Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сел аккум , как открыть багажник?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T32, гг. выпуска 2015-.н.в. > Электрика и электроника Nissan X-Trail T32
x35a
Имеем т32. Сам дурак , забыл аварийку выключить после парковки. аккум сел в 0 . Друг подъехал прикурить , а провода в багажнике , да еще под поликом в запаске . А оно все электрическое , и мяу не говорит. Как открыть багажник х-трейла т32 с электроприводом, при севшем аккумуляторе ??
zander
Мож я и ошибаюсь - переведи багажник в ручной режим и попробуй открыть
x35a
Цитата(zander @ 22.3.2018, 13:20) *
Мож я и ошибаюсь - переведи багажник в ручной режим и попробуй открыть

Пробовал - глухо.
TehNik
а из салона, в багажник не попасть? Если спинку заднего сиденья сложить?
TehNik
кусочек из мануала по Т32
РЫЧАГ ОТПИРАНИЯ ДВЕРИ БАГАЖНОГО
ОТДЕЛЕНИЯЕсли вы не можете открыть дверь багажного отделения при
помощи выключателя электропривода из-за разряда аккумуляторной батареи, следуйте приведенной ниже процедуре.
Сложите спинку заднего сиденья. См. раздел «Складывание» главы «1. Безопасность – сиденья, ремни безо-
пасности и дополнительные удерживающие системы».Вставьте подходящий инструмент в отверстие для осмотра. Сдвиньте рычаг вправо. Дверь багажного отделения
будет отперта.Нажмите на дверь багажного отделения вверх, чтобы открыть её
x35a
Спасибо. Сам бы не нашел. Блиннн, позвонил диллеру в автопродикс на гражданском. Так мастер - не знаю говорит , пошел в ремзону , там посмотреть. Нет , говорит , низззяя , нет тут ничего!! Вот после такой супер-консультации и возник вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.