Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
MayGic
Сегодня дуплет после долгого перерыва! Привет друзья-одноклубники!!!
Первый "выстрел" на Киевской! (Второй раз в этом же месте вижу... В прошлый раз очень спешил и не успел сделать фото)
MayGic
Второй "выстрел"! ) На гидротехников!
Ainstain
Цитата(MayGic @ 7.10.2016, 20:48) *
Второй "выстрел"! ) На гидротехников!


Увы. Заповедник.
Это Ваха он там (или рядом у академии в переулке) всегда паркуется в рабочие дни.
Фактически, я его вижу и могу настрелять там по 3-4 раза каждую неделю.
fon_yurgen
Цитата(MayGic @ 7.10.2016, 20:45) *
Сегодня дуплет после долгого перерыва! Привет друзья-одноклубники!!!
Первый "выстрел" на Киевской! (Второй раз в этом же месте вижу... В прошлый раз очень спешил и не успел сделать фото)

Привет! Работаю я тут smile.gif В БЦ "Энерго"
-Kir-
Цитата(fon_yurgen @ 7.10.2016, 23:38) *
Привет! Работаю я тут smile.gif В БЦ "Энерго"


Соседи значит. Я тоже на Киевской работаю blush2.gif
MayGic
Цитата(fon_yurgen @ 7.10.2016, 23:38) *
Привет! Работаю я тут smile.gif В БЦ "Энерго"

А я периодически проезжаю от одного своего объекта до другого...

Цитата(Ainstain @ 7.10.2016, 22:42) *
Увы. Заповедник.
Это Ваха он там (или рядом у академии в переулке) всегда паркуется в рабочие дни.
Фактически, я его вижу и могу настрелять там по 3-4 раза каждую неделю.

Это намек на то, что я жульничаю? rolleyes.gif
Ainstain
Цитата(MayGic @ 9.10.2016, 12:45) *
Это намек на то, что я жульничаю? rolleyes.gif


Не-а. Ни в коем случае.

И это намек на меня, то что я не злоупотребляю своими знаниями.

P.S. Заповедником можно объявить (после "подстрела") такое место, где постоянно паркуется определенная машинка и ее можно подстреливать на регулярной основе.
hostage
Всем большой привет кого видел и кто видел и(или) подстреливал меня smile.gif

В телефоне фоток за пару месяцев штук вроде пять-шесть, всех не помню, кроме СанСаныча, встреченного на Ваське, а времени залезть на форум и отметиться нет совсем )).
В стране по непроверенным слухам кризис, поэтому работой завалены на год вперёд по 25 часов в сутки )))
fon_yurgen
Цитата(-Kir- @ 9.10.2016, 12:27) *
Соседи значит. Я тоже на Киевской работаю blush2.gif

Постоянно вижу Икс с воскл. знаком на пятой двери справа *800**
-Kir-
Цитата(fon_yurgen @ 13.10.2016, 22:27) *
Постоянно вижу Икс с воскл. знаком на пятой двери справа *800**


Не. Это не я. crazy.gif Мой с наклейками и номером 836. И на Киевской я обычно на стоянке служебной паркуюсь. blush2.gif
Стич
Кто-то сегодня мимо меня пролетел на Профессора Попова около 9-15. Только шильду успел зацепить краем глаза. Привет!
sever98
Сегодня в 17:15 в центре на какой то там Советской улице встретил клубня. В списках нет.
raven
В пятницу на мурманке в 2 часа дня выстрелом сзади Alexxx78rus. На регике получилось размыто, но видно шильду. А номер 471 и пейтнболист
viatar
Вчера аж двоих поймал
Сначал Hostage на Карбышева,

Специально догонял на Муринском.
Потом кого-то на Садовой.
-Kir-

Вчера fon_yurgen на Казакова hi.gif
Alexxx78rus
Цитата(raven @ 16.10.2016, 21:23) *
В пятницу на мурманке в 2 часа дня выстрелом сзади Alexxx78rus. На регике получилось размыто, но видно шильду. А номер 471 и пейтнболист


Было дело)) hi.gif
sever98
Только что на парковке ТРК Лето
fon_yurgen
Цитата(-Kir- @ 19.10.2016, 16:35) *

Вчера fon_yurgen на Казакова hi.gif

Да что ж меня палят-то везде! smile.gif
-Kir- , мы, похоже и живем рядом? smile.gif
fon_yurgen
Пятница, вечер, парковка MediaMarkt на Жукова. Привет!
https://photos.google.com/photo/AF1QipM4oHA...QnBBGNwceSGwO-o
-Kir-
Цитата(fon_yurgen @ 22.10.2016, 22:03) *
Да что ж меня палят-то везде! smile.gif
-Kir- , мы, похоже и живем рядом? smile.gif


Живем не рядом. Это меня по делам туда занесло rolleyes.gif
GPS
24.10 в 18ч е863вр угол Коломяжского и Богатырского, в списках не значится. От шильды осталось только "x-___-spb.ru"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TANK
сегодня би-би-фа-фа Spender на левом повороте с Богатырского на Полевую-сабировскую
viatar
Вчера на А129 красный с шильдой. Девушка за рулем. (но, судя по реакции, видно перепроданный - как-то испуганно на меня посмотрела) ))
Стич
Сегодня на 2-ой Советской всю вторую половину дня. В списках нет. Привет!
Strelok75
Я в пятницу около м.Выборгская поймал белый НСО...
КИРИЛЛ
Цитата(viatar @ 30.10.2016, 11:59) *
Вчера на А129 красный с шильдой. Девушка за рулем. (но, судя по реакции, видно перепроданный - как-то испуганно на меня посмотрела) ))


Привет. Это супруга моя путешествует.
viatar
Цитата(КИРИЛЛ @ 2.11.2016, 23:31) *
Привет. Это супруга моя путешествует.

Извиняюсь, если напугал. ))0
raven
Всем "ку"!

Результаты за октябрь:

1 место - viatar - 8 баллов
2 место - -Kir- - 4 балла
3 место - raven - 3 балла


Результаты за январь - октябрь:

1 место: Strelok75 - 65 баллов
2 место: -Kir- - 30 баллов
3 место: Ainstain - 27 баллов


Всем удачи!
Двацветок
Сегодня в районе четверти первого по полудню кого-то почти догнал на повороте с Невского на Садовую.
Темный 31-й без ника, но с клубной шильдой по центру ниже заднего стеклоочистителя. В правом верхнем углу треугольная наклейка.
Номер не успел считать, на фото тоже не распознать.

Кто вы незнакомец/незнакомка?

-Kir-
вчера на въезде на Большеохтинский мост был засвечен StaGnez hi.gif
hostage
А кого я часа полтора назад встретил на Руставелли перед Просвещения? Обсигналил, рукой друг друга поприветствовали, а вот номерок то забыл :-)
MayGic
В прошлые выходные с семьей посещали музей истории Санкт-Петербурга, неподалеку подстрелил одноклубника!
Ainstain
Привет одноклубнику на белом Иксе встреченному сегодня на Выборгском шоссе.
Akina

в Пушкине... сегодня днем и однажды разъехались встречным курсом на переезде из Колпино...
Привет! bye.gif
MosRentgen
Цитата(Akina @ 27.11.2016, 22:17) *

в Пушкине... сегодня днем и однажды разъехались встречным курсом на переезде из Колпино...
Привет! bye.gif

Приветствую! hi.gif Это мой!
Strelok75
Что то давно не стрелял... rolleyes.gif
В ноябре у меня был один выстрел:

Незнакомая блондинка, которая на мой вопрос о клубном нике, послала мне воздушный поцелуй и скрылась! blush2.gif padstalom.gif
А сегодня клубень, который не бывает на выездах!
VVF
Цитата(Strelok75 @ 4.12.2016, 13:59) *
Незнакомая блондинка, которая на мой вопрос о клубном нике, послала мне воздушный поцелуй и скрылась! blush2.gif padstalom.gif


Придется ехать в Питер... to_pick_ones_nose3.gif
toto
Ну и я расчехлю ружО...
В субботу на парковке Мега-Парнас:

boozerOK
Сегодня в 13.43 возле ВСЕГЕИ (угол 20-й линии и Среднего пр.) наконец-то поймал в новый регистратор "дичь".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Привет! hi.gif

tim_rubop
а я голову сворачиваю при виде Х-трейлов, но клубней в этот раз что-то подстрелить так и не удается в этот приезд
toto
Фу, какие все тут скучные... Ладно еще, когда видишь машину на парковке где-нить и в ответ тишина, но когда на дороге, поморгаешь, шильду подставишь, а тебя как и нет... На КАД с синим пересекался поморгали - тишина, сегодня в Красном селе даже в окно кивнули - опять тишина... Скучные вы!
Я все сказал smile.gif

PS Может быть это из-за того, что я на УАЗе? smile.gif
iksoi
Ты бы ещё на танке ехал бы......обратная реакция точно будет swoon.gif ...правда трудно сказать какая.....но без внимания точно не будешь
toto
Не, ну до танка мне далеко. И потом на дороге то понимают, что я с шильдой моргают в ответ. А на форуме тишина... Эх... sad.gif
Strelok75
Цитата(iksoi @ 7.12.2016, 20:09) *
Ты бы ещё на танке ехал бы......обратная реакция точно будет swoon.gif ...правда трудно сказать какая.....но без внимания точно не будешь

Мне вообще воздушные поцелуи шлют! padstalom.gif
Стич
Цитата(toto @ 7.12.2016, 18:48) *
Фу, какие все тут скучные... Ладно еще, когда видишь машину на парковке где-нить и в ответ тишина, но когда на дороге, поморгаешь, шильду подставишь, а тебя как и нет... На КАД с синим пересекался поморгали - тишина, сегодня в Красном селе даже в окно кивнули - опять тишина... Скучные вы!
Я все сказал smile.gif

PS Может быть это из-за того, что я на УАЗе? smile.gif

Просто некоторые клубные машины с шильдами проданы, а новые хозяева в игре не участвуют. Но подтверждающие фото в зачёт идут.
toto
Да я даже не столько в зачет или игре. Ну встретились на дороге поприветствовали друг друга, можно же на форуме привет оставить, вроде всем хорошо будет smile.gif
Ainstain
Привет одноклубнику на Т31 рестайл г/н *969**98 - встретил 08/12/2016 на пр.Чернышевского
Strelok75
Вчера два выстрела!
Веснушку на Поклонной горе...

И Scap, но кто кого поймал-вопрос, но у меня есть фото!

tim_rubop
Ну вот и мне встретился..
клубная шильда отсутствует, но в списках есть smile.gif

*543**98 freerider

утром в центре...

zander
Недавно, на Коломяжском пр, на виадуке в сторону Пионерской. На приветствие проигнорировал



Хотя я его часто раньше встречал и тоже реакции никакой. Видимо кто то своего икса продал и шильду не снял
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.