017, 1:57) *
Вчера на Блюхера в сторону Кушелевской дороги в 23:51 догнал меня и поприветствовались .

Он тебя догнал?
monstrik
Цитата(raven @ 8.7.2017, 14:45) *
Он тебя догнал?

Получается так, вижу сзади х-трейл, поравнялся посигналил и поехал дальше,я на разворот.
tim_rubop
Да как так то??? Уже месяц наматываю километры по Питеру, но НИ РАЗУ не увидел ни на ком клубной шильды, хотя сотни раз встречал Х-трейлы на дорогах, парковках и во дворах....
TSUBAKI
Цитата(tim_orenburg @ 9.7.2017, 11:10) *
Да как так то??? Уже месяц наматываю километры по Питеру, но НИ РАЗУ не увидел ни на ком клубной шильды, хотя сотни раз встречал Х-трейлы на дорогах, парковках и во дворах....

Аналогично))) Езжу ли, иду, думаю, ну как так))
Хожу, заглядываю на задние стекла... padstalom.gif
tim_rubop
думаю надо было клубные "листовки-приглашалки на форум" что ли раскидывать под щетки им... Раз уж все равно отлавливаю Хтрейлы ))))
monstrik
Цитата(TSUBAKI @ 9.7.2017, 11:35) *
Аналогично))) Езжу ли, иду, думаю, ну как так))
Хожу, заглядываю на задние стекла... padstalom.gif

Стал тоже ловить себя на мысли, что ищу шильдик на заднем стекле, да и супруга говорит что гуляя с ребёнком смотрит по стёклам.
Spender
Сегодня стоял где-то в 13:50 перед гражданкой,для поворота на непокоренных в сторону мужества,и на встречу с гражданки ехал икс черный с номером 623 и багажником на крыше.махнул рукой заранее,потому как чуило сердце,ехал клубень.так и есть.оглянулся и увидел шильдик на заднем стекле.ник не успел разглядеть.утопил слишком быстро.ехал в сторону Блюхера клубень
monstrik
Цитата(Spender @ 9.7.2017, 23:32) *
Сегодня стоял где-то в 13:50 перед гражданкой,для поворота на непокоренных в сторону мужества,и на встречу с гражданки ехал икс черный с номером 623 и багажником на крыше.махнул рукой заранее,потому как чуило сердце,ехал клубень.так и есть.оглянулся и увидел шильдик на заднем стекле.ник не успел разглядеть.утопил слишком быстро.ехал в сторону Блюхера клубень

Вот так и вертимся, вокруг себя, бывает вижу на работе, а сфоткать никак. Так и гоняю, но греет душу, что есть люди клубные, отзывчивые и компанейские, и так далее.....
hostage
Цитата(tim_orenburg @ 9.7.2017, 11:10) *
Да как так то??? Уже месяц наматываю километры по Питеру, но НИ РАЗУ не увидел ни на ком клубной шильды, хотя сотни раз встречал Х-трейлы на дорогах, парковках и во дворах....

это нормально ) я могу год ездить и никого не видеть, а потом за неделю увидеть раз 7, успеть сфоткать правда из них 2 или 3 ))
-Kir-
Цитата(tim_orenburg @ 9.7.2017, 11:10) *
Да как так то??? Уже месяц наматываю километры по Питеру, но НИ РАЗУ не увидел ни на ком клубной шильды, хотя сотни раз встречал Х-трейлы на дорогах, парковках и во дворах....


В прошлом году за неполный год настрелял на второе место. В этом годку за полгода только троих dntknw.gif
him44
Цитата(-Kir- @ 11.7.2017, 17:27) *
В прошлом году за неполный год настрелял на второе место. В этом годку за полгода только троих dntknw.gif

ну, еще 6 месяцев есть))))
toto
Только что заметил черный 480й на кушелевской дороге с шильдой посередине окна под дворником..
Ainstain
Цитата(toto @ 12.7.2017, 18:36) *
Только что заметил черный 480й на кушелевской дороге с шильдой посередине окна под дворником..


Этот?
toto
Он самый, там же примерно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.