Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешной вопрос про антенну
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T32, гг. выпуска 2015-.н.в. > Электрика и электроника Nissan X-Trail T32
boozerOK
Понадобилось тут отвезти длинномер на дачу. Дуги то я одолжил и поставил на релинги. А вот антенну отвинтить не смог. На пассате у меня такая же отвитнчивалась легко, а эта ни в какую. Сверхмерную силищу прикладывать пока побоялся. Она у нас вообще в принципе то съемная или вечная?
СергейС
На своем авто откручивал, при заезде на мойку, усилий не прикладывал.
Smash
Закисло что-то. Менял на Кашкаевскую (вроде как лучше ловит за городом), открутилась легко.
tim_rubop
да, легко откручивается руками smile.gif
Muzzy
Насчет легко, я бы поспорил. У меня видимо тоже наглухо закисла.... Никакие wd40 и подобная химия не помогают. Хотел еще года два назад заменить антенну, но так и не отвернулась. Переодически вспоминаю про нее, пытаюсь отвернуть, но пока безрезультатно.
boozerOK
Цитата(Muzzy @ 21.6.2017, 10:05) *
Насчет легко, я бы поспорил. У меня видимо тоже наглухо закисла.... Никакие wd40 и подобная химия не помогают. Хотел еще года два назад заменить антенну, но так и не отвернулась. Переодически вспоминаю про нее, пытаюсь отвернуть, но пока безрезультатно.

Млин.... Никааааккк не поддается!!!! Видимо на заводе в какую-то смену антенны прикручивает Ильюша Муромец :-))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.