Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена глушителя на нештатный
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T30, гг выпуска 2001-2004 и 2004-2007 (рестайлинг) > Тюнинг, стайлинг и улучшайзинг Nissan X-Trail T30
Bars T-30
Наконец-то поменял себе штатную громоздкую, неудобную и некрасивую банку на компактную и почти незаметную yahoo.gif Банка конечно не японская, а польского пр-ва... но я думаю несколько лет с ней можно будет кататься без проблем. Родную банку я быстрее пробью на камушках rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цена вопроса 4 тыра.
Так что всем предложениям по замене банки за 30 тыров и выше "желаю долго жить!"
BeerAlcoholic
А есть какая нибудь разница по работе?
Bars T-30
Цитата(BeerAlcoholic @ 8.11.2011, 22:12) *
А есть какая нибудь разница по работе?

По-моему стало тише... возможно это связано с тем, что я еще поменял жесткий фланец между банкой и трубой на гибкую гофру, она дополнительно поглощает шум и снижает вибрацию
Onwood
http://auto-remonty.ru/razvodka-vyxlopnoj-...ks-trial-video/

Тут вон нашел, ПРИКОЛЬНО!
Владимир79
Цитата(Ewarikat @ 19.10.2012, 21:34) *
ну, да... не плохо сделали. смотрится аккуратненько.

Да только это 31 кузов. А по30 мало кто показывает, есть но немного и видок неочень

Цитата(Bars T-30 @ 8.11.2011, 18:05) *
Наконец-то поменял себе штатную громоздкую, неудобную и некрасивую банку на компактную и почти незаметную yahoo.gif Банка конечно не японская, а польского пр-ва... но я думаю несколько лет с ней можно будет кататься без проблем. Родную банку я быстрее пробью на камушках rolleyes.gif

Цена вопроса 4 тыра.
Так что всем предложениям по замене банки за 30 тыров и выше "желаю долго жить!"

А снизу неможеш сфотать как выглядит?
ffpereverzev
Ребята (и девчата blush2.gif ) подскажите такой вопрос: кто-нибудь менял глушитель (или банку) на нештатную? Заводская банка сильно уменьшает общий клиренс, да и смотрится неаккуратно (как лишняя деталь). Может у кого есть опыт замены на что-то более аккуратное? Буду признателен за информацию (по возможности, с финансовой составляющей и фотографиями). smile.gif
Nissan X-Trail T30 2006 г.в.

На просторах тырнета нашел только:
Доработка глушителя Nissan X-Trail
Замена банки глушителя Nissan X-Trail

Но хотелось бы еще информации, чтобы все собрать воедино и получить исчерпывающий результат. smile.gif
ffpereverzev
Видимо, никто таким не занимался...
Ainstain
Цитата(ffpereverzev @ 7.9.2016, 21:05) *
Видимо, никто таким не занимался...

Объединил темы
ffpereverzev
Цитата(Bars T-30 @ 8.11.2011, 18:05) *

Цена вопроса 4 тыра.

А где делал? Глушитель готовый покупал или в сервисе "гнули"? Если можно со ссылками. Информации по оГЛУШИТЕЛЬНОМУ апгрейду Т30-ых очень мало! Так что эта информация на вес золота! good.gif good.gif good.gif
Ainstain
Цитата(ffpereverzev @ 8.9.2016, 19:42) *
А где делал?

Инфа от 2011 года:
Цитата(Bars T-30 @ 9.11.2011, 13:25) *
Вобщем, если ехать по Дальневосточному пр. от центра города, то не доезжая 100 м. до ул. Коллонтай с правой стороны есть конторка (стекляшка), на ней большими буквами написано ГЛУШИТЕЛИ. Вот там.
Думаю, что аналогично можно сделать и в любой другой подобной конторе.

GPS
Если денег много и хочется чего-то эдакого, есть Лаборатория скорости, так распиаренная Академиком ) Могут вам глушитель повесить хоть от Камаза, хоть от Матиза ))
ffpereverzev
Цитата(GPS @ 9.9.2016, 8:46) *
Если денег много и хочется чего-то эдакого, есть Лаборатория скорости, так распиаренная Академиком ) Могут вам глушитель повесить хоть от Камаза, хоть от Матиза ))

Если бы денег было много, то я бы не спрашивал о том, как заменить родной глушитель, а рассказывал бы как я его заменил на какую-нибудь трубу Svarovsky-стайл... smile.gif Но за информацию спасибо. Полазил по их сайту - картинки прикольные посмотрел. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.