Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запах в салоне
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
g_oleg
Уже пару недель замечаю, что после того как остановишься в салоне появляется запах выхлопных газов, но невсегда.
Что-то начинает напрягать такая фигня. Что может быть? dntknw.gif
fish
Тоже бывает пованивает В основном когда тапок в пол Но это вроде у всех так. Уже обсуждалось
Рус-алка
У мну тоже вонь когда останавливаешься. Я привыкла, если на всё внимание обращать...
tuusja
А я чото не замечала когда по трассе.
А в городе вонь может быть от окружающих товарисчей.
v_serg
Цитата(g_oleg @ 28.10.2009, 19:24) *
Уже пару недель замечаю, что после того как остановишься в салоне появляется запах выхлопных газов, но невсегда.
Что-то начинает напрягать такая фигня. Что может быть? dntknw.gif


Запах от выхлопных газов? или горелый запах?
Разница есть. Если горелый то может погонял по лужам на драйве и вся влага начала испратяться от температуры под днищем (труба), причем когда едешь не чувствуешь, т.к. в движении и обдув.
У многих это есть, особенно в наших погодных условиях.
Uss
Не было такого ниразу. tongue.gif
Мож потомучто шумка сделана полностью dntknw.gif
В салоне тока когда за дымочадовозом каким нить остановишься, но тут кнопка рецеркуляции рулит.
tuusja
Пар с глушителя не перепутаешь с бензом, ИМХО
им действительно пованивает бывает, есть такое дело!
cheh
Может надо чаще менять фильтр салонный, у меня запахов нет , хотя шумка заводская.
товарисЧе
Тему почистил.
В закрытом разделе теперь есть тема Полеты во сне и наяву Велкам, флудеры! ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.