Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интернет YOTA кто пользуется?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Ералаш > Куяльник > Уголок Электроника
La Femme
Поделитесь впечатлениями. smile.gif
tuusja
у меня была.
Сейчас она нормальной наконец стала - летает. и в москве тоже.
Весна
Юзаю непосредственно щас.
Штука полезная, но покрытие оставляет желать лучшего.
sirantony
До нас еще не дошла.
Sumerki
Купил только вчера, щас с нее и пишу. В общем - неплохо, скоро новый тариф введут - 50 р\день, для тех кто не каждый день сидит в инете.
La Femme
Возьму под залог для проверки ловит- не ловит. Вообще, если смотреть зону покрытия, то мой Петровский переулок д. 3в зоне "может быть" и плюс на моей части дома вообще какой-то странный белый прямоугольничек... dntknw.gif
http://www.yota.ru/ru/coverage/
freerider
В офисе Йота - летает хорошо, но домой смысла не вижу - выделенка устраивает
anto6ka
купил на работе юзать - нормально 3 месяца без проблем. В центре не ловит практически, а подальше всё ОК!
La Femme
У меня такой интересный дом, что у нас нет ни одной инет компании, Авангард даже на станции диэсэль повесить не может и вообщ дом без общей тв антены. Вот! :-)
REY
Цитата(La Femme @ 5.10.2009, 10:03) *
У меня такой интересный дом, что у нас нет ни одной инет компании, Авангард даже на станции диэсэль повесить не может и вообщ дом без общей тв антены. Вот! :-)

эт в Нью Васюках... ?smile.gif
vinT
Цитата(La Femme @ 2.10.2009, 12:04) *
Поделитесь впечатлениями. smile.gif


Пользуюсь около 4 месяцев, прием нормальный, тянет до 10 мБит, это реально, торренты качаю на средней скорости 600-900 кБ/с, перед тем как брать убедитесь в уверенном приеме там, где будете использовать, есть у них такая услуга, берете, 3 дня пробуете, не катит - мани бэк без проблем!!
La Femme
Цитата(REY @ 5.10.2009, 10:21) *
эт в Нью Васюках... ?smile.gif


Но, но! Что за намеки?smile.gif) Говорю же, на Петроградке. Недалеко от Петровского.
La Femme
Цитата(shum666 @ 5.10.2009, 13:21) *
Пользуюсь около 4 месяцев, прием нормальный, тянет до 10 мБит, это реально, торренты качаю на средней скорости 600-900 кБ/с, перед тем как брать убедитесь в уверенном приеме там, где будете использовать, есть у них такая услуга, берете, 3 дня пробуете, не катит - мани бэк без проблем!!


Спасибо! smile.gif Вот сегодня скай тестирую. 115 Кб/сек
REY
Цитата(La Femme @ 5.10.2009, 21:15) *
Спасибо! smile.gif Вот сегодня скай тестирую. 115 Кб/сек

Во! У меня скай турбо..в деревне больше ничего не берёт..весчь!
YOTA бум ждать..тока сколько?))
La Femme
Цитата(REY @ 5.10.2009, 21:20) *
Во! У меня скай турбо..в деревне больше ничего не берёт..весчь!
YOTA бум ждать..тока сколько?))


Ни наю :-) Мне инет для работы нужен. Что используя ноут как терминал со своего офисного выходить в программы, лежащие на сервере в германии. О как! И чтоб все это живенько так работало. Вроде бы скай ничего так. Завтра с айти посовещаюсь.
Next
Хотя и не совсем в тему.
Подскажите по поводу Мегафон 3G, безлимитка, нУЖЕН ИНЕТ ДЛЯ ОБЛАСТИ. сТОИТ ИЛИ КАК? 700 рупий не проблема, главное какчество.
REY
Цитата(Next @ 5.10.2009, 22:12) *
Хотя и не совсем в тему.
Подскажите по поводу Мегафон 3G, безлимитка, нУЖЕН ИНЕТ ДЛЯ ОБЛАСТИ. сТОИТ ИЛИ КАК? 700 рупий не проблема, главное какчество.

Миша! Лучше для области Скайлинк турбо пока нет..
по скорости..можешь им позвонить и проконсультироваться 7151515
и узнай про зону охвата у себя.У меня под васкелово нормально..
Next
Цитата(REY @ 5.10.2009, 22:15) *
Миша! Лучше для области Скайлинк турбо пока нет..
по скорости..можешь им позвонить и проконсультироваться 7151515
и узнай про зону охвата у себя.У меня под васкелово нормально..



Скай у меня на даче хорошо берёт. Но 1 МБ сторит 2 руб. это не есть хорошо.
UDAV
Цитата(Next @ 5.10.2009, 22:12) *
Хотя и не совсем в тему.
Подскажите по поводу Мегафон 3G, безлимитка, нУЖЕН ИНЕТ ДЛЯ ОБЛАСТИ. сТОИТ ИЛИ КАК? 700 рупий не проблема, главное какчество.



У меня товарищи на работе,которые живут в Рахье,пользуются данным девайсом,вполне довольны.Сам пользуюсь скайлинком и тоже не жалуюсь.
REY
Цитата(Next @ 5.10.2009, 22:18) *
Скай у меня на даче хорошо берёт. Но 1 МБ сторит 2 руб. это не есть хорошо.


У меня безлимитный интернет 1490р в месяц, если
не привышать 50 МГБ в час..но ты же не фильмы качать будешь..вполне хватает..
Да! есть еще безлимитка 700р но не больше 2000 МБ, в месяц скорость нормальная-больше скорость значительно падает..
tuusja
у мну есть корпоративный скалинк но я не в восторге прямо скажем от скоростей :-/ а в области берет не везде!
REY
Цитата(tuusja @ 5.10.2009, 23:08) *
у мну есть корпоративный скалинк но я не в восторге прямо скажем от скоростей :-/ а в области берет не везде!

не выделенка городская согласпен, но..терпимо для загорода..)
MadMax
На работе СкайЛинк 700р безлимит, для нужд офиса, за глаза ибо за контакты и пр. шляпу особенно мультимедийную "имею" нещадно, да и некогда им smile.gif 2000Мб хватает. Правда в понедельник и в пятницу лажал цуко по страшному, пришлось звонить ругаться с оператором, причесывали мне про неустойчивый сигнал и необходимость сменить место модема (после года норм работы), хотя у них глючил ДНС, но вроде починили. 3G слышал хуже и дороже, а Yota по безналу для юр лиц тоже не нужное мне сочетание цена скорость. Кризис мля, экономим. smile.gif
vinT
не люблю тарифы где нужно себя ограничивать, на йоте, захочу фильм стяну, захочу в инете поковыряюсь, мозг не болит, кончился там трафик или нет, отрубят скорость или пока ещё живем... но за городом, конечно, анус ((
а 700 р от 900 не сильно принципиально отличается)))
MadMax
Цитата(shum666 @ 7.10.2009, 10:55) *
а 700 р от 900 не сильно принципиально отличается)))

Поясню разницу, у Скайлинка, что нал что безнал 700р, а у Ёты физлицо-900р, а юрлицо "чутка" подороже, да и необходимости переплачивать даже и 200р, для скачивания почты и работы банк-клиента нет никакой, лишнее искушение полазить в и-нете у сотрудников.
La Femme
Тестирую Иоту. Четыре палочки. Работает быстро. smile.gif
Макс82
А у меня дома ловит плохо, одна палка!
La Femme
Цитата(Макс82 @ 12.10.2009, 22:01) *
А у меня дома ловит плохо, одна палка!


я живу рядом с Петровским, на последнем этаже, окнами в город ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.