Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камера в бескамерную шину
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Шины и диски для Nissan X-Trail T30 и T31
Mamont
Коллеги, здравствуйте.

Резина зимних шин моего Пепелаца расслоилась. Так мне сказали в шиномонтаже, когда я пожаловался на пару колес, которые все время травят воздух. Там же посоветовали, вместо покупки новых шин, поставить в старые шины обыкновенные камеры.

Вот только нашим Калужским шиномонтажёрам веры - как напёрсточниками с рынка. От слова - никакой. Нет, я уверен, что есть у нас честные и порядочные ребята, но я их почему то пока не встретил, если судить по балансировке колес.

Бросился курить инет: мнения -полярные. Кто то пишет, что нельзя. Кто то пишет, что можно, но посыпав тальком. Кто то грозит самовозгоранием. Вообщем - диванный шиномонтаж, яростный и беспощадный.

Хочется услышать мнение людей "в теме". Подскажите, посоветуйте, что делать? Может быть есть другая технология восстановления шин?

Вообщем, хелп, пожалуйста.

ЗЫ Рассмотрение подобного вопроса на просторах этого ресурса, я не нашел.
Next
Всегда думал, что камеры вставляют в покрышки только в экстренных случаях, чтобы добраться до шиномонтажа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.