Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистокровный японец Т 32
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я - НОВЕНЬКИЙ!
Старина Хенк
Фсем доброго здоровья! Жена купила японца, но заниматься им придеться мне. Так принято у джентльменов.
Описание предмета: японец 2014 г., пробег 18000, кузов 32, взят с аукциона в Японии.
1. Сразу возникли вопросы с русификацией панели, магнитолы, навигации. Может кто подскажет, где это можно сделать?
2. Озадачился лифтом на 30 - 40 мм. Опять дурацкий вопрос к ниссановодам - где это можно сделать?
Я полагаю, что гуру не осудят новичка за наивные и глупые вопросы, просто ниссан у нас первый, до этого были и есть тойоты, мицубиши, сузуки - естественно "правильные".
Заранее спасибо.

Lady M
Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашей дружной компании viannen_01.gif
Старина Хенк
Спасибо, добрые люди!!!! rolleyes.gif
tim_rubop
Привет-привет! Не видел до сих пор в Питере праворуких Хтрейлов smile.gif
Muzzy
Цитата(tim_orenburg @ 21.1.2018, 21:40) *
Привет-привет! Не видел до сих пор в Питере праворуких Хтрейлов smile.gif


Очень не много, но есть. У меня на Васильевском стоит в соседнем дворе Т31 праворукий, и Жук праворукий. Видимо от одного хозяина.
VVF
Привет! hi.gif
С присоединением! good.gif
Vikelk
viannen_01.gif

P.S.
Цитата(Старина Хенк @ 21.1.2018, 17:43) *
Описание предмета: японец 2014 г., пробег 18000, кузов 32, взят с аукциона в Японии.

Пробег больно маленький для 3-х летнего "японца". Не настораживает? Или опечатка?
Старина Хенк
Цитата(Vikelk @ 22.1.2018, 4:36) *
viannen_01.gif

P.S.

Пробег больно маленький для 3-х летнего "японца". Не настораживает? Или опечатка?

Пробег родной, машина фактически новая, покупалась на одном из самых строгих аукционов в Японии. Сами японцы пробег не "корректируют", нет смысла, так как история машины полностью прозрачна...
В Японии продажа достаточно "взрослого" авто с небольшим пробегом не редкость, авто имеет больше статусную функцию, чем практическую, хотя одно другое не исключает.
Если нет своего гаража или стояночного места, то машину тебе не продадут.
Старина Хенк
Цитата(Muzzy @ 22.1.2018, 0:02) *
Очень не много, но есть. У меня на Васильевском стоит в соседнем дворе Т31 праворукий, и Жук праворукий. Видимо от одного хозяина.

У нас во дворе вместе с нашими семейными 6 машин с правым бубликом...
На 13 линии на Ваське все время облизываюсь, когда проезжаю мимо праворукой TOYOTA ZX...Шикарный джип для охоты и отдыха...
him44
Добро пожаловать!!!
Strelok75
Цитата(Старина Хенк @ 22.1.2018, 8:47) *
У нас во дворе вместе с нашими семейными 6 машин с правым бубликом...
На 13 линии на Ваське все время облизываюсь, когда проезжаю мимо праворукой TOYOTA ZX...Шикарный джип для охоты и отдыха...



Привет и добро пожаловать!
Но лично мое мнение продажу этих машин в России нужно запретить, оставить только транзит.
Старина Хенк
Цитата(Strelok75 @ 22.1.2018, 11:42) *
Привет и добро пожаловать!
Но лично мое мнение продажу этих машин в России нужно запретить, оставить только транзит.

А можно ближе к теме?
Тем более, что ни вы, ни я не уполномочены решать этот вопрос.
Не хотелось бы забалтывать тему, в которой ждешь конкретных советов...
Strelok75
Немного поспокойнее...
Здесь тема приветствий, а со своим вопросом не в этом разделе нужно тему размещать!
Вот ЗДЕСЬ например...
Старина Хенк
Цитата(Strelok75 @ 22.1.2018, 13:06) *
Немного поспокойнее...
Здесь тема приветствий, а со своим вопросом не в этом разделе нужно тему размещать!
Вот ЗДЕСЬ например...

Спасибо!
Дэн
viannen_01.gif hi.gif
Lady Shot
Старина Хенк
ВСЕМ ПИРВЕТ!!!!! man_in_love.gif
Polina_226
viannen_01.gif
Старина Хенк
Объясните пжалста, как заполучить клубную карту? Бланк я нашел, а дальше куда?
him44
Вам сюда...
http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=12016
zander
Тему слегка почистил. Чуть позже почищу глобальнее. Непримиримым и принципиальным будет светить горчичник если и далее пойдет повествование не по теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.