Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама нашего клуба!
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Общие вопросы Клуба, сайта и форума X-TRAIL-SPb.ru > ИНФОРМБЮРО
Страницы: 1, 2
Strelok75
Господа АДМИНЫ ,а давайте сделаем "Визиточки" название нашего клуба и короткая реклама с привелегиями по клубным картам ! Визиточки можно выложить здесь,кто хочет скачает и распечатает. Я лично часто вижу на парковках и стоянках не клубных Иксов,совершенно не заподло положить им под дворник нашу визиточку! rolleyes.gif
Макс82
Старый баЙАн! Тема поднималась неоднократно!
tuusja
Макс, и чем дело закончилось?
Strelok75
Цитата(Макс82 @ 13.10.2009, 17:57) *
Старый баЙАн! Тема поднималась неоднократно!

Сорри! Ни где не нашел такой темы! Дык и чем старый боян закончился? Чего ни кому не нарисовать?
Сэм
Цитата(Strelok75 @ 13.10.2009, 18:10) *
чем старый боян закончился

Как правило это заканчивается одним и тем же.
Визитки делаются, "рассовываются"..., а результата никакого to_pick_ones_nose3.gif
Почему-то такая схема в плане привлечения очень редко срабатывает.
Больше приходов в клуб случается после публикаций на сайте и форуме каких-либо мега-отчетов о тусах и поездках.
Весна
Визитки будут. Вам понравится smile.gif
К.И.Т.
Цитата(Весна @ 13.10.2009, 18:26) *
Визитки будут. Вам понравится smile.gif

Когда? rolleyes.gif
Strelok75
Цитата(К.И.Т. @ 13.10.2009, 18:31) *
Когда? rolleyes.gif

Хороший вопрос! rolleyes.gif
Весна
Нуууу... надеюсь, что до ноябрьских праздников smile.gif
К.И.Т.
Цитата(Весна @ 13.10.2009, 18:33) *
Нуууу... надеюсь, что до ноябрьских праздников smile.gif

Принято rolleyes.gif
Strelok75
Ждемс ! На плотной бумаге кремового цвета распечатаю! Сделайте сразу пожалуйста шаблон ,что бы на формате А4 было сколько rolleyes.gif влезит !( типа индекс)
Romakhov
А "им" понравится?smile.gif)))
NOODLY
Цитата(Макс82 @ 13.10.2009, 17:57) *
Старый баЙАн! Тема поднималась неоднократно!

+1 безпонтовщина....


заезжаю тут в КРАУТУ, загружаю богажник, подходит мужик и начинает чёт мне втирать про ИКС, типа у него какие то траблы, я закрываю багажник и тычу пальцем в сайт... он записал и мы разъехались...


мне кажеться только тип такого можно рекламировать.... )))))))))))))
Strelok75
Цитата(NOODLY @ 13.10.2009, 21:53) *
+1 безпонтовщина....


заезжаю тут в КРАУТУ, загружаю богажник, подходит мужик и начинает чёт мне втирать про ИКС, типа у него какие то траблы, я закрываю багажник и тычу пальцем в сайт... он записал и мы разъехались...


мне кажеться только тип такого можно рекламировать.... )))))))))))))

Ну такой базар ,только для крутых ПААтцанов!! padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
ДАВЫД 928
Цитата(Strelok75 @ 13.10.2009, 17:55) *
Господа АДМИНЫ ,а давайте сделаем "Визиточки" название нашего клуба и короткая реклама с привелегиями по клубным картам ! Визиточки можно выложить здесь,кто хочет скачает и распечатает. Я лично часто вижу на парковках и стоянках не клубных Иксов,совершенно не заподло положить им под дворник нашу визиточку! rolleyes.gif



как правило это действительно заканчивается ничем. Если человеку имеющему доступ к компу это интересно или нужно то он найдет и форум и сайт и все 33 удовольствия . А если по барабану то даже переговорив с ним , результат будет нулевым , и тут хоть разговоры в живую ,хоть визитка , да хоть бесплатный концерт на любэ все в холостую и что интересно не понятно почему . Вот с совдеповскими машинами :там все ясно и понятно , ЛЮДЕЙ ОБЬЕДИНЯЕТ БЕДА, тоесть приобретение заведомо некачественных авто по той или иной причине . .
товарисЧе
ну, тем не менее будет отпечатан небольшой тираж клубных визиток и флаерсов.
иногда не помешает визиточку сунуть.
Весна
Шеф прав.
NOODLY
Цитата(товарисЧе @ 13.10.2009, 22:49) *
ну, тем не менее будет отпечатан небольшой тираж клубных визиток и флаерсов.
иногда не помешает визиточку сунуть.

суну кому надо padstalom.gif
Strelok75
Цитата(товарисЧе @ 13.10.2009, 22:49) *
ну, тем не менее будет отпечатан небольшой тираж клубных визиток и флаерсов.
иногда не помешает визиточку сунуть.

Вот и я о том же! Разговаривать и агитировать не с кем сильно не хочу,а визиточку ,что бы знали, что мы есть ,засуну! Я по всему городу катаюсь,иксов 15-20 в день встречаю,а с шильдой иногда один и не каждый день.А за руку сюда ни кого не тянут....
Simargl
Цитата(Strelok75 @ 13.10.2009, 23:00) *
Вот и я о том же! Разговаривать и агитировать не с кем сильно не хочу,а визиточку ,что бы знали, что мы есть ,засуну!

+1
Во во. лишнее не будет, а в + пожет и пойдёт
Lexus777
Ещё нужно добавить пункт при регистрации "КТО привёл Вас в Клуб" (если такого пункта всё- ещё нет...)
fish
Цитата(Lexus777 @ 14.10.2009, 19:57) *
Ещё нужно добавить пункт при регистрации "КТО привёл Вас в Клуб" (если такого пункта всё- ещё нет...)

А смысл ? Или снова шоколадки ?
MadMax
Цитата(NOODLY @ 13.10.2009, 21:53) *
заезжаю тут в КРАУТУ, загружаю богажник, подходит мужик и начинает чёт мне втирать про ИКС, типа у него какие то траблы, я закрываю багажник и тычу пальцем в сайт... он записал и мы разъехались...

Это был развод Сева, его кореш у тебя из салона пока чё как тырил что лежало плохо smile.gif
Strelok75
Цитата(MadMax @ 15.10.2009, 0:58) *
Это был развод Сева, его кореш у тебя из салона пока чё как тырил что лежало плохо smile.gif

+100 padstalom.gif padstalom.gif padstalom.gif
Makatum
Цитата(MadMax @ 15.10.2009, 0:58) *
Это был развод Сева, его кореш у тебя из салона пока чё как тырил что лежало плохо smile.gif


Да, грустно, но может быть и так.
Uss
Итак, спешим сообщить.
СОвместными усилиями, спасиб за "пинки", выпущен первый (партия) флаерс.
Около сотни отдано в АДР на рецепшен и в брошюры по Иксам.
Десятка два Саше fish и Андрюхе REY, пока боле нискем не довелось пересечься.
anto6ka
класс! я бы взял пачечку!
Сэм
Класс! good.gif
Оченно качественно получилось!
Lexus777
И я!
И мне! girl_cray2.gif
Uss
Вижу флааерсы пришлись по душе, значит выберем время и день для раздачи friends.gif
Весна
Седня персонально начал раскладывать флаерсы под дворники Иксов smile.gif
Один флаерс нашел выкинутым (бережно расправил и оставил себе до лучших времен), изъятие второго флаерса наблюдал сам и даже беседовал с новым обладателем smile.gif
Резюме - флаерсы надо подкладывать под дворники с тем расчетом, чтобы лицевая сторона была "наружу" (т.е. человек видел сразу надпись X-TRAIL-SPB-ru), ибо человек в приватной беседе сказал, что хотел было выкинуть сразу, но взгляд зацепился именно за эту надпись.
товарисЧе
Цитата(Весна @ 31.10.2009, 23:26) *
(бережно расправил и оставил себе до лучших времен)

good.gif
надо было у "не выкинувшего" тож отобрать!
Или изречь что-нибудь типа "прочитал сам - подсунь под дворник другому" rolleyes.gif
Liz
ага а еще подойти и по ушам надовать тому кто выкинул rolleyes.gif
fish
Один чел на меня как на сектанта смотрел когда я ему бумажку протянул на перекрестке.На мой взгляд флаерс перегружен картинками с партнерами. Ну то есть когда мельком смотришь X-trail в глаза не бросается. И мысль сразу опять хрень впаривают то ли пицца то ли пилюли от запора.А так нарядные такие получились.
navspb
...на перекрестках,ежели мне что-то пытаются всучить,то я не беру,так как ничего путного не получал...А под дворник как-то подсунули телефонный номер...Оказывается мне помяли крыло,а я и не заметил...Честный и порядочный попался...Правда,тогда я еще на Омеге рассекал...
Sumerki
Цитата(Весна @ 31.10.2009, 22:26) *
флаерсы надо подкладывать под дворники с тем расчетом, чтобы лицевая сторона была "наружу"


На "Момент" надо сажать, чтобы сразу не выкидывали ag.gif
Strelok75
Цитата(navspb @ 1.11.2009, 9:24) *
Правда,тогда я еще на Омеге рассекал...


У меня тоже Омега B была,остались приятные воспоминания ,4 года ездил!
Yaroslav
А как эти флайерсы мможно получить?)
Uss
Флаерсы у Сереги Весна.
Думаю в скорости придется новую партию заказывать с доработкой замечаний.
Весна
да-да, флаерсы у мну smile.gif
сегодня еще 5 штук раскидал smile.gif мог и больше, но лень было останавливаться smile.gif
Весна
Кстати, насчет доработок... какие будут предложения?
navspb
...согласен,что нижнюю часть надо бы слегка уменьшить.А партнеров клуба как-то объединить нашей клубной картой...?
Макс82
Цитата(Весна @ 1.11.2009, 15:17) *
Кстати, насчет доработок... какие будут предложения?

Собрать в кучу и сжечь! crazy.gif
Liz
В смысле ????? dntknw.gif
Strelok75
Нас за неделю стало больше на 7 человек, реклама заработала или так совпадение?
tadeush
Цитата(Strelok75 @ 1.11.2009, 23:40) *
Нас за неделю стало больше на 7 человек, реклама заработала или так совпадение?

Я из тех 7-х к вам попал исключительно летней встрече...(((
fish
Цитата(Liz @ 1.11.2009, 21:30) *
В смысле ????? dntknw.gif

Это такой ритуал у вуду.Таким образом они вербуют. padstalom.gif
Liz
Цитата(Strelok75 @ 1.11.2009, 23:40) *
Нас за неделю стало больше на 7 человек, реклама заработала или так совпадение?

еще рано результаты смотреть, только в выходные листовки раздавать начали, пока прочитают, пока вникнут, наберут сайт, подумают и т.п.
Весна
Седня еще 5 штук раскидал.
Uss
А у кого что с флаерсами, скока осталось ???
У мну пара шт тока ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.