Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дефлекторы на окна и капот Nissan X-Trail
Санкт-Петербургский Клуб любителей Nissan X-Trail > Nissan X-Trail T31, гг. выпуска 2007-2011 и 2011-.н.в. (рестайлинг) > Кузов, салон и аксессуары Nissan X-Trail T31
Страницы: 1, 2
lukich
Уважаемые соклубники!Обзвонил ОД разброс цен 3 400-5 800 подскажите что почем переплачивать не хочется?
товарисЧе
на рынок надо съездить или к партнерам обратиться. Разброс цен будет совсем другим.
Покупать шелобушки у дилера это последнее, что в голову должно приходить, даже
если денег куры не клюют.
lukich
Цитата(товарисЧе @ 1.11.2009, 13:44) *
на рынок надо съездить или к партнерам обратиться. Разброс цен будет совсем другим.
Покупать шелобушки у дилера это последнее, что в голову должно приходить, даже
если денег куры не клюют.

Да брал Я на рынке на В5 последний раз .Качество не очень через месяц пошлли пузыри.Дело не в птицах несущих яйца,по телефону все говорят, что торгуют оригиналом толко ценики странные.
товарисЧе
Если смотреть оригинал, то нормальная цена в районе 3800-3900
Если Egr, что тоже очень прилично по какчеству, то 1800
Migel
Бывают еще наши Сим-Барнаул. Цена 1500-1700 где-то. http://www.triabc.ru/index.php?search=1&am...%E0%E9%F2%E8%21
Разница с оригиналом тока в том, что оригинал клеится по внешнему периметру дверей, Сим - по внутреннему
TANK
вот тут от 1300 до 2300 - 6 разных моделей...
Весна
Блин, а кто мне пояснит - нафига они вааще?
tadeush
Цитата(Весна @ 1.11.2009, 22:56) *
Блин, а кто мне пояснит - нафига они вааще?

Вроде как при быстрой езде и открытых окнах мух в салон с не задувает и сквозняк в машине не живет.. Я, правда, не помню когда с открытыми окнами быстро ездил...((
А вооще - вид машинки боле круто-симпатишный... rolleyes.gif
TANK
Серега, это мечта любителей посасать вонючие палочки ag.gif
Bezdelnik
Когда на улице дождик ,а ты приоткрыл форточку... (наример когда куришь в авто) в салон не капает...
Из минусов увидил только два:
Сужает обзор (особенно водительская сторона)
Добовляется аэродинамический шум.

По ценнику - не знаю....
друзья на днюху вместе с "мухобойкой" подарили... to_pick_ones_nose3.gif
tadeush
Цитата(Bezdelnik @ 1.11.2009, 23:04) *
Когда на улице дождик ,а ты приоткрыл форточку... (наример когда куришь в авто) в салон не капает...


Сергей, когда-то давно, когда я был 190 голубоглазый бландин и меня девушки любили, у меня на 2109 стояла сия приблуда...когда у меня ее спиз..(сняли)..я 10 сек стоял в шоке, а потом даж обрадовался..
ПиСи..Правда..Я не курю и никому в машине курить не даю(( suicide2.gif
товарисЧе
полезная на самом деле приблуда для курящих и разрешающих курить в машине.
Не знаю как на Иксе, а вот на Шпектре мне они помогали держать стекла на дверях
водителя и пассажира в относительной чистоте при быстрой езде по грязюке, пока не поставил,
стекла уделывались вмиг.
tadeush
Цитата(товарисЧе @ 1.11.2009, 23:25) *
полезная на самом деле приблуда для курящих и разрешающих курить в машине.
Не знаю как на Иксе, а вот на Шпектре мне они помогали держать стекла на дверях
водителя и пассажира в относительной чистоте при быстрой езде по грязюке, пока не поставил,
стекла уделывались вмиг.

мда..могет быть-могет быть..от грязи-то..как-то не пробовал..)))) Правда, думаю, что эт як мертвому припарка..со временем в грязи один фих стекла чистотой не похвастаются.. Правда, не пробовал. Только предполагаю..)))
Migel
Не курю и использую по другому. В жаркий солнечный день (где можно) оставляю чуть приоткрытыми окна, чтобы горячий воздух выходил. Если вдруг пойдет дождь - в окна капли не пролазят. ag.gif
Сильного шума от них не замечал....
Scorpio
Цитата(Migel @ 2.11.2009, 14:09) *
В жаркий солнечный день (где можно) оставляю чуть приоткрытыми окна

меня это спасло, когда пятнаха была. вот так же оставил приоткрытым окошко, двери в машине закрыл, а вот ключики оставил в авто. при помощи дефлектора стекло хорошо опустилось)))))
Bezdelnik
Ышо один плюс для не курящих....
Частенько в машине душновато и хочется окошко приоткрыть , а на улице снего- водяная каша, когда каждая встречка норовит обо....ть ну вобщем из под колес .... а окно приоткрыто не ниже дефлектора , спасает от порции грязи по всему салону и моське... padstalom.gif
tuusja
Зато внешний вид как у зубилы становится....
TANK
Цитата(Bezdelnik @ 2.11.2009, 14:43) *
Ышо один плюс для не курящих....
Частенько в машине душновато и хочется окошко приоткрыть , а на улице снего- водяная каша, когда каждая встречка норовит обо....ть ну вобщем из под колес .... а окно приоткрыто не ниже дефлектора , спасает от порции грязи по всему салону и моське... padstalom.gif

ага, а стекла мысть с дифлекторами не айс crazy.gif
REY
Цитата(tuusja @ 2.11.2009, 15:52) *
Зато внешний вид как у зубилы становится....

Барышня!)) Вы не разбираетесь в эстетике... smile.gif
Bezdelnik
Цитата(tuusja @ 2.11.2009, 15:52) *
Зато внешний вид как у зубилы становится....


Ну это у каждого своя фантазия..... padstalom.gif

Цитата(TANK @ 2.11.2009, 19:47) *
ага, а стекла мысть с дифлекторами не айс crazy.gif


Антон, да тогда много что делать не айс...
Например защита двигла мешает мыть моторный отсек.... padstalom.gif А салонные коврики пылесосить ковровое покрытие- вынимать из авто приходиться... padstalom.gif
TANK
Цитата(Bezdelnik @ 2.11.2009, 21:39) *
Антон, да тогда много что делать не айс...
Например защита двигла мешает мыть моторный отсек.... padstalom.gif А салонные коврики пылесосить ковровое покрытие- вынимать из авто приходиться... padstalom.gif

ну не сравнивай, чистые стекла важнее чистого моторного отсека (мыть ну максимум раз в год) или ковриков (не чаще раза в неделю).
Bezdelnik
Так с дефлекторами они так не пачкаются !!!! to_pick_ones_nose3.gif
Реже мыть... padstalom.gif
TANK
Серега, я конечно помню про то, что чистый жып - позор владельца, так же помню про то, что 3 см - само отваливается, однако по мне так не айс...
Bezdelnik
padstalom.gif
Антон, по моему глупо обсуждать - надо- не надо ,по данный девайс.
Кому нравится - лЯпи
не нравится - не лЯпи.
REY
Мыть , протирать стёкла нисколько не мешает..
могу желающим дать попробывать...
а хорошо, или плохо..это от склада человека и от вкуса зависит и ещё от того,как человек расстаётся с деньгами..
ездил без ветровиков и с ними..есть с чем сравнивать-с ними лучше..по выше описаным параметрам..
tuusja
все равно зубила! еще прищепки черной на нос и антикрыла только не хватает!
и крашеных суппортов. во!
товарисЧе
Цитата(tuusja @ 3.11.2009, 0:04) *
все равно зубила! еще прищепки черной на нос и антикрыла только не хватает!
и крашеных суппортов. во!

Прищепку завтра поставлю. Спойлер уже есть. Тусь, подскажешь где суппорта красят? whistle.gif whistle.gif whistle.gif
Весна
Мдя... "Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое глупость дефлекторы, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная" (с).
tuusja
Че, у тебя ведь наверняка неправильный спойлер! Нужно поменять.
Например, вот:


А суппорта можно покрасить из баллончика, ну или в яндексе набрать smile.gif Я немножко рисую - могу нарисовать тебе бабочки-цветочкиsmile.gif
товарисЧе
пришел сегодня мой дефлектор капота EGR по волшебной цене - 642 руб. girl_blum.gif

начал ставить, по быренькому уронил все винтики и шайбочки в подкапотное простанство
и отложил установку на другой день (когда новые винтики и шайбочки найду) ag.gif
Makatum
Цитата(товарисЧе @ 3.11.2009, 20:41) *
дефлектор капота EGR по волшебной цене - 642 руб. girl_blum.gif


Фантастика!
Bezdelnik
Я промолчу про сравнение зубила и хитрюши..... to_pick_ones_nose3.gif
товарисЧе
Цитата(AlexM @ 3.11.2009, 20:42) *
Фантастика!

нет Саш. Голимая правда rolleyes.gif
Rezident
Где такие цены ? to_pick_ones_nose3.gif
товарисЧе
Цитата(Rezident @ 3.11.2009, 21:29) *
Где такие цены ?

Такая цена сложилась благодаря регулярному наблюдению за предложениями на Exist.ru
В очередной раз набирая коды интересующих позиций в поисках подходящих цен, обнаружил
предложение на 1 дефлектор по цене в 2 раза меньшей, чем обычно. Может кто-то остатки склада
распродавал, х.з. рядом шли предложения по 1 285,61р. с тем же сроком доставки.

Заказал - привезли. Хотя такое случается не часто, чаще товар по демпинговым ценам забирают себе
менеджеры, а в аккаунте пишут - "Отказ в поставке" rolleyes.gif
товарисЧе
Да, кстати!
Если кто соберется покупать дефлекторы EGR - по Экзисту они тоже вполне ищутся и
ценник вполне себе гуманный.

Коды для самостоятельного заказа:
Дефлектор капота темно-дымчатый без надписи - 027191
Комплект дефлекторов окон темно-дымчатых 4 шт - 92463032B
Защита фар прозрачная - 227190
lukich
Цитата(TANK @ 1.11.2009, 23:00) *
Серега, это мечта любителей посасать вонючие палочки ag.gif

Авот это вы мужчина зря!Только благодаря нам ваши дети могут увидеть живых лошадей.Капля никотина убивает лошадь ,выкуриваем пачку спасаем табун.Такие как вы обсалютно недумают об этих прекрасных животных и вот результат -"лошадь преживальского" в природе уже нет.А мы гробим свое здоровье ,что бы будущие поколения смогли видеть живых лошадей ,а не на картинке!!!!!
patriot
Цитата(Bezdelnik @ 3.11.2009, 20:44) *
Я промолчу про сравнение зубила и хитрюши..... to_pick_ones_nose3.gif


это смотря в чем их сравнивать...........
вот если взять хотя-бы те-же "крашенные" суппорта:
при всем уважении к ниссану у меня зубило намного лучше тормозит to_pick_ones_nose3.gif ссылка - ТЫНЦ

зы
сорри за оффтоп)
anto6ka
Я за барышню!!!
Bezdelnik
Цитата(patriot @ 4.11.2009, 14:01) *
это смотря в чем их сравнивать...........
вот если взять хотя-бы те-же "крашенные" суппорта:
при всем уважении к ниссану у меня зубило намного лучше тормозит to_pick_ones_nose3.gif ссылка - ТЫНЦ

зы
сорри за оффтоп)

Брат.
Лень спорить....
Но супортишки о не родные на тазике.....
Так давай Хитрого "дофаршируем".. хотя разные категории - для разных целей они предназначены....
tuusja
Неее, ну я про стиль говорила а не про какчество! Сама ездила на десяте и она меня ни разу не подвела, хоть и родные суппорта и вобще все родное было. Теперь сосед ездит и доволен.
tadeush
Цитата(tuusja @ 5.11.2009, 0:05) *
Неее, ну я про стиль говорила а не про какчество! Сама ездила на десяте и она меня ни разу не подвела, хоть и родные суппорта и вобще все родное было. Теперь сосед ездит и доволен.

Туся...поверю..У меня был одногрупник, который говорил, что 15 лет ездил на вазах и ни разу они его не омманули..))..Я на их издил с 94 по 95 и с 98 по 2000...Подтвердить его слова не имею права из-за честности...(((
tuusja
Не, ну я считаю что просто повезло. Другого объяснения у меня нет)
конечно скрипы, сверчки и зазоры разных размеров во внимание не принимаются)
tadeush
Цитата(tuusja @ 5.11.2009, 0:15) *
Не, ну я считаю что просто повезло. Другого объяснения у меня нет)
конечно скрипы, сверчки и зазоры разных размеров во внимание не принимаются)


Вот абсалютнои АГА!!!
polarbuza
народ,а я что то не нашел каментов по дефлектору капота:он ведь на некие крепления к капоту фиксируется и от вибрации эти крепления ,по идее,должны повреждать ЛКП,следовательно ,должны потертости остаться,если его (дефлектор) снять?или ,чего более гадко,коррозия появится?
товарисЧе
Цитата(polarbuza @ 15.1.2010, 19:34) *
народ,а я что то не нашел каментов по дефлектору капота

у меня установлен EGR
крепится он довольно хитрым способом.
С внутренней стороны капота есть штатные отверстия. В них вставляются клопы с отвертиями под
саморезы. Дефлектор огибает капот, не касаясь его с внешней стороны, и прикручивается на саморезы.
+ с двух сторон ставятся дополнительные кронштейны. Сначала проклеивается прозрачная антигравийная
пленка и кронштейны одеваются на это место.
В итоге контактов дефлектора, кронштейнов и саморезов с ЛКП капота нет вообще.
polarbuza
а насколько это практично?реально от камушков защищает?как трамплин,в стекло не отправляет их?беру светлого Х-Тр,хотелось бы его как то защититьот повреждений...Или может просто пленку антигравийную на капот наклеить и все?
товарисЧе
от насекомых спасает. а камушки порой такие прилетают, что впору бронированное стекло ставить,
а не мухобойку padstalom.gif
polarbuza
Цитата(товарисЧе @ 15.1.2010, 21:10) *
от насекомых спасает.

они потоком встречного воздуха как с трамплина ввысь уходят?
padstalom.gif
чорд...мож правда купить?...
столько всего надо...
анатолий
Цитата(TANK @ 1.11.2009, 21:51) *


Огромное спасибо за подсказку в ближайшее время нужно посетить это магазин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.