Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшайзинг подлокотника
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T32, гг. выпуска 2015-.н.в. > Тюнинг, стайлинг, улучшайзинг и колхозинг для Nissan X-Trail T32
iksoi
Цитата(vovanishe @ 24.5.2016, 20:31) *
Удалось найти какие-то решения и свой авторский самодел? smile.gif

Что то я не понял....какое решение и какой самодел?
P.S. а про шумку это вы зря....но в общем то многих устраивать и то что есть.....а есть ну очень маловато smile.gif
фотки что то делал, посмотрю, но карманов не делал. Сфотографирую выложу

Вот нашёл в телефоне.....
освещение в багажнике (есть ещё две такие же сборки, пока думаю куда поставить. На другой фото чуток виден подлокотник. Я его сделал выше и помягче. Делал под себя так чтобы рука лежала удобно и в то же время было удобно переключать передачи. Но буду переделывать, хочу ещё помягче....уже всё лежит и ждёт....пока нет времени. (а так фотографировал когда вспомню, специально не документировал.....)
iksoi
...ну уж если просили- выкладываю...
iksoi
В прошедшие, свои, выходные всё таки переделал подлокотник. Вот что получилось
P.S. теперь он стал помягче и повыше. Стало намного удобнее, особенно если сидишь в футболке, то есть руки голые.
aishora
Цитата(iksoi @ 26.5.2016, 14:58) *
...ну уж если просили- выкладываю...


Иксой , привет. А что это за органайзеры в багажнике по бокам? Где купить ,если что.
iksoi
Цитата(aishora @ 25.3.2017, 15:57) *
Иксой , привет. А что это за органайзеры в багажнике по бокам? Где купить ,если что.

ag.gif Ты будешь смеяться ag.gif Это сделано из обычных пластиковых ящиков или если их можно так назвать - пластиковая тара.....
Одного такого ящика хватило ровно на две стороны. Разрезал по полам, потом подогнал так чтобы ровно прилегал к обшивке т.к. она не ровная по отношению к полке. И наклеил , самоклеющуюся ткань. Если не ошибаюсь, её применяют для оклейки типа сабвуферов.
Вот и всё.
Могу сказать, что очень удобно. И главное - вместительные. Там, у меня, всякая мелочь....да и не только...
GPS
А к арке каким образом закрепил?
iksoi
Цитата(GPS @ 25.3.2017, 22:44) *
А к арке каким образом закрепил?

Двухсторонний скотч 3M
x35a
Прикупил вот такую хрень на али, примерно2,5тр, чуть темнее в итоге чем на картинке, сегодня поставил. Доволен пока БЛИН !! ))
S-Strannik
Цитата(x35a @ 22.12.2017, 11:24) *
Прикупил вот такую хрень на али, примерно2,5тр, чуть темнее в итоге чем на картинке, сегодня поставил. Доволен пока БЛИН !! ))


Не впечатляет, увы dntknw.gif
x35a
А что делать(,этот хоть удобный и регулируется.
Мне пытались сделать на заказ,типа насадки,просто плотно одевался. По виду класс,но так и не сел после пяти примерок. Пришлось вот та выходить из положения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.