Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датчик расхода воздуха
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T30, гг выпуска 2001-2004 и 2004-2007 (рестайлинг) > Электрика и электроника Nissan X-Trail T30
Jons
Купил х-trail с пробегом, когда гнал - начал мигать чек, электрик после проверки мне сказал что ошибку выдает датчик расхода воздуха. Почему моргает, сказать не смог. Хочу поменять датчик, какой из аналогов подойдёт? Или тут лучше переплатить и взять оригинал? Как они по качеству?
tim_rubop
качественный аналог и есть "оригинал" ))))
Gaston
Нужно смотреть номер датчика и по нему искать. Никто наизусть номера не помнить, чтобы советовать сходу) А в целом некоторые аналоги сейчас ничуть не хуже оригиналов выпускаются, только по цене в 2-3 раза дешевле.
Jons
Извиняюсь, вот номер датчика - 22680AD201. Там выбор очень большой, я поэтому и не знаю какой лучше взять!
evgal
Берегите расходомеры, меняйте воздушный фильтр вовремя! Датчики эти иногда совсем неуловимые и даже оригинал не купить нигде потому что нет в наличии! Из аналогов брал польский RP22680AD201 roers-parts, вроде бы неплохо себя показывает. Хотя обычно аналоги не беру, но тут иначе вообще никак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.