Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка новой машины
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я - НОВЕНЬКИЙ!
@ртем
Всем здравствуйте. Собираюсь приобрести в ближайшее время новый х-трейл, обзвонил всех дилеров, самое выгодное предложение у марки Ниссан (очень у них все шоколадно). Вопрос к форумчанам кто что скажет про них ( темы про марку Ниссан не нашёл) стоит ли им доверять? Спасибо
zander
Привет. Все течёт и меняется. Два года назад у меня получилось самое лучшее предложение от Авроры. Покупать можно везде - главное чтоб машина в наличии была. Это уже третье название центра, если я не ошибаюсь, и РРТ и NISSAN, и т.д.
Ainstain
Цитата(@ртем @ 10.12.2020, 10:56) *
...Собираюсь приобрести в ближайшее время новый х-трейл, обзвонил всех дилеров, самое выгодное предложение у марки Ниссан (очень у них все шоколадно). Вопрос к форумчанам кто что скажет про них ...


По какому адресу? А то названия у ОД бывает меняется.
Клубное Страхование
Мне кажется в этом вопросе главное проявить волю и настойчивость в своих желаниях! Имя центра и менеджера не главное...
Главное от вожделения покупки нового автомобиля не потерять разум и внимательность!!! ag.gif
hi.gif
@ртем
Цитата(Ainstain @ 10.12.2020, 13:01) *
По какому адресу? А то названия у ОД бывает меняется.

Хошемина

Цитата(@ртем @ 10.12.2020, 10:56) *
Всем здравствуйте. Собираюсь приобрести в ближайшее время новый х-трейл, обзвонил всех дилеров, самое выгодное предложение у марки Ниссан (очень у них все шоколадно). Вопрос к форумчанам кто что скажет про них ( темы про марку Ниссан не нашёл) стоит ли им доверять? Спасибо

Да и я сам с Петрозаводска
Denis
Покупал в Марке в прошлом году, ТО тоже делал у них. Вроде пока все ок ))) Т-Т-Т
Не хуже чем в Авроре 10 лет назад.
Lady M
Только увидела сообщение. Если ещё актуально, то своего 32го покупала в Марке, цена для меня была дешевле, чем у других дилеров в Спб. Раньше они были ADR, первого NOTE покупала у них. Оба раза проблем не было. Вот сервис их советовать не буду..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.