Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
B.R@ven
странно что я не попался ))
zander
Где то минут 45 назад....подло.....из за спины.....с машины такси.....передал привет Инне Lady Shot. В подтверждении фото нет а есть только телефонный разговор)))))
Strelok75
Цитата(tim_rubop @ 18.2.2020, 23:23) *
huh.gif сезон охоты объявляем открытым? )))

На рыбалку не пойти, на охоту в дождь тоже не очень хочется...хоть Клубней пострелять! padstalom.gif
Цитата(B.R@ven @ 19.2.2020, 12:49) *
странно что я не попался ))

Это ты сейчас о чем?
B.R@ven
в тех же краях обитаю ))
Lady Shot
На конец-то и я подстрелила! Вчера после стоматолога проезжала по Беловодскому переулку и вдруг боковым зрением заметила шильду. Остановилась, подошла, а на Зеленков переулке стоит добыча! Сделала портрет! Проверила - это Polina_226. Привет!!!

Polina_226
Да,это я, но я там работаю пять дней в неделю, будет ли считаться??? Паркуюсь всегда на этом месте.
Ainstain
Цитата(Polina_226 @ 7.3.2020, 15:46) *
... я там работаю пять дней в неделю, будет ли считаться??? Паркуюсь всегда на этом месте.


Первый раз считается. А уже потом надо это место для данного авто отметить как заповедник.
Lady Shot
Цитата(Ainstain @ 7.3.2020, 18:10) *
Первый раз считается. А уже потом надо это место для данного авто отметить как заповедник.


Согласна, когда я случайно рассекретила, а Полина подтвердила - теперь заповедник... Катаюсь там раз в год, когда посещаю своего стоматолога. По сторонам не смотрела, но т.к. была пробка и ехали медленно, глаз зафиксировал соклубника. Хорошо, нашлось местечко, где остановиться... А так, там всегда всё забито машинами... Обычно записываюсь к врачу на вторую половину дня, чтоб хоть как-то можно было припарковаться. И так как не спешила, вернулась пешком и зафиксировала.... sniper.gif viannen_39.gif girl_wacko.gif viannen_39.gif

Предлагаю сделать список заповедников... А то копаться по всем сообщениям, учитывая, что сейчас уже 5-я часть "Случайные встречи одноклубников", довольно сложно... А так, нашел кого-то, а в отдельной теме "Заповедники" - посмотрел.... И понимаешь - выстрел или мимо....
tim_rubop
Цитата(Lady Shot @ 7.3.2020, 21:35) *
Предлагаю сделать список заповедников... А то копаться по всем сообщениям, учитывая, что сейчас уже 5-я часть "Случайные встречи одноклубников", довольно сложно... А так, нашел кого-то, а в отдельной теме "Заповедники" - посмотрел.... И понимаешь - выстрел или мимо....

поддерживаю smile.gif
Spender
[quote name='GPS' date='5.2.2020, 9:01' post='228748']
Так и есть, приз уже в эксплуатации ) Спасибо всем подстреленным, что попались на моём пути ))))

П.С. Сегодня был утренний взаимный привет Толе Spender. Он меня первым обморгал, так что балл в его копилку ))
[/quote
Подтверждаю. Твои номера Паша в любой толпе,в любом месте читаемы и узнаваемы, и до кучи ещё и золотистый икс, не часто встретишь на дороге. Очень уж приметный hi.gif ag.gif
GPS
Утренний привет Бароше на Светлановской площади

raven
Давно уже никого не Подстреливал)
TSUBAKI
Цитата(raven @ 13.3.2020, 15:59) *
Давно уже никого не Подстреливал)

Привет!
Приятно было увидеть знакомые лица))
Lady Shot
Еду я сегодня домой.... и вдруг на нечетной стороне своей улицы вижу стоящий подарок... по диагонали от моего дома... не удержалась, вернулась и запечатлела портрэт с тыла.... В списках не нашла... Но всё равно - Привет!!!

Дэн
У ОКЕя в Купчино. В списках нет.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lady Shot
Цитата(Дэн @ 18.3.2020, 21:00) *
У ОКЕя в Купчино. В списках нет.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Буква Т ободрана, значит либо кто-то уже совсем старенький, или уже не раз перекупленный... но засчитать надо...Находка есть находка...
GPS
Подстрел на Ушаковском мосту и последующий взаимный привет Диме Uss

Uss
Привет ПРивет!! preved.gif

а у тебя залифтованный??!
GPS
да, почти с рождения, +35мм
Uss
good.gif
GPS
Сегодня около 17.30 на наб. Шмидта, после Благовещенского моста, черный Т30, номера срисовать не успел. Шильда справа, ник слева.


Рыжий Ап
Цитата(Дэн @ 18.3.2020, 21:00) *
У ОКЕя в Купчино. В списках нет.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Привет, это я )))
Ainstain
На прошлой неделе на Лесном пр. поприветствовал после выстрела Т31, без ника.
Еще раз привет!
Ainstain
Сегодня утром на Литейном мосту встретил Т31 с шильдой посередине, тоже без ника.
На приветствие не отреагировал.
boozerOK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и у меня наконец "здрасти!" В 18:33 на Энергетиков подловил в объектив не числящегося в списках Икса. Однако с музыкальным ником. Привет!
hostage
Кого ошильденного вчера на КАД встретил? smile.gif около полуночи на дамбе? Догнал, обморгал, обсигналил, показал шильду, улетел вперёд
Spender
Всем привет.сегодня около 16 ч.на дамбешнике неожиданный сюрприз. Прошел по берегу но Хозяйку на берегу не нашел.привет
Доцент
Виталия Бароша встретил сегодня.
Он меня не узнал, пришлось позвонить.
Lady M
Сегодня на Петроградке. Привет! Не знаю, может это заповедник to_pick_ones_nose3.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muzzy
Цитата(Lady M @ 1.6.2020, 20:52) *
Сегодня на Петроградке. Привет! Не знаю, может это заповедник to_pick_ones_nose3.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Марина Привет. Да, это заповедник. Дима там работает.
Spender
Всем привет.сегодня на коломяжском
Ainstain
Бароша привет, сегодня утром в 8:56 встретил на Обводном канале.
Spender
Только что на непокоренных Tsubaka встретился перед светофором номер 675.посигналил,помахали друг другу..фоткать не стал,а так руки чесались:))
Ainstain
Встречным курсом на Литейном мосту в 8 утра встретил клубный черный Т31 с номером 173.
AlexK, привет!!!
B.R@ven
928 серенький просвистел мимо н а есенина
him44
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На праздниках, 12.06.2020 г. Пушкин. В списках не нашел. Привет!
TSUBAKI
Цитата(Spender @ 15.6.2020, 12:15) *
Только что на непокоренных Tsubaka встретился перед светофором номер 675.посигналил,помахали друг другу..фоткать не стал,а так руки чесались:))

Привет!!! Было приятно встретить собрата по клубу!!!
GPS
Сегодня около 11ч, угол Коломяжского и Испытателей, фотовыстрел вслед уезжающему 659*178, в списках не нашел

Ainstain
03 июля в 14:15 встретил клубный Т30 с г/н *548** без ника, поворачивающего с Есенина на Поэтический. Привет.
Ainstain
В пятницу (10.07) на Лесном в 17:09 "подстрелил" Т31 без ника, г/н 457**178.
В списках не нашел. Все равно, привет!
him44
15.07.2020 г. Павловск.
Привет! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
boozerOK
Сегодня в пятницу в 13:40 в пробки на кольцевой . За рулём дама на биби не отвечает и головы не поворачивает :-)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ainstain
vov-IX, привет! preved.gif
Встретил в четверг в 20:53 на Суздальском.
Ainstain
StaGnez, привет! preved.gif
Встретил сегодня в 18:15 на Суворовском.
B.R@ven
вчерась в 13:51 с металлистов в сторону ушаковки по якорной усвислал черенький
даже прочитать не успел
GPS
31.07 на парковке Ситимолла был замечен Raven. Пока сам парковался буквально по диагонали через одну машину, Борис успел отъехать.
B.R@ven
а я уж напрягся и обрадовался (
GPS
Час назад был совершен, наверное, самый дальний подстрел.
Под Тверью, в п. Заволжский, рядом с кафе СуховЪ, была подстрелена Инна Lady Shot ))
Видимо, сейчас мчим параллельными курсами в Питер)
B.R@ven
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаТолько что подстрелил 078го
Правда на лице читалось удивление (
Зы пока парковался и писал 7 минут минуло
GPS
Цитата(B.R@ven @ 22.8.2020, 20:14) *
Только что подстрелил 078го

Он регулярно стоит днём на углу Боагтырского-Коломяжского. И так же изумленно реагировал на приветствие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.