Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиостанции FM
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T32, гг. выпуска 2015-.н.в. > Электрика и электроника Nissan X-Trail T32
Боцман
Уважаемые соклубники,подскажите пожалуйста,сколько радиостанцийFM у вас ловит? У меня обычно в " списке " 3-4 радиостанции,как то маловато для Питера. На других машинах ловили целую кучу. Думаю стоит задать вопрос дилеру.

Катариада
У меня ловит много, точно я не считала сколько, но точно больше 12... 64ccd9e8723c.gif
vovanishe
У меня в T32 ловит много, вообщем то все, которые есть в сетке СПб. На youtube есть ролики как зайти в сервисное меню и настроить приёмник, но не во всех ГУ получается зайти в эти настройки. У меня так и не получилось зайти.

Вообщем если есть желание несколько часов копаться в настройках - то youtube в помощь. Если вместо этого хочется пару часов смотреть телевизор и пить кофе - то прямая дорога к любому ОД.
Боцман
Раньше у меня тоже много радиостанций ловилось,а потом почему-то перестала,да и те 3шт что ловит ужасного качества. Боюсь как бы не полетел усилитель антенны.
zander
Ну, для начала, привет....как то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.