Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
igor09
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНа стоянке у Финбана 1715 заснял серебристого одноклубника.
Juke89

Выкладываю ИТОГИ за октябрь 2015

1 место:
BoozerOK 6 баллов, 3 фото

2 место:
Juke89 5 баллов, 2 фото, 1 подтверждения (MSG)

3 место разделили:
Spender 4 балла, 1 фото, 2 подтверждения (Hostage, Juke89)
Igor09 4 балла, 2 фото
Strelok75 4 балла, 2фото

4 место:
Rammstain 3 балла, 1 фото, 1 подтверждение (Strelok75)

5 место:
Lady M 2 балла, 1 фото
Hostage 2 балла, 1 фото
Х-mouses 2 балла, 1 фото
Scorpio 2 балла, 1 фото

Турнирная таблица за январь – октябрь 2015 года

1 место:
Juke89 – 68 баллов

2 место:
Strelok75 - 51 балл

3 место:
Spender - 43 балла

Поздравляю победителей, удачной охоты в будущих периодах))
GPS
Сегодня дорога домой выдалась урожайной:
1) Гимназический переулок на Петроградке, в списках не значится

2) Коломяжский пр. от ч.речки - на аварийках стоял красный Т31 г\н к016хн, по спискам Vodolaz. Было ДТП небольшое, кажется
Strelok75
Что то я не помню,а шильда у бузерка есть?
Juke89
Вчера вечером на Коломяжском, всевидящий Spender на своём чуде отечественном подстрелил сначала Juka (супруга за рулём была), а затем и меня распознал в потоке, отзвонился, убедился, что попал)) так , что если выложит подтверждаю
Spender
Цитата(Juke89 @ 6.11.2015, 7:04) *
Вчера вечером на Коломяжском, всевидящий Spender на своём чуде отечественном подстрелил сначала Juka (супруга за рулём была), а затем и меня распознал в потоке, отзвонился, убедился, что попал)) так , что если выложит подтверждаю

Было дело!каюсь грешен.иногда интуиция и зрение меня не подводят!слава богу!разрешаю в зачет не вносить,за мимолётное явление!я так для себя звякнул удостовериться,что это вы были!:) Gigakach_01.gif Gigakach_01.gif
Ainstain
Цитата(Spender @ 6.11.2015, 13:27) *
...разрешаю в зачет не вносить...

Не годится.
Spender-у запишите +1 балл!!!
Ainstain
Цитата(GPS @ 27.10.2015, 9:51) *
это Чингисхан был. Вроде у него одного такой рабочий свет установлен на "попе"

Поймал днем на Б.Сампсониевском пр., вроде, Чингисхана. Номер был грязен до невозможности. Привет.
Фото прикладываю:
Ainstain
Vaha привет. Опять поймал машинку около Тихорецкого пр.
Может у тебя там заповедник? Отпишись, если это так...
boozerOK
Цитата(Strelok75 @ 5.11.2015, 23:39) *
Что то я не помню,а шильда у бузерка есть?

Обязательно.
Даже две. ag.gif
Одна на машине и еще вторая в тумбочке. Хотел жене на ее хитрилу прилепить, да так и не прилепил.
Strelok75
Проснулся сегодня в Новгороде,позавтракал, сходил в музей под под открытым небом "Витославлицы" и вдруг смотрю знакомая машинка.... rolleyes.gif
Звоню, спрашиваю: "Ты где?".
А в ответ: "Я в Пскове...."
padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
Akina
Цитата(Strelok75 @ 7.11.2015, 17:16) *
Проснулся сегодня в Новгороде,позавтракал, сходил в музей под под открытым небом "Витославлицы" и вдруг смотрю знакомая машинка.... rolleyes.gif
Звоню, спрашиваю: "Ты где?".
А в ответ: "Я в Пскове...."
padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif

Это я от неожиданности!!! blush2.gif
В Пскове мы тоже были. Но вчера... Там такая нереальная красота в стиле фэнтези...
Juke89
Цитата(Ainstain @ 6.11.2015, 18:16) *
Не годится.
Spender-у запишите +1 балл!!!

Почему 1? ) 2 машины, 2 балла и запишем)
Spender
Цитата(Juke89 @ 8.11.2015, 17:40) *
Почему 1? ) 2 машины, 2 балла и запишем)

Ну спасибо братья!будем тогда считать балы эти не за подстрелы,а за внимательность глазастость на дороге!так будет вернее!
Спасибо hi.gif ag.gif
Strelok75
Цитата(Ainstain @ 7.11.2015, 2:55) *

Живет он там....
him44
Вчера на наб. Лейтенанта Шмидта около 15.00 засёк клубня, номер не разглядел (грязный был)...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
boozerOK
Цитата(him44 @ 10.11.2015, 9:27) *
Вчера на наб. Лейтенанта Шмидта около 15.00 засёк клубня, номер не разглядел (грязный был)...

Очень часто там стоит. *354**178.
Spender
100%наш тихий клубень,мой дружбан,и просто сослуживец!на светлановской пл в 14:50-ник СТРАННИК
Juke89
сегодня в 15.53 на пересечении Королева и Байконурской, красный икс 067 девушка за рулем

GPS
Вчера на Исаакиевской площади в 20.30 была подстрелена Вика Rammstein на черном Пафе wink.gif
Rammstein
Цитата(GPS @ 11.11.2015, 8:08) *
Вчера на Исаакиевской площади в 20.30 была подстрелена Вика Rammstein на черном Пафе wink.gif

Была. curtsey.gif Подстрелена. girl_sigh.gif

Juke89
Сегодня был замечен Ваха на гидротехников в районе 13
Spender
В 16:10 было замечена на просвещения и Есенина у магазина Ledy shot
Привет
Lady Shot
Цитата(Spender @ 12.11.2015, 16:20) *
В 16:10 было замечена на просвещения и Есенина у магазина Lаdy shot
Привет

Была, была. Мешки покупала, чтоб было куда мусор из гаража складывать... 45 лет отстоял гаражик.... и сносят.... грустное зрелище....
Ainstain
Цитата(Strelok75 @ 8.11.2015, 23:20) *
Цитата(Ainstain @ 7.11.2015, 3:55) *

Цитата(Juke89 @ 12.11.2015, 15:57) *
Сегодня был замечен Ваха на гидротехников в районе 13

Живет он там....

Juke89
Цитата(Ainstain @ 12.11.2015, 23:45) *
Живет он там....
ну до этого ни кто заповедник не объявлял) значит после меня, это будет заповедник)
Juke89
Сегодня в 10 на лабораторном

Привет!
Spender
Шел по королева,и тут на тебе!стоит жук-550 перед серебристым б.на светофоре.не удержался.сфоткал.за рулем было девушка!фото не очень,начал фоткать когда рванули с места все!
Juke89
Цитата(Spender @ 13.11.2015, 14:55) *
Шел по королева,и тут на тебе!стоит жук-550 перед серебристым б.на светофоре.не удержался.сфоткал.за рулем было девушка!фото не очень,начал фоткать когда рванули с места все!

Было дело, ехала супруга
zander
А кого я сегодня подстрелил в районе 15 часов на ул Главная в Коломягах?
GPS
А кто у нас еще на Опель Мокка ездит кроме Оксаны Доцент? Был подстрелен в 7.15 утра на Ч.речке, поприветствовали друг друга. Фото сделано на калькулятор, но красная часть шильды под задним дворником различима )
TehNik

hi.gif Привет! Эт я был))) Тока это не Мокка, это Antara))) И как ты меня заметил? Шильду из за грязи почти не видно, да и вообще мало кто на опель внимание обращает dntknw.gif !
S-Strannik
Ну вот и "поймал" первого клубная.
Кому я помогал аварийной в Ленсоветовском, на въезде Ветер?
Привет!
GPS
Цитата(TehNik @ 17.11.2015, 8:47) *
hi.gif Привет! Эт я был))) Тока это не Мокка, это Antara))) И как ты меня заметил? Шильду из за грязи почти не видно, да и вообще мало кто на опель внимание обращает dntknw.gif !

Прошу пардона, не успел распознать марку на ходу ) Моя корма не чище твоей ))
Strelok75
В воскресенье в Парголово подстрелил Спендера!

А сегодня около Костюшко, застрелил в упор svetlana 54

А вечером на Энгельса komels
S-Strannik
"подстрелил" таки клубня на 22-й Линии
Привет preved.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VVF
Цитата(S-Strannik @ 18.11.2015, 13:25) *
"подстрелил" таки клубня на 22-й Линии
Привет preved.gif

Наверное, коллега тоже на учебе... to_pick_ones_nose3.gif
raven
Только что у Зазана встретились с Темой Барсом.
Spender
в 19:00 был замечен икс с номером 727 и шильдой под дворником на проспекте Королёва!фото не очень!ехал в троллейбусе домой,но хозяин узнает себя думаю
Стич
Привет Olsen, чьё внимание я так и не смог привлечь на Пестеля в районе 18-45. smile.gif
Spender
В 13:30 был замечен на светлановском пр перед Тореза серебристый рестайловый икс-371-178.признавайтесь кто это был?
Olsen
Цитата(Стич @ 19.11.2015, 22:11) *
Привет Olsen, чьё внимание я так и не смог привлечь на Пестеля в районе 18-45. smile.gif

привет!! видимо, была вся в мыслях)
Lady M
Цитата(Spender @ 22.11.2015, 13:32) *
В 13:30 был замечен на светлановском пр перед Тореза серебристый рестайловый икс-371-178.признавайтесь кто это был?

Толя, вот же всевидящее око, это я была ag.gif. Ведь ещё шильду на 40 троллейбусе искала, но не нашла.
Spender

Агаааа padstalom.gif Попалась- которая на светлановском каталась to_pick_ones_nose3.gif padstalom.gif
Да я на самом деле в троллейбусе ехал в качестве пассажира.ну и конечно грех не понаблюдать за проезжающими мимо иксами..!вот и попалась под мой все видящий глаз.случайно так сказать:) dntknw.gif tongue.gif
Lady M
Цитата(Spender @ 23.11.2015, 15:10) *
Да я на самом деле в троллейбусе ехал в качестве пассажира.

Не, ну никуда не деться. Вот реально в пробках смотрю на водителей 40-го маршрута, теперь осталось и пассажиров рассматривать ag.gif
Strelok75
Сегодня в 20-00 на Энгельса, около Просвещения.
Доцент
Spender меня на пл. Мужества
ohmy.gif опять из засады!!!
Spender
Черт.опередил.мдааа.как всегда в очередной раз от моего зоркого глаза 👀 не ушел очередной клубень!на этот раз это был Игорь-Доцент в 20:00 на мужество hi.gif wink.gif
TehNik
А кого я сегодня, около 16-30 обсигналил, припаркованного на Рижском?
Scorpio
Сегодня на Приморском проспекте по направлению в центр в 8.30 *863**178
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.