Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Масленица" - Флудная тема
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ КЛУБА X-TRAIL-SPb.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Strelok75
viannen_01.gif
Стич
С учётом обнаружения "фонящих" ДОТов, кто-нибудь захватит дозиметр? smile.gif
raven
В прошлом году ездили - никто не отравился. Я так понимаю, что едем туда же, где и в прошлом году?
КИРИЛЛ
Именно туда и едем.
Lady Shot
Какая досада! А я в этот день буду гулять по Туле.... Но мешки, сшитые в прошлом году, для бега в мешках - передам админам... viannen_39.gif Ну а потом посмотрю фото..... girl_sigh.gif
zander
Цитата(raven @ 8.2.2017, 17:40) *
В прошлом году ездили - никто не отравился.


padstalom.gif интересненько - а как ты определил? padstalom.gif
Медвепут
А если еще не куплен Икстрейльчик, а приехать хочется, можно приехать на старенькой Спортяжке ? unsure.gif
А то вдруг приедем, а нам укажут на дверь ! Или в угол поставят !!! superstition.gif blush2.gif
Strelok75
Можно, но прочитайте внимательно эту тему!
http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=1153
Будут вопросы, звоните!
raven
Цитата(zander @ 9.2.2017, 9:27) *
padstalom.gif интересненько - а как ты определил? padstalom.gif

Дык, никто не жаловался.
Хотя, может, потому и не жаловались, что не в силах уже были... rolleyes.gif
Next
Маловато как то записавшихся, не?
Где остальные то?
Muzzy
Да как обычно, народ начинает подтягиваться в самый последний момент.
Я вот например сейчас нахожусь в процессе согласования с работой.
toto
Я в раздумьях глубоких, так как в последний выходной ну совсем не удобно... Одно подкупает, я буду почти в Агалатово, дача у меня там, может быть на пару часов подскочить получится перед дорогой домой в город...
Muzzy
Соглашусь пожалуй с предыдущим оратором. Последний день в череде 4-х выходных наверное не совсем удобно. Осмелюсь предложить перенести мероприятие например на 25-е. Что на этот счет думает наша Администрация?
Strelok75
Да, пожалуйста!
Я забыл, что будут длинные выходные, поэтому можем и 25го....
Мне лично все равно, но если кворума не будет или все дотянут до последнего, то мероприятие проводить не будем.
Потому что Масленица-это не просто закупка мяса и пирогов, а еще и подготовка развлечений!
Натюрлих???
Next
Я, Я... зер гуд!
Ainstain
Цитата(Strelok75 @ 9.2.2017, 18:07) *
Да, пожалуйста!
Я забыл, что будут длинные выходные, поэтому можем и 25го....


У меня 25-го (суббота) супруга работает. Будем думать по вопросу...
Muzzy
Цитата(Strelok75 @ 9.2.2017, 18:07) *
Да, пожалуйста!
Я забыл, что будут длинные выходные, поэтому можем и 25го....
Мне лично все равно, но если кворума не будет или все дотянут до последнего, то мероприятие проводить не будем.
Потому что Масленица-это не просто закупка мяса и пирогов, а еще и подготовка развлечений!
Натюрлих???


Понятно более чем! Я двумя руками за поездку. Просто внёс предложение. И оно должно быть удобно не только мне, но и большинству. Только соглашусь с Next, записываемся и предлагаем как то не активно....
toto
Увидел пост о переносе на 25 и сразу записался... smile.gif
Ainstain
Цитата(Strelok75 @ 9.2.2017, 18:07) *
Да, пожалуйста!
...поэтому можем и 25го....
Мне лично все равно...

Цитата(Strelok75 @ 9.2.2017, 18:15) *
Изменена дата Мероприятия! С воскресенья 26 февраля на субботу 25 февраля!


С датой уже окончательно определились?

Цитата(Muzzy @ 9.2.2017, 21:03) *
И оно должно быть удобно не только мне, но и большинству.


Ну-ну. Не всем. Совсем не стоит быть уверенным в знании того, что хочет в реальности большинство.
raven
а мне теперь один фиг... что суббота, что воскресенье... Все равно поеду. наконец-то работаю с человеческими выходными - сб, вс...
Хотя сама масленица в воскресенье.
Muzzy

Ну-ну. Не всем. Совсем не стоит быть уверенным в знании того, что хочет в реальности большинство.
[/quote]

А что такое? По моему я не говорил за всех а просто внес предложение..... А Ваша фраза как раз и звучит, как будто это и есть мнение большинства.
Lady Shot
Цитата(raven @ 10.2.2017, 7:00) *
...
Хотя сама масленица в воскресенье.


Масленица с 20 по 26-е. И празднуется каждый день целую неделю! Так что, в какой день отпраздновать клубом, значения не имеет. Главное, чтобы было хорошее настроение! girl_wacko.gif preved.gif russian.gif party.gif
raven
Неее... С 20 по 26 маслянничная неделя, а масленица именно в воскресенье 26 rolleyes.gif
Ainstain
Цитата(Lady Shot @ 10.2.2017, 12:50) *
Масленица с 20 по 26-е. И празднуется каждый день целую неделю!


Празднуется то всю неделю, а вот проводы Масленицы (и сжигание чучела) проводятся в воскресенье.
Ainstain
ДОТ до которого мы в прошлом году попытались сходить пешком, но не дошли: Дот 461 КАУР

Со спутника: ДОТы на карте.
MayGic
Хочу поехать, но к сожалению будем в финке в эти праздники... (
Lady M
Пропустить уже третью для меня клубную Масленицу никак не могу. Всегда море позитива, куча эмоций. Новенькие, не стесняйтесь, приезжайте на выезд, здесь комфортно будет и взрослым и детям friends.gif.
47R
Привет!
К сожалению я не смогу приехать. Работаю все праздники и выходные.. Но в следующий раз обязательно! Посмотрю фотоотчёты порадуюсь за вас!
hostage
Цитата(Стич @ 8.2.2017, 15:22) *
С учётом обнаружения "фонящих" ДОТов, кто-нибудь захватит дозиметр? smile.gif


Знание физики куда полезнее и дозиметров и статей горе-писак

rolleyes.gif
raven
И вообще - кто боится фонящих дотов - ну не фиг в них лезть!!!!
pretorian
Твою дивизию! А я уже ребенку 26 пообещал. Блинаааа у нас 25 соревнования. Жаль....
Виталич
Как решил, что:
ДЕНЬ КЛУБА и МАСЛЕНИЦА!
главные выезды года, так и не пропускаю! (хотя по инерции думал на 26 февраля).
Если масленицу сожжём на "золовкины посиделки", а не на проводы, то поступим не по традиции.
НО?! to_pick_ones_nose3.gif
В XXI веке живём, будем считать время по Петропавловску-Камчатскому. Там с 15 час полночь,
уже считай "проводы" - Прощёное воскресенье!
McSim79
Приветствую!
Подскажите, когда последний день записи? Непонятно как у детишек со здоровьем будет, а записаться, а потом отказываться - неохота ((((
Strelok75
Примерно в четверг...
vovanishe
В прошлом году была прекрасная масленица и душевный выезд. Я в предвкушении этого выезда! Запишусь ближе к дню Х.
Muzzy
Детей вроде едет не мало. Хотел спросить, будет ли аниматор?
Ainstain
Цитата(Muzzy @ 21.2.2017, 15:25) *
Детей вроде едет не мало. Хотел спросить, будет ли аниматор?


Надо посмотреть кол-во детей в возрасте при котором нужен аниматор.

P.S. У меня ребенок уже достаточно взросл.
Strelok75
Цитата(Ainstain @ 21.2.2017, 15:39) *
Надо посмотреть кол-во детей в возрасте при котором нужен аниматор.

P.S. У меня ребенок уже достаточно взросл.

Да сейчас Сережа я до четверга подожду, а потом взмахну волшебной палочкой и появиться Аниматор...
Цитата(Muzzy @ 21.2.2017, 15:25) *
Детей вроде едет не мало. Хотел спросить, будет ли аниматор?



Их уже нет свободных, но обещал один прибыть !!!
Muzzy
Володя, я понимаю, что такие дела быстро не делаются. А если принять во внимание, что народ вообще как-то вяло записывается, то я предполагал от тебя именно такой ответ..... Но все равно спасибо за информацию.
Spender
Всем привет.буду убитый ушатанай после ночной смены двенадцати часовой,но все равно поеду.позже запишусь как выяснится кто и сколько поедет со мной.ещё раз всем привет.
Strelok75
А если у кого самовар?
virus78
Привет всем. Не получится в этот раз с вами поехать. С братом в Сланцы на все выходные уезжаем. Хорошо вам погулять в субботу! И погоды хорошей тоже!
Strelok75
Съездили с Денисом-Zander на разведку!
Дорога снежная, но проезжаемая для Иксов, главное не сваливаться на обочину...
Заготовили дров и выполнили просьбу аниматора rolleyes.gif
Горка для ватрушек вполне прилично раскатана.
Пироги и мясо заказаны, завтра всех ждем!
Поехал закупать остальное...
hi.gif

P.S У кого затра будет место в машине?
Нужно будет посадить в Агалатово моих друзе (3 человека), у них опель низкий совсем...smile.gif





Виталич
У меня одно место есть точно.
Если лыжи взять на руки, то и второе появится!
raven
У меня тоже будет место.
zander
С Володей мы не только дрова заготовили......Мы еще и море позитива расплескали на нашу полянку для завтрашнего выезда!!!!!!
Lady Shot
Я душой и сердцем с вами! Но телом в Туле! Желаю всем веселой Масленицы, приятного общения и незабываемых впечатлений!!!!
Стич
Спасибо всем участникам и огромное спасибо всем организаторам и волонтёрам!!!!

Как всегда, море впечатлений и позитива!

Всё было здорово!!!

Немного фоток



ЗЫ Видео выложил в группе
him44
Спасибо всем за компанию, организаторам за прекрасный выезд, всё прошло в очень позитивной обстановке...
А теперь, кто рисовал данный портрет и написали пожелания, помните он хранится у меня, я его выиграл в боях)))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muzzy
Как всегда наш выезд удался на 100%. Огромное спасибо организаторам!!! Получено позитивное настроение от общения с участниками клуба!!! Отличные блины, вкусный шашлык, а так же погода, способствующая подобному выезду. Был очень рад всех видеть!!!

Теперь будем ждать фотографии....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.