Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Lady Shot
В первый раз подстрел, конечно, засчитывается, тем более на ходу, а не на парковке у магазина... А дальше, раз информация раскрыта - заповедник... Как и на Асафьева, где сразу несколько клубней обитают... curtsey.gif girl_wacko.gif curtsey.gif
toto
Предлагаю за фото в движении 3 балла, за фото припаркованной машины - 2 балла, без фото 1 балл smile.gif
tim_rubop
Цитата(toto @ 28.1.2019, 11:13) *
Предлагаю за фото в движении 3 балла, за фото припаркованной машины - 2 балла, без фото 1 балл smile.gif

я не против, тогда давайте 2019 год так и буду считать ))
boozerOK
Цитата(Lady Shot @ 28.1.2019, 1:39) *
В первый раз подстрел, конечно, засчитывается, тем более на ходу, а не на парковке у магазина... А дальше, раз информация раскрыта - заповедник... Как и на Асафьева, где сразу несколько клубней обитают... curtsey.gif girl_wacko.gif curtsey.gif


Вот так залетит один раз в год обитатель юга на север города, "настреляет" клубней полную кошелку. Выложит в форуме, счастливый. А ему облом - у нас тут заповедник повсюду! Несчетова!

Чур в движении никаких заповедников! По припаркованным пусть подстреленные решают в зачет или нет. И считаю, что за фото от всяких гиперов 1 балл железно надо давать.
Strelok75
Цитата(toto @ 28.1.2019, 11:13) *
Предлагаю за фото в движении 3 балла, за фото припаркованной машины - 2 балла, без фото 1 балл smile.gif

Цитата(tim_rubop @ 28.1.2019, 12:44) *
я не против, тогда давайте 2019 год так и буду считать ))


Пожалуйста!

Цитата(boozerOK @ 28.1.2019, 12:54) *
Чур в движении никаких заповедников! По припаркованным пусть подстреленные решают в зачет или нет.

Согласен! rolleyes.gif
Стич
Цитата(Lady Shot @ 28.1.2019, 1:39) *
В первый раз подстрел, конечно, засчитывается, тем более на ходу, а не на парковке у магазина... А дальше, раз информация раскрыта - заповедник... Как и на Асафьева, где сразу несколько клубней обитают... curtsey.gif girl_wacko.gif curtsey.gif

Разница всё-таки есть. Одно дело возле дома или работы, где машина стоит часто и долго. Другое дело - магазины, ТК и прочие места относительно кратковременного пребывания. Там поймать достаточно сложно. Не говоря уже про встречу в движении. И доказательства - налицо. Посмотрите, как редко стали фиксироваться встречи в этой теме, а ведь ездят примерно так же, как и раньше!!
toto
Ой, забыл написать, 29 числа, во вторник, в 18:10-18-20 примерно был краем глаза выловлен в потоке 087 Т31 икстрейл с шильдиком по дороге в сторону ЗСД на наб. Макарова...
Без особых надежд на подтверждение... Фото не делал, там не до того...
Akina

preved.gif Привет!
Вчера утром на Московском... за рулем была девушка, меня кажется не заметили dntknw.gif
him44
Где-то неделю назад на ул. Будапештская, в списках не значится, привет!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Spender
Только что на стоянке сезона на богатырском!привет
toto
Очередной безответный привет 726 на Кронштадскоц с утра около 8...
toto
Только что на Энгелься увидел черный т31. На боковом окне багажника "за родину" и шильда на месте. Привет
polunochnik
поймал Uss) на Зеленина
Spender
Цитата(polunochnik @ 9.2.2019, 1:02) *
поймал Uss) на Зеленина

это вроде как заповедник там у юса
polunochnik
Цитата(Spender @ 9.2.2019, 21:29) *
это вроде как заповедник там у юса

все равно был рад увидеть клубную машинку)
toto
Кто меня сегодня на трамвайном? Я левый поворот делал, пропускал встречку, мне из икстрейла кто-то рукой махнул.
GPS
В 8ч утра сегодня, пролетел серебристый Икс без рейлингов Р002** с Петрогралки к мосту Бетанкура. В списках отсутствует (
Spender
Полчаса назад обсигналил черного т30 с шильдой на стекле,на развилке с богатырским и испытателей ,в сторону м.пионерской,привет
hostage
кучно пошло, да не у меня smile.gif

час назад был обсигнален на Руставелли (балл ему) Т30 А746**178 камрада Scap

а сегодня вечером мой Московский дружище (тоже икстейловод, был на Т31, сейчас Т32) присылает фоточку "ваши в городе" - едет серебристый Т969**98 - а кто это? в списках нет...
B.R@ven
сперва на парковке кроме меня только на фирменной(лифтовые системы кажись) хтрейл был
а тут за месяц уже больше 5 нарисовалось
если я их в клуб "крещу" и обклею ..это зачтется ?;)))
Spender
Только что у въезда на парковку гамазина Домовой на старой деревне в который раз вижу raven a....привет ,и ещё одного встретил клубня там же на парковке самой,фоткать из засады не стал,подъехал и просто поздоровался,кто ты друг?
RAMIL
Привет еще раз. Я там работаю.
Spender
Цитата(RAMIL @ 27.2.2019, 10:23) *
Привет еще раз. Я там работаю.

привет,хорошо,будем знать.
Рыжий Ап
Цитата(him44 @ 5.2.2019, 10:44) *
Где-то неделю назад на ул. Будапештская, в списках не значится, привет!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

привет
toto
Сегодня Muzzy подставил мне свою шильду прямо под нос. Пришлось за мобилой лесть в карман.


Еще и поболтать успели на светофоре smile.gif
Muzzy
Привет привет. Рад встрече!
raven
Цитата(Spender @ 27.2.2019, 9:49) *
Только что у въезда на парковку гамазина Домовой на старой деревне в который раз вижу raven a....привет ,и ещё одного встретил клубня там же на парковке самой,фоткать из засады не стал,подъехал и просто поздоровался,кто ты друг?

Привет-привет) только, если считаете баллы, то это незачет. Работаю там) вообще, если видите мою машинку у любого домового, то это незачет🤣🤣🤣
tim_rubop
Цитата(raven @ 5.3.2019, 18:10) *
Привет-привет) только, если считаете баллы, то это незачет. Работаю там) вообще, если видите мою машинку у любого домового, то это незачет🤣🤣🤣

Принято rolleyes.gif
GPS
Вчера около 18ч, на ул. Пионерской, перед Лазаревским мостом. Г/н смазался, но что-то типа о198тс178, в списках не значится
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lady M
Кого я сегодня в Сертолово встретила? Привет! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GPS
Богатырский пр., 17ч 22.03.19г, серебристый н078хо178
tim_rubop
кто ездит на темном Т32 с номером 481 ???

шильды нет, но усиленно здоровался на Литейном вечером smile.gif
Ainstain
21 марта в 17:27 встретил у Есенина 26 черный дорестайл Т31 *860**178.
Привет.
GPS
В субботу разошелся встречными курсами с черным Иксом с шильдой на Уральской, на мосту через Смоленку, ехавшим в сторону Наличной. Номеров не запомнил (
Lady Shot
Сегодня и мне повезло. Сначала на другом Иксе (но с клубной шильдой) в Сетолово преследовала Кирилла... А минут через 40 оказались с ним на встречном курсе, я уже была на своей белой лошадке.... Остановились, поболтали. Была рада встрече! friends.gif

B.R@ven
Цитата(Ainstain @ 24.3.2019, 2:13) *
21 марта в 17:27 встретил у Есенина 26 черный дорестайл Т31 *860**178.
Привет.

ну вот..и меня посчитали ..работаю я тута ))
чаще в сторону фомина паркуюсь просто ;)

Цитата(GPS @ 1.4.2019, 15:49) *
В субботу разошелся встречными курсами с черным Иксом с шильдой на Уральской, на мосту через Смоленку, ехавшим в сторону Наличной. Номеров не запомнил (

обычно и там меня можно видеть..но в этот раз точно не я ..я в Таллинне был пешком ))
GPS
Кто сегодня припарковался рядом со мной у ТЦ Июнь (справа) ?)
Algor
Увидел сегодня у парка Олимпия на технологическом smile.gif
hi.gif

Двацветок
Цитата(Algor @ 6.4.2019, 20:57) *
Увидел сегодня у парка Олимпия на технологическом smile.gif hi.gif

Привет. hi.gif
TSUBAKI
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Привет, Виктор. Vix-trail....))
На углу ул Котовского и ул. Мира. В районе 16.30..
Фото с задней камеры)
Akina
Привет! preved.gif Черному иксу 376, который тоже кажется живет в "Счастье"...
tim_rubop
езжу, езжу..... снова никого не вижу....
Akina
Сегодня...Пушкин. Привет!! preved.gif

B.R@ven
был "подстрелен" 711м...на подлете к берлоге
рад был ответить тем же ))
https://yadi.sk/i/00gv0iD_Q2MzXw
hostage
Цитата(B.R@ven @ 1.5.2019, 0:49) *
был "подстрелен" 711м...на подлете к берлоге
рад был ответить тем же ))

Разошлись на углу Суздальского и Светлановского? Ты на разворот, я налево? Я был smile.gif
B.R@ven
я уж понял ))
живу я тут
а на есенина работаю
hostage
Цитата(B.R@ven @ 1.5.2019, 1:12) *
я уж понял ))
живу я тут
а на есенина работаю

я угол Просвета и Культуры, сам не знаю почему на Светлану ушёл, обычно на Демьяна сворачиваю - наверно чтоб наклейкой помаячить )

// ты первый клубень, кто видел мой трейл с 30мм лифта и на 30.5" тапках )) и ведь не разглядел kez_12.gif ag.gif ag.gif
Spender
А кого я вчера на серебристом бульваре обсигналил вечером в 19ч?ник не разглядел,и номеров тоже.главное по равнялись,и по здоровались.оказались соседями,живем рядом,ни разу не видел в моих краях такой икстрейл,черный до рестаил.с шильдой и ником.вообще заметил в приморском районе мало клубней попадается.все как то не клубные,и не ошильдованы
Akina

и опять та же машинка... но уже в Павловске... Привет! preved.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.