Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто подскажет что за лампа?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Уголок Электроника
TANK
Длина 7мм, диаметр 4мм, 10,33...10,34В

Место - подсветка климат-контроля Nissan Note

Да, эти дятлы впаяли ее. ОД традиционно меняют блок в сборе за какие-то 30 000р, копейкичо padstalom.gif








На юнону все-еще не готов ехать по такой погоде rolleyes.gif
TANK
Что-то мне подсказывает, что ЭТО не совсем то...
Spender
А помоему эта она и есть!на машине же 12в.может размер и отличается от той что у тебя но не на много!смысл и назначение
у неё всё равно один(подсветка)и впаивается на плату,на место где она должна быть!другого объяснения пока нет!и на Юнону
ехать за ней ненадо ag.gif Такую можно и в радиодеталях в гамазине купить у нас на пионерке!примерно такие лампочки я ставил в магнитолу свою старую для подсветки панели,когда они перегорели.правда меньшего диаметра.но опять же,это подсветка,и не более!даже можно и цвет махнуть!будет по другому подсвечивать!
TANK
Цитата(Spender @ 9.1.2016, 4:50) *
А помоему эта она и есть!на машине же 12в.может размер и отличается от той что у тебя но не на много!смысл и назначение
у неё всё равно один(подсветка)и впаивается на плату,на место где она должна быть!другого объяснения пока нет!и на Юнону
ехать за ней ненадо ag.gif Такую можно и в радиодеталях в гамазине купить у нас на пионерке!примерно такие лампочки я ставил в магнитолу свою старую для подсветки панели,когда они перегорели.правда меньшего диаметра.но опять же,это подсветка,и не более!даже можно и цвет махнуть!будет по другому подсвечивать!

Да вот и затык, что диаметр новой для а.магнитол меньше, соответственно колпачек-рассеиватель не одеть...
Spender
Цитата(TANK @ 10.1.2016, 1:15) *
Да вот и затык, что диаметр новой для а.магнитол меньше, соответственно колпачек-рассеиватель не одеть...

Ну так я не к тому что нужно именно от магнитолы!а к тому что такую как у тебя можно и в гамазине радиодеталях найти!необязательно именно от магнитол!вот я про что!а так да.они могут отличаться размером и посадочным местом своим!сталкивался с этим!
TANK
Цитата(Spender @ 10.1.2016, 4:59) *
Ну так я не к тому что нужно именно от магнитолы!а к тому что такую как у тебя можно и в гамазине радиодеталях найти!необязательно именно от магнитол!вот я про что!а так да.они могут отличаться размером и посадочным местом своим!сталкивался с этим!

Это и понятно, магазов нормальных почти не осталось
VVF
Антон, а такие не подойдут?
sever98
Хороший магазин http://www.chipdip.ru/
может у них есть.
TANK
Цитата(VVF @ 10.1.2016, 14:15) *
Антон, а такие не подойдут?

На самом деле думаю о них уже... но размер немного крупнее

Цитата(sever98 @ 10.1.2016, 14:19) *
Хороший магазин http://www.chipdip.ru/
может у них есть.

Другие там... я там сразу посмотрел, после микроники...
arkhfocus
Еще с мощностью надо не переборщить, а то расплавится все нафих
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.