Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите плз кто в компах шарит
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Уголок Электроника
anto6ka
Вчера почистил утилитой ccleaner реестр и скорость интернета упала в разы. Как вернуть былую скорость? Скорость упала и на работе через YOTA и дома через ADSL ...
Весна
Ужос... чистил - все было пучком...
Какие могут быть варианты... вообще странно, что и скорость Йоты упала.. максимум, что могу предположить, что ты последнее время ходил на одни и те же страницы, которые кэшировались у тебя на компе, потому тебе и казалось, что скорость зафигительная. Прога вычистила кэш и комп вынужден заново грузить в себя все то, что из него вычищено.
Хоть это и странный вариант развития ситуации...
anto6ka
Не, кэш регулярно чищу - не в этом дело... Блин и ведь обидно, что комп работает нормально, а инет медленно...
Весна
Я в думках, что там можно было в реестре такое зафигачить...

http://ask.yandex.ru/questions/i30031258.1095/
anto6ka
Во вкладке Yota пишет
Текущая скорость 0.01/0.05 Mbps
MadMax
рунет последнее время в дауне.
может банально вирусня?
fish
Скорее всего.Глисты........ crazy.gif
MadMax
найди файлик hosts в винде, открой блокнотом и почисти содержимое.
Макс82
Пользуюсь ccleaner регулярно, пока косяков замечено не было!
Slay
А антивирь чудить не может?
anto6ka
Уже разобрался! Гадкий падла вирус проник прямо в компьютер! Полетел НОД и и-нет. Гад! Еле-еле убил!
Макс82
Цитата(anto6ka @ 4.9.2009, 22:28) *
Уже разобрался! Гадкий падла вирус проник прямо в компьютер! Полетел НОД и и-нет. Гад! Еле-еле убил!

Что за вирус? У меня тоже НОД!
fish
Цитата(Макc82 @ 4.9.2009, 22:30) *
Что за вирус? У меня тоже НОД!

Хоть НОД хоть что то еще....... Антивирусники любые это по хорошему это не 100% защита
anto6ka
А хрен его знает какой... Который тормозил и-нет, причём реально тормозил и убил обновления НОДа. Пришлось переустанавливать.
fish
Цитата(anto6ka @ 5.9.2009, 22:39) *
А хрен его знает какой... Который тормозил и-нет, причём реально тормозил и убил обновления НОДа. Пришлось переустанавливать.


Да нет инет он не убил просто твой комп лихорадочно во всемирную паутину слал данные по указанию трояна которого ты хапнул.Ну и тяжело ему было вот все и еле двигалось.
Uss
У мне пособите разобраться. blush2.gif
Недавно начал монитор шалить эллучевой.
ПРи загрузке начинает бесконца включаться и выключаться, выключив его принудительно и выдержав паузу в 5 минут, включаешь начинает нормально работать. Но потом стоит залезть в любую игрушку картина повторяется.
Это именно монитор, т.к. на других мониторах и с заменой питающих шнуров я уже эспрементировал.
Че там у него может сломаться такого ??? dntknw.gif
Onwood
Цитата(anto6ka @ 4.9.2009, 13:21) *
Во вкладке Yota пишет
Текущая скорость 0.01/0.05 Mbps


переустанови девайс заново и загрузи все к нему апгрейды!!!!!!!
Кстати как ета ловит!? Не пробывал в области? а то они обещали область охватить в 2009 году.
TANK
Цитата(Uss @ 7.9.2009, 17:54) *
У мне пособите разобраться. blush2.gif
Недавно начал монитор шалить эллучевой.
ПРи загрузке начинает бесконца включаться и выключаться, выключив его принудительно и выдержав паузу в 5 минут, включаешь начинает нормально работать. Но потом стоит залезть в любую игрушку картина повторяется.
Это именно монитор, т.к. на других мониторах и с заменой питающих шнуров я уже эспрементировал.
Че там у него может сломаться такого ??? dntknw.gif


Скорее всего накрываются конденсаторы, что естественно при не малом возрасте большинства таких устройств. Выход один - менять монитор. Перепаивать - дело не благодарное, т.к. с вероятностью в 95% это повторяется.
Uss
Наверн да.
А какой лучше до 7 тыщ и что такое отклик 5мкс ???
ЖК раньше не рассматривал как класс, не фига в них не шарю.
TANK
Дима, не парься, бери бабосики и дуй в РИК. Цены и выбор там более достаточен. Приходишь и тупо пройдясь и посмотрев выберешь.

Выбор прост - размер и формат (квадрат или прямоугольник) на свой вкус, как и цвет. Милисекунды - все фигня, больше врут, чем что-то полезное несут. Далее - производитель. Тут для меня все просто. В большинстве случаев можно сказать так: надо брать по производителю матриц одного из лидеров. В производстве матриц лидера всего 3:
1. Philips
2. Sharp
3. Samsung

остальные либо не слишком выдающиеся, либо пользуются матрицами "большой тройки". Первые два - довольно дороги, вот и выпадает чаще на самсунг. По опыту могу сказать, что из ЖК брал чаще самсунги (более 20 штук) и все продолжают работать и работать не взирая на невзгоды уже много лет, в ремонт еще ни один не попал, а вот по другим маркам уже мучился. Хотя были единичные ну оооочень дорогие, те тоже работают хорошо, но за деньги на порядок выше, а это тебе на врят ли надо.

PS У меня есть скидочная карта в РИК, если надо - можешь воспользоваться.
Uss
Слушай а как NEC? очень уж нравиться качество картинки blush2.gif
TANK
NEC - мне не понравился. Тестовые картинки ничо так, а есл и тесты гонять на моник - сразу видны косяки электроники по режимам sad.gif Давно их не покупал. Последние два года 1,5-2 назад, один сдох уже.

Почитай тесты для кругозора: разные тесты и тесты 19 дюймовок 2006
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.