Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
him44
На севере много наших))) В основном там всех и отстреливают))) На юге никого не найти...
Дэн
Цитата(him44 @ 1.11.2018, 18:57) *
На севере много наших))) В основном там всех и отстреливают))) На юге никого не найти...

Ну да, мы южные неуловимые rolleyes.gif
boozerOK
Прикармливать надо, однако
Рыжий Ап
Цитата(Сергей СПб 78 @ 19.10.2018, 14:11) *
Сегодня на Дунайском путепроводе,796 номер

видел тебя,и тебе привет)
Spender
Час назад на парашутной перед долгоозерной стоял черный икс с шильдой под дворником.номера не успел срисовать,ехал быстро,увидел только шильду.посигналил хозяину,сидевшему в машине.хто ты друх?
boozerOK
Сегодня в 11:14, проезжая по ул. Моиссенко, заприметил припаркованного Икса с шильдой и затейливой нарядностью на заднем стекле. Номера не разглядел, увы.
Привет! hi.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

grafox
Цитата(tim_orenburg @ 13.10.2018, 20:02) *

Было дело smile.gif
-Kir-
Цитата(boozerOK @ 6.11.2018, 15:20) *
Сегодня в 11:14, проезжая по ул. Моиссенко, заприметил припаркованного Икса с шильдой и затейливой нарядностью на заднем стекле. Номера не разглядел, увы.
Привет! hi.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


hi.gif Привет
GPS
Прям только что, на Лесном пр, привет hostage от ехавшего впереди Рав4)) Потом еще обсигналил на перекрестке с 1-м Муринским)
hostage
Цитата(GPS @ 9.11.2018, 18:44) *
Прям только что, на Лесном пр, привет hostage от ехавшего впереди Рав4)) Потом еще обсигналил на перекрестке с 1-м Муринским)


О как. было дело, аккурат в это время ехал там ))) слышал кто то сигналил, да как то не обратил внимание ))) Но в зачёт, признаю ))
B.R@ven
903го сегодня в 15 "подстрелил" ))
ЗЫ: пока активировал фоторужжо пациент успел почти скрыться, но на повороте успел и догнать и подстрелить ))
toto
В 18:58 на Стачек...
Привет!

Lady M
Сегодня примерно в 10-40 на Горском шоссе в сторону города показалось что ехал Денис на серебристом красавце. Если так, то привет preved.gif Пролетел навстречу))
grafox
Только что на поклонке
grafox
Прям день встречь smile.gif
zander
Цитата(Lady M @ 21.11.2018, 22:06) *
Сегодня примерно в 10-40 на Горском шоссе в сторону города показалось что ехал Денис на серебристом красавце. Если так, то привет preved.gif Пролетел навстречу))

Мог быть там - так что привет)))
Spender
Только что на коломяжском в кармане
Двацветок
Сегодня утром на мосту Бетанкура. Onwood, привет! hi.gif

Mifodiy
Привет на пересечении Жукова и Пискаревский 3 декабря в районе 17 часов. Поморгал, разошлись в разные стороны)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Spender
Только что была замечена клубная машинка бывшего клубня нашего на красного курсанта
GPS
часто её там вижу, пару раз выкладывал уже её фото )
hostage
тоже видел её там пару раз )
Spender
В 10:30 был замечен икс с номером 727 с шильдой под дворником на индустриальном пр.!ехал за ним через машину до ириновского пр.потом он свернул на ириновский,я поехал дальше.сфоткать не успел,сильно шустрый попался.посигналил в след лиш только.по-моему это бывшая машинка нашего клубня.вроде NEXTa.
Next
Не, не моё)))
У меня был номер 848
boozerOK
Сегодня традиционно на въезде на Большеохтинский мост вечером встретил Stagnez, так увлеченного аттракционом "впихнись из 6 рядов в 2", что даже на приветственное биби не повернул головы :-)
Привет!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Spender
Цитата(Next @ 18.12.2018, 14:02) *
Не, не моё)))
У меня был номер 848

значит забылся.помню,что точно машинка клубня нашего была когда-то
Spender
Всем привет.и кого я подстрелил вчера на внутреннем каде перед вантовым мостом,в районе 8 утра?на долгие биби еле до бибикался до хозяина клубной машинки,серо -серенего цвета вроде.номера не различимы были ввиду гадкой погоды,и грязи на дорогах
boozerOK
В 13.50 на Малом В.О. догнал Икса с шильдой. За рулем барышня. На приветсвие "би-би" не среагировала. Привет!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Двацветок
Цитата(boozerOK @ 27.12.2018, 16:20) *
В 13.50 на Малом В.О. догнал Икса с шильдой. За рулем барышня. На приветсвие "би-би" не среагировала. Привет!

Часто встречаю её на Во и на Дворцовой набережной. На привлечение внимания не реагирует.
B.R@ven
этим маршрутом и меня можно по субботам встретить ;)
а мне только спящий Смеш попался за все время ((
tim_rubop
Цитата(B.R@ven @ 28.12.2018, 13:51) *
а мне только спящий Смеш попался за все время ((

я уже вообще давно никого не вижу unsure.gif
toto
Привет элефанту припарковавшемуся рядом с нами, я правда не усек кто там именно элефант, по-этому знакомиться не пошел smile.gif

tim_rubop
ИТОГИ 2018

В охоте приняло участие 32 клубня.

Самые зоркие:

1. GPS
2. Ainstain
3. boozerOK
4. spender и him44
GPS
Неожиданно и приятно!)
tim_rubop
Цитата(GPS @ 22.1.2019, 8:37) *
Неожиданно и приятно!)

так ли уж неожиданно?
если бы не заповедники, отрыв от ближайшего охотника был бы почти 1,7 раз rolleyes.gif

2019 год буду стараться вести хотя бы поквартально.
Буду признателен за подсказки о заповедниках wink.gif
Дэн
Цитата(tim_rubop @ 22.1.2019, 3:43) *
ИТОГИ 2018

В охоте приняло участие 32 клубня.

Самые зоркие:

1. GPS
2. Ainstain
3. boozerOK
4. spender и him44

А остальных понимаю, что и считать не стоит)))) to_pick_ones_nose3.gif popcorm2.gif
А с учётом 3663 зарегистрированных на форуме занять 32-е место очень даже не плохо)))).
tim_rubop
Цитата(Дэн @ 23.1.2019, 18:07) *
А остальных понимаю, что и считать не стоит)))) to_pick_ones_nose3.gif popcorm2.gif
А с учётом 3663 зарегистрированных на форуме занять 32-е место очень даже не плохо)))).

я подсчитал всех, и ты далеко не последний ))) у вас с zander и toto очки одинаковы, но вы уступили Akina и grafox

toto
Утром на Жукова привет...


hostage
это судьба.. ездить гораздо больше подавляющего большинства и встречать коллег реже всех :-)

P.S. 18 января около 14 дня на Народного Ополчения встречен и обсигнален е976ое - в списках не значится


tim_rubop
Цитата(hostage @ 25.1.2019, 12:34) *
это судьба.. ездить гораздо больше подавляющего большинства и встречать коллег реже всех :-)


гораздо грустнее как я - мотаться по городу и иметь меньше всех фоток dry.gif
hostage
жизнь это боль ))) а остальным просто везёт )
Strelok75
Не плачьте, парни! padstalom.gif
Будет и на вашей улице праздник.... ag.gif
Стич
Поприветствовали друг друга со Стрелком возле Окея около 15 часов. Ещё раз привет! smile.gif
Strelok75
Привет!
tim_rubop
Цитата(Strelok75 @ 26.1.2019, 13:28) *
Не плачьте, парни! padstalom.gif
Будет и на вашей улице праздник.... ag.gif


Вашими устами rolleyes.gif

час назад нашел 999, в списках не значится crazy.gif

hostage
Цитата(Strelok75 @ 26.1.2019, 13:28) *
Не плачьте, парни! padstalom.gif
Будет и на вашей улице праздник.... ag.gif

*с хитрым чекистским прищуром

а нет ли договорённостей и коррупции в нашей среде? Так ли случайны эти случайные встречи?

padstalom.gif
Lady Shot
Цитата(Стич @ 26.1.2019, 15:26) *
Поприветствовали друг друга со Стрелком возле Окея около 15 часов. Ещё раз привет! smile.gif


Стрелок возле Окея на Выборгском шоссе - это заповедник... И не только Стрелок, а и ещё кое-кто... Сдавать не буду... Баба Яга протестует!!! Я могу таких встреч наловить каждый день! Но играю по правилам...
Стич
Цитата(Lady Shot @ 27.1.2019, 1:07) *
Стрелок возле Окея на Выборгском шоссе - это заповедник... И не только Стрелок, а и ещё кое-кто... Сдавать не буду... Баба Яга протестует!!! Я могу таких встреч наловить каждый день! Но играю по правилам...

????? Когда это магазины были заповедниками? И приветствовали мы друг друга на ходу, а не возле его дома.

Т.е. если я часто бываю в каком-то магазине - то это заповедник???!!!

Протест отклонён!!! smile.gif
Lady Shot
Цитата(Стич @ 27.1.2019, 22:17) *
????? Когда это магазины были заповедниками? И приветствовали мы друг друга на ходу, а не возле его дома.

Т.е. если я часто бываю в каком-то магазине - то это заповедник???!!!

Протест отклонён!!! smile.gif


Это не про магазин, а он живет в этом дворе, который перед магазином.... А заезд в их двор мимо магазина или рядом через карман...
Стич
Цитата(Lady Shot @ 27.1.2019, 22:36) *
Это не про магазин, а он живет в этом дворе, который перед магазином.... А заезд в их двор мимо магазина или рядом через карман...

А Вы попробуйте вот так на ходу кого-нибудь поймать!!! Сколько там езжу - первый раз получилось встретиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.