Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу зарядку для nokia 8110i (банан) АСН-6
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Товарооборот в клубе. > Приму в дар
TANK
Собственно есть у меня сам аппарат и целый, а вот зарядку не найти. Зарядки от 3310 и проч не подходят, она нечто средняя между толстой и тонкой... называется nokia АСН-6, может у кого завалялось?



iksoi
А аналоги зарядки есть? Сейчас на работе....у нас тут есть энное количество всяких разных....посмотрел, нашёл, не считая с самым тонким, для нокии только вот такие -АСР 12Е\ АСР 7Е....внешне одинаковые. Знать бы диаметр....можно было бы подобрать другую т.к. не фирменных много....
sever98
Антон, на ебей есть Тыц

В Италии продают аппарат за 78 т.р. ) тыц
raven
Проще скажи. Толстая или тонкая?
TANK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(iksoi @ 6.1.2016, 10:36) *
А аналоги зарядки есть? Сейчас на работе....у нас тут есть энное количество всяких разных....посмотрел, нашёл, не считая с самым тонким, для нокии только вот такие -АСР 12Е\ АСР 7Е....внешне одинаковые. Знать бы диаметр....можно было бы подобрать другую т.к. не фирменных много....

Вроде без аналогов... диаметр 3 мм, последующие зарядки имели диаметр 3,5мм и 2,0мм

Цитата(sever98 @ 6.1.2016, 11:31) *
Антон, на ебей есть Тыц

В Италии продают аппарат за 78 т.р. ) тыц

Долго и не факт, что подойдет


Цитата(raven @ 6.1.2016, 15:59) *
Проще скажи. Толстая или тонкая?

В том-то и прикол, что ни та, ни другая не подходят, одна на 0,5мм больше, другая на 1мм меньше, еще бы понять какой ток зарядки... батарея 7,2В, в то время были зарядки на 14,2В вроде...не уверен
Spender
А подобрать зарядки почти подходящие к родной по току зарядки,а сам разъём купить на Юноне,или в магазине радиодеталей,коих куча в городе.на крайняк можно и на Юноне купить такую зарядку.был там недавно,видел там просто КУУУЧУ зарядок у барахольщиков в самом начале перед юноной в рядах!думаю там можно найти то что вам нужно.
TANK
Цитата(Spender @ 7.1.2016, 17:01) *
А подобрать зарядки почти подходящие к родной по току зарядки,а сам разъём купить на Юноне,или в магазине радиодеталей,коих куча в городе.на крайняк можно и на Юноне купить такую зарядку.был там недавно,видел там просто КУУУЧУ зарядок у барахольщиков в самом начале перед юноной в рядах!думаю там можно найти то что вам нужно.

1. Нет точных данных по зарядке. Хз почему
2. До юноны далековато с приморского-то раЙону... ради зарядки переться
Spender
Цитата(TANK @ 7.1.2016, 18:12) *
1. Нет точных данных по зарядке. Хз почему
2. До юноны далековато с приморского-то раЙону... ради зарядки переться

Ну поверь мне.я в приморском тоже живу.и если на работе ломается информатор.то за кнопками для него еду именно туда.потому как в магазе одна кнопка стоит новая60-90р.а там от 10-30р.вот и думай есть или нет смысл ехать туда!если оооочень надо.думаю стоит скататься туда к старпёрам торгошам.у них там барахла валом вали.найдешь то что ищешь сто пудов.ну и для себя можешь прогуляться.может чтото ещё полезное найдете на рынке.
TANK
Цитата(Spender @ 7.1.2016, 19:34) *
Ну поверь мне.я в приморском тоже живу.и если на работе ломается информатор.то за кнопками для него еду именно туда.потому как в магазе одна кнопка стоит новая60-90р.а там от 10-30р.вот и думай есть или нет смысл ехать туда!если оооочень надо.думаю стоит скататься туда к старпёрам торгошам.у них там барахла валом вали.найдешь то что ищешь сто пудов.ну и для себя можешь прогуляться.может чтото ещё полезное найдете на рынке.

Как минимум для такой поездки надо чтоб потеплело padstalom.gif ехать на авто - стоять в пробках по 2 часа. Да и ты за кнопками едешь, потому как это тебе жизненно надо и никто другой... а у меня зарядка не самый жизненноважный вопрос to_pick_ones_nose3.gif

На юнону ехатьиз-за одной фигульки не интересно...
Spender
Цитата(TANK @ 7.1.2016, 18:41) *
Как минимум для такой поездки надо чтоб потеплело padstalom.gif ехать на авто - стоять в пробках по 2 часа. Да и ты за кнопками едешь, потому как это тебе жизненно надо и никто другой... а у меня зарядка не самый жизненноважный вопрос to_pick_ones_nose3.gif

На юнону ехатьиз-за одной фигульки не интересно...

И в пробках стоять не надо.я если есть настроение еду через Кронштадт по выходным.в будни там делать нечего!или по ЗСД.а то чтоб потеплело эт точно!не айс однако сейчас.и все таки возьми на заметку!в крайний вариант если что! hi.gif
Дэн
Антон, а ты вконтакте смотрел? Там есть клуб любителей нокиа 8110. может улыбнётся учача?
boozerOK
Елкин дрын! Вот ток тока провели чистку безвремнных хранилищ полнейших ненужностей и выкинули штук пять древних нокловских зарядок...... :-(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.