Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где переобувается на сезон?
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы для всего модельного ряда Nissan X-Trail > Шины и диски для Nissan X-Trail T30 и T31
Страницы: 1, 2, 3
REY
Кто где переобувается на сезон?
интересно услышать отзывы.
Romakhov
гараж, Мурманск!
Enigma
На работе, узбеками... rolleyes.gif
Makatum
В гараже, узбеков нет.
Дай Бог сынуля поможет.
Макс82
Рядом с домом шинка!
REY
смотрю многие в гараже..а балансировку не делаете?
Enigma
Цитата(AlexM @ 8.10.2009, 20:30) *
В гараже, узбеков нет.
Дай Бог сынуля поможет.


Саш, подъезжай, выделю тебе одного, так и быть... padstalom.gif
товарисЧе
а я переобуваюсь 2 раза каждые 15 тыщ rolleyes.gif
а на балансировку езжу в Московскую Славянку, там хорошо ребятки делают, работают на Хофмане,
ну и скидку мне дают.
Макс82
Цитата(товарисЧе @ 8.10.2009, 21:30) *
ну и скидку мне дают.

Пробивай клубную!
товарисЧе
Цитата(Макc82 @ 8.10.2009, 20:35) *
Пробивай клубную!

Через 3-4 недели поеду балансировать диски с гудричами, потолкую.
Макс82
Цитата(товарисЧе @ 8.10.2009, 21:42) *
Через 3-4 недели поеду балансировать диски с гудричами, потолкую.

Через 3-4 недели уже все переобуются, пораньше бы!
Uss
Всю шиномонтажку прохожу тока на Хоффмане, за 2 года ни одного косяка.
А так напарился по сервисам, то направл резину наизнанку оденут, то набалансируют так что едешь как по брусчатке.
На след неделе поеду в Хоффман приму переобувать.
fish
Я только как снегу по попку насыпет.Раньше не буду.Шинка рядом с домом у меня там всегда без очередей.Колеса отбалансировал уже так что сам перекину
товарисЧе
Цитата(Макc82 @ 8.10.2009, 20:53) *
Через 3-4 недели уже все переобуются, пораньше бы!

ок. забегу пораньше.
tuusja
У меня Гудричи в прошлом году отбалансировать не смогли. Пришлось менять их на контик...
А рано вы чо-то переобуваетесь. В прошлом году я после 15 ноября колесья перекидывала, и потом уже был первый снег.
Makatum
Цитата(tuusja @ 8.10.2009, 22:47) *
А рано вы чо-то переобуваетесь. В прошлом году я после 15 ноября колесья перекидывала, и потом уже был первый снег.


Да мы просто обсуждаем, никто ещё не переобувкивается.
товарисЧе
Цитата(tuusja @ 8.10.2009, 21:47) *
У меня Гудричи в прошлом году отбалансировать не смогли. Пришлось менять их на контик...

на мои первый раз почти 400 гр. огрузки ушло, ребята вспотели, пока балансировали smile.gif
После прикатки (через 500 км) перебалансировался, осталось 280 гр. Хранят резину на складах
черт знает как, вот и не балансируется потом.
Олег Кириш
Я тоже купил континенталь и не мог отбалансировать у ребят. 2 раза кним приезжал и не могли . Ну я думал всё резина г..., но этож конти. Ладно поехал к нашим в Питере на Дунайском 28 , так там парниша отбалансировал и за одно диск рехтанул. Когда я поехал ,то машину было не узнать ,она не колбасилась. Так что бывает резина нормальная, а вот станочик разбит и всё. Веть шиномонтажник не скажит , что станок разбит или у меня плохо получается. Веть мы когда приходим в магазин и спрашиваем ,,колбаса то свежая " не когда я не слышал ,,да нет не бирите отравитесь !"
товарисЧе
Цитата(Олег Кириш @ 8.10.2009, 22:20) *
Веть шиномонтажник не скажит , что станок разбит или у меня плохо получается.

good.gif
tuusja
Да, согласна полностью.... Все может быть.
А мой контик отбалансировался сразу. Правда я его покупала у Макса в бодрых колесах, а Гудрих в неизвестном интернет-магазине.
Adhen
Переобуваюсь в "Хороших колесах" на Софийской. Не самый бюджетный вариант, зато косяков ни разу замечено не было.
KOM
Профи. на Малом ВО.

Хоффман с их кучей узбеков в топку, погнули мне один раз порог. wacko.gif
Makatum
Цитата(KOM @ 9.10.2009, 15:14) *
Профи. на Малом ВО.


На Ваське есть хорошая мастерня на 16-й линии.
У них тележное колесо приколочено на входе.
Medvedik
шиномонтаж на переулке Декабристов, ВО, недалеко от К-Раута... лет семь там уже переобуваюсь.. good.gif
KOM
Цитата(AlexM @ 10.10.2009, 0:11) *
На Ваське есть хорошая мастерня на 16-й линии.
У них тележное колесо приколочено на входе.


to_pick_ones_nose3.gif

Уже нет.

Эта та же фирма и те же люди, 14 лет у них to_pick_ones_nose3.gif , есть ещё филиал на 17 линии от Малого к Смоленке. rolleyes.gif
Uss
ОПять поехал в Хоффман.
И опять подтвердили марку - балансировка 4 колес и прокат 1 одного обошлось в 237 руб и 15 минут времени, даж кофе не успели допить.
Прайс такой получился что балансировать пришлось тока 1 колесо (остальные в норме). Т.Е. парни не берут денег за фиктивную работу.
В другом бы шиномантаже слупили бы за балансировку всех четырех независимо от балансировали или нет.
Компании опять МЕГАЗАЧОТ !!!! good.gif
Андрей REY не даст соврать, вместе были.
Scorpio
а где этот Хоффман находится? а то зимнюю не помешало бы отбалансировать
Uss
Туточки
На этой недели буду тянуть их в партнерку. preved.gif
REY
Цитата(Uss @ 26.10.2009, 11:17) *
Андрей REY не даст соврать, вместе были.


Да подтверждаю! Если честно, при нашей жизни..удивило, порядочность шиномантажа
А в итоге мастеров.
tuusja
А я переобулась в субботу у своих чеченов на моск шоссе. + гвоздь из шины вытащили.
Люблю их give_heart.gif
Landy
Ездил сегодня к партнеру клуба - ООО "Эксклюзив" (http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=1234)
Жирный минус за грязные колеса (создалось впечатление, что на мойку их прикатили, а помыть забыли) и незамеченный мастерами гвоздь в снятой покрышке.
TANK
Цитата(Landy @ 29.10.2009, 13:44) *
Ездил сегодня к партнеру клуба - ООО "Эксклюзив" (http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=1234)
Жирный минус за грязные колеса (создалось впечатление, что на мойку их прикатили, а помыть забыли) и незамеченный мастерами гвоздь в снятой покрышке.

Вот по поводу мойки. Моют в станке с шариками пластиковыми. Основная цель - сбить грязь. Если ждете абсолютно чистого колеса - просите сразу, но и не забывайте об оплате этой услуги.
tuusja
Мне чечены бесплатно моют.... Еще и просушили ag.gif
Landy
Цитата(TANK @ 29.10.2009, 14:00) *
Вот по поводу мойки. Моют в станке с шариками пластиковыми. Основная цель - сбить грязь. Если ждете абсолютно чистого колеса - просите сразу, но и не забывайте об оплате этой услуги.


Абсолютно чистого не ждал. Но и кусков мокрой грязи тоже не ожидал увидеть. Причем, при записи по тел. специально уточнил предоставляют ли они такую услугу..
Теперь буду знать, что мойка бывает разная smile.gif
Uss
КТо уже переобулся ??
Я еще на зимней езжу, по прогнозу вроде бы уже минусов не светит, мож ужо пора пришла ??!
Зимнюю жалко уже становится по асфальту шаркать.
Сэм
Ну не знаю....
Я бы пока не спешил. У нас, к примеру, и ночью и по утрам минус....во дворах лед...да и на дорогах то, что растаяло за день, под вечер подмерзает.
Снега то вон сколько насыпало за эту зиму.
А у вас то даже поболее.
navspb
....Димыч, уж поверь старому бабуину. Я переобуваюсь после 9-го мая регулярно. Апрель нам обещают снежный. А в начале мая при утренних заморозках легко найти неприятности. В качестве совета все-таки посоветую на зиму липучку, если за город регулярно не выезжать. Тогда и "цокать" шипами, как сейчас не будешь! А мне, честно говоря, по весне липучку жаль снимать -- мягкая и комфортная она...
TANK
Дима, рановато, лето можно обувать как только температура станет стабильно выше +5. В ближайшие 2 недели явно не ждем sad.gif
La Femme
Я тоже считаю что рано. smile.gif Переобуваться планирую в МВО на Шаумяна. У меня там и летняя хранится, и карта их есть. Если что телефон - 777 77 78.
ДАВЫД 928
жалеть резину ,нет беспокоства , дело в том что пока ты гоняешь по сырому асвальту , то с шипами ничего не будет , это я где то вычитал ,(не помню где) а асфальт даж на просушку дороги закрывают когда ? наверно в апреле во второй половине . так что беспокоится нечего .
Bezdelnik
Просушка дорог с 1 апреля по 1 мая. окончание может год на год не приходитсяпо погоде как правило...
числа 25 апреля переобуваюсь обычно.... но в этот год- погода покажет...
Vikelk
Цитата(TANK @ 25.3.2010, 18:21) *
Дима, рановато, лето можно обувать как только температура станет стабильно выше +5. В ближайшие 2 недели явно не ждем sad.gif


Согласен. Многие шинные компании рекомендуют при температуре ниже +5 ездить на зимней. (Например Continental).
REY
Утром кричали все программы..до 7 апреля минусовая температура..
После обеда кричат..резкое потепление намечается..))))))))))
А вообще не верю я прогнозам всяким
Мы предполагаем Бог располагает..
Тоже уже задумался о переобувке
Поехали Димыч пока народ не хлынул..))
Scorpio
слышал, что резкого потепления не обещают
сам переобуваться буду ориентируясь на погоду
но мне проще, у меня летняя на другом комплекте дисков
Galaxy
Я переобувался несколько лет 20 марта.
Заметил, что 15-го снег и гололёд, а после 20-го всё хорошо на дороге.
Этот год выбил из графика.
Купыч
Я уже переобулся... tongue.gif
Sumerki
Только после майских. переобуюсь у сестры в Красном Селе smile.gif
zlodey-spb
вообще на день Космонавтики переобуваются smile.gif
ДАВЫД 928
я наверно в апреле чила 10 -15 го , надо еще диски присмотреть . кто подскажет где самый большой выбор дисков .
Vikelk
Цитата(Scorpio @ 25.3.2010, 19:35) *
у меня летняя на другом комплекте дисков



Грамотно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.