Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где достать бюджетную ковку.
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Шины и диски для Nissan X-Trail T30 и T31
B@loo
Добрый день.
Может кто подскажет откуда берутся новые диски КРАМЗ и ВСМПО? Где их производят я знаю. А как они дальше попадают к конечным потребителям? Официальных магазинов не нашёл вообще, а у продавцов с вконтакте наших размеров нет.
iksoi
Цитата(Baloo @ 16.2.2016, 20:13) *
Добрый день.
Может кто подскажет откуда берутся новые диски КРАМЗ и ВСМПО? Где их производят я знаю. А как они дальше попадают к конечным потребителям? Официальных магазинов не нашёл вообще, а у продавцов с вконтакте наших размеров нет.

Я купил по частному объявлению, обошлись дешевле. Брал с условием, что проверю на шиномонтаже. Что и сделал. Были в идеальном состоянии, что по биению (идеально), что по разновесу.
P.S. раньше был магазин ВСМПО на Фонтанке, рядом с Северными верфями, дом не помню.....
NOODLY
ВСМПО новые не купить вродь уже.
листай авито
SLIK глянь
B@loo
Цитата(NOODLY @ 16.2.2016, 20:55) *
SLIK глянь

Slik смотрел. Они дороже. Хотя не могу понять почему.
Гагарин
У форумчанина GPS ( павел) есть контакты
Ainstain
Цитата(NOODLY @ 16.2.2016, 20:55) *
ВСМПО новые не купить вродь уже.
листай авито


Кто нибудь в курсе: диски СМК (Ступинской Металлургической Компании) еще выпускаются? А то их официальный сайт (по дискам) не работает, в продаже их практически нет.
TANK
За последние пару лет научились делать диски в гаражах. Нет-нет, не подделки. Маленькие заводики. Стартапы. Покупают станок и заготовки от крупных заводов. Год назад сталкивался с такими из подмосковья. Качество на высшем уровне и цена вполне доступна, отношение к качеству на уровне. Так что гуглите. Я попробую узнать живы ли они еще у коллеги, который с ними работал тогда.

В питере встречал представительство какой-то аналогичной конторы, но цены суперэксклюзив. Сидели в башне ресо на гаккелевской.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.