Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
toto
Ммммм.... Думал сегодня будет победитель, но чего-то тишина...
Я проехал мимо Х933АМ с двумя девушками на передних сиденьях, пугать не стал своим грязным видом, но шильду они могли и заметить... Но нет фото, значит нет футболки smile.gif

Ах да, забыл написать сегодня в 16:15 на Стачек на съезде с виадука в сторону области.
Стич
Привет Onwood встреченному в среду на Садовой около 9-30.


him44
Вчера в 11.30 на Ивановской ул.
Vikelk, привет!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vikelk
Привет. Это похоже дочка на работу приехала.
Я то сейчас посреди Северного моря.
Rammstein
Цитата(toto @ 7.4.2017, 22:23) *
Я проехал мимо Х933АМ с двумя девушками на передних сиденьях, пугать не стал своим грязным видом, но шильду они могли и заметить...

Про клуб не знают. Недавно общался.
toto
Цитата(Rammstein @ 11.4.2017, 18:35) *
Про клуб не знают. Недавно общался.


Кстати, я знаю где они живут, фоткал их уже на Ленинсков во дворе. Видимо перекупленная машина, с оставшейся эмблемой...
raven
Всем привет!

Результаты за март 17:

1 место - Strelok75, Ainstain, toto - по 6 баллов
2 место - Стич, raven, B@loo - по 4 балла
3 место - GPS, Двацветок, Spender - по 2 балла


Итоги за год:

1 место - Ainstain, raven - по 16 баллов
2 место - Стич, him44, B@loo, Strelok75, toto - по 8 баллов
3 место - boozerOK, grafox, MayGic, Alex777, Algor, GPS, Двацветок, Spender - по 2 балла.


Всем удачи на дорогах!
Akina
Сегодня утром в п.Понтонный серый икс номер 310 промчал навстречу... Привет! preved.gif
toto
Сегодня в 7:40 заметил 710-й на Ленинском в сторону Доблести, сфоткать не успел, стоял во въезде во двор, стекло было в брызгах...
Onwood
Цитата(Стич @ 7.4.2017, 22:20) *
Привет Onwood встреченному в среду на Садовой около 9-30.


Привет!
Strelok75
Сегодня на Поклонной горе...
Неопознанный объект с шильдой!:)
Spender
Вчера в15:30 на полевой сабировской,раньше там его не видел.
MayGic
Цитата(Spender @ 14.4.2017, 3:39) *
Вчера в15:30 на полевой сабировской,раньше там его не видел.

Был, стоял, привет-привет!
Напротив объект, который я демонтировал в прошлом году... Сейчас там строят Богатырь-3.
Spender
Сегодня гнался за жертвой от самой пионерской до тихорецкого пр. За хорошим снимком,Ну и точным выстрелом.догнал таки:)))встали по общались.
hostage
Цитата(Spender @ 15.4.2017, 16:18) *
Сегодня гнался за жертвой от самой пионерской до тихорецкого пр. За хорошим снимком,Ну и точным выстрелом.догнал таки:)))встали по общались.

Подтверждаю, было дело smile.gif И ведь медленно ехал - с женой, ребёнком ограничитель срабатывает smile.gif
Spender
Цитата(Strelok75 @ 13.4.2017, 22:18) *
Сегодня на Поклонной горе...
Неопознанный объект с шильдой!:)

Я его постоянно вижу на богатырский пр.у ленспецсму стоит.не фоткаю,работает похоже он там
Стич
С удовольствием поприветствовали друг друга с Инной. Я ехал по Луначарского, она разворачивалась на перекрёстке с пр. Культуры. Фото, наверно, будет у неё, она была сзади.
Lady Shot
Цитата(Стич @ 17.4.2017, 19:30) *
С удовольствием поприветствовали друг друга с Инной. Я ехал по Луначарского, она разворачивалась на перекрёстке с пр. Культуры. Фото, наверно, будет у неё, она была сзади.

Точно! Поприветствовали друг друга на дороге, приветствую Сергея и тут! И вот фото:



Akina
Только что в г.Пушкин промелькнул мимо синенький иксик 174. По списку Drug. Привет!! bye.gif
Strelok75
Вчера поймал на Обводном fishа...smile.gif
boozerOK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня на Среднеохтинском обогнал Valkyrie. Дуднул слегка, дабы не пугать окружающих. Привет! hi.gif
Ainstain
Сегодня в 19 часов на перекрестке Политехнической и Гидротехников почти догнал икс г/н 212. По списку Mega-N. Привет! bye.gif
raven
Привет Антону Двацветок, который проехал мимо меня по Благовещенскому мосту с задумчивым лицом и которому пришлось сигналить, чтобы обратил на меня внимание)))
bye.gif
Двацветок
Цитата(raven @ 21.4.2017, 18:21) *
Привет Антону Двацветок, который проехал мимо меня по Благовещенскому мосту с задумчивым лицом и которому пришлось сигналить, чтобы обратил на меня внимание)))
bye.gif

Борис, привет еще раз. hi.gif Да, ехал "на автомате", крутил в голове какие-то мысли. Бегемота не приметил. smile.gif
GPS
Володя Стрелок75, не с тобой ли разошлись встречными курсами в 13.45 на Тореза?
Strelok75
Цитата(GPS @ 22.4.2017, 13:59) *
Володя Стрелок75, не с тобой ли разошлись встречными курсами в 13.45 на Тореза?



С вероятностью 99%
boozerOK
В 18-30 сегодня на Большеохтинском мосту почти догнал StaGnez. hi.gif Привет!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
toto
Сегодня пропустил X-Trail - а он с шильдой, поморгал.. На Стачек дело было, потом на виадуке меня пропустили в средний ряд...
Привет и ББФФ smile.gif

boozerOK
Сегодня. 18:13. Снова пробка перед Большеохтинским мостом. ag.gif Здрасссти! Привет, попутчик! hi.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Strelok75
Вчера поймал редкого Клубня с Камчатки!
ingenerrtb4
Двацветок
В четверг 27.04.2017 в 08.50 на Дворцовой наб., О047СС98.
В списках не значится. Клубная шильда по задним стеклоочистителем. За рулем леди.
Клаксонить не стал, на подмигивания не реагировала. Кто ты, незнакомка?

toto
Сегодня в 14:03 был замечен камуфоированный pathfinder Доцента на выборгском шоссе по направлению от города к Сертолово. Фото пока нет, если не забуду и не поленюсь вытащу пойду карточку с регистратора, а может и поленюсь smile.gif

Игорь, вот интересно, я весь такой неприметный не был замечен? smile.gif
GPS
Цитата(Двацветок @ 28.4.2017, 19:36) *
В четверг 27.04.2017 в 08.50 на Дворцовой наб., О047СС98.
В списках не значится. Клубная шильда по задним стеклоочистителем. За рулем леди.
Клаксонить не стал, на подмигивания не реагировала. Кто ты, незнакомка?

Аналогично встречал её там пару раз - так же не реагировала. Похоже, проданная машинка
Доцент
Цитата(toto @ 30.4.2017, 19:54) *
Сегодня в 14:03 был замечен камуфоированный pathfinder Доцента на выборгском шоссе по направлению от города к Сертолово. Фото пока нет, если не забуду и не поленюсь вытащу пойду карточку с регистратора, а может и поленюсь smile.gif

Игорь, вот интересно, я весь такой неприметный не был замечен? smile.gif

Было дело. Ехал там.
Иксов вокруг было много, но все без опознавательных знаков.

А сегодня мне в Основой Роще кто-то фарами моргнул.
В зекрало увидел, что есть шильда и НИК. Не разглядел.
toto
Цитата(Доцент @ 1.5.2017, 17:49) *
Было дело. Ехал там.
Иксов вокруг было много, но все без опознавательных знаков.

А сегодня мне в Основой Роще кто-то фарами моргнул.
В зекрало увидел, что есть шильда и НИК. Не разглядел.


Да в том-то и дело, не на иксе без шильды я был, а на уазе со всеми опознавательными smile.gif Вот что значит непрофильный авто, который не часто на клубных выездах светится.
him44
Цитата(toto @ 1.5.2017, 21:38) *
...Вот что значит непрофильный авто, который не часто на клубных выездах светится.

Сам и ответил, многие обращают внимание в основном на Икса... Пересаживайся на Т-32, вешай шильду и будешь пойман быстрее)))
toto
Цитата(him44 @ 1.5.2017, 21:52) *
Сам и ответил, многие обращают внимание в основном на Икса... Пересаживайся на Т-32, вешай шильду и будешь пойман быстрее)))

Да я последнее время на Т32м чаще по будням по городу езду, но шильду не вашаю на него. Будет папа ехать не поймет еще приветствий smile.gif
him44
Так предупреди его)))
-Kir-
Давненько никого не встречал.
Вчера на Балканской площади
TANK
506
На Выборгской наб в ~7-30 - 7-40 утра сегодня
Доцент
Кто на Volvo XC90 номер 500 с клубной шильдой меня вчера обибикал и уехал не поздоровавшись?
Spender
Только что на тереза перед светлановским пр. Была подстрелена Lady shot.фоткать не стал,поровнялись по здоровались.
boozerOK
У ЕвроСПАРа на Индустриальном причалил сегодня в 11-23 рядом с авто супруги TehNik-ка (согласно списку машин). Здрасти! hi.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TehNik
Цитата(boozerOK @ 4.5.2017, 18:19) *
У ЕвроСПАРа на Индустриальном причалил сегодня в 11-23 рядом с авто супруги TehNik-ка (согласно списку машин). Здрасти! hi.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чистенькая))) Привет передам непременно hi.gif
Lady Shot
Цитата(Spender @ 4.5.2017, 16:52) *
Только что на тереза перед светлановским пр. Была подстрелена Lady shot.фоткать не стал,поровнялись по здоровались.

Подтверждаю. Услышала сзади фа-фа и увидела моргание люстрами, в ответ моргнула аварийками, приняла правее, открыла окно и поздоровались.... girl_bye2.gif
Spender
В 13:20 на большой Зеленина встретил Диму uss.привет
Бароша
Цитата(Доцент @ 1.5.2017, 17:49) *
Было дело. Ехал там.
Иксов вокруг было много, но все без опознавательных знаков.

А сегодня мне в Основой Роще кто-то фарами моргнул.
В зекрало увидел, что есть шильда и НИК. Не разглядел.


Привет, думал, что ты узнал меня. Но видать с бородой...... blush2.gif
Spender
Только что на коломяжском.по фафакал,отозвались улыбкой.помахали друг другу
Lady Shot
Похоже, Spender вышел на большую охоту после зимней спячки.... Выстрел за выстрелом!!!! sniper.gif girl_wacko.gif hunter.gif
Savok
Цитата(Доцент @ 4.5.2017, 13:55) *
Кто на Volvo XC90 номер 500 с клубной шильдой меня вчера обибикал и уехал не поздоровавшись?

Привет, Здороваюсь. Давно сюда не заходил, стыдно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.